Гость
Статьи
чужой женский волос …

чужой женский волос нашла

вытиралась после душа полотенцем , новое , несколько раз уже вытираюсь.
после этого нашла на теле женский волос не моего цвета волос (блонд) и не моей длина и структуры. просто лежала на постели и сняла с ног его...
муж в командировке. если кого-то и приводил, то давно, пока меня не было, но полотенце то было чистым изначально, да и я им терлась уж несколько раз.
постельное белье тоже новое. в гостях никого не было у меня.
есть разумное объяснение или спросить его?)

pop
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще возьмите мазок у мужа на чужеродную микрофлору и экспертизу ДНК волоса сделайте.

Домашний мальчик 28 лет
#2

Вам нужно криминалистом работать. Это просто волос, вы его сами могли с улицы принести.

pop
#3

так нашла чек из магазина того времени, ничего подозрительного в нем, в принципе, нет)

Гость
#4

спросите конечно. чего гадать? я бы спросила точно.

pop
#5

я уже спрашивала один раз, был ли кто-то, потому что были куплены новые полотенца для кухни, а это как-бы странно) он, естественно, сказал, что никого не было

Гость
#6
pop

я уже спрашивала один раз, был ли кто-то, потому что были куплены новые полотенца для кухни, а это как-бы странно) он, естественно, сказал, что никого не было

а вы про волос скажите, а не спрашивайте. сразу в лоб: "так, кто здесь был?". и волос покажите. чтобы у него не было времени придумать что-то.

Гость
#7

А как вы определили, что волос женский? только по его длине?))

Гость
#8

Да с улицы или с любой поверхности притащился за вами.Вот если бы нашли клочок в стоке ванной или на расческе,можно было подозревать)Я так раз обнаружила все эти прелести,после того как муж младшему брату квартиру оставил,а мы уехали за город.

Щшолоргшп
#9

У подруг ваших нет таких волос? Я тоже слежу за всем, сразу на одежде заметила шерсть. Но он сам успел всё рассказать, не надо было спрашивать ))

Бред
#10

Не забивай голову)
Ехала я как-то в автобусе, а впереди сидел мужик я рассчесывала волосы и волос случайно упал ему на толстовку, я не устала убирать,он так с ним и ушел

А
#11

У моего гражданского мужа, периодически на носках волосы блондинки, я брюнетка. Уезжает утром на работу на машине, переодеват там обувь и домой. Ни куда он не ходит, по его словам. Домой вовремя, по выходным дома. От куда волосы. Он даже дома ходит в тапочках. На мой вопросот куда, говорит не знаю и начинает психовать.

А
#11
А

У моего гражданского мужа, периодически на носках волосы блондинки, я брюнетка. Уезжает утром на работу на машине, переодеват там обувь и домой. Ни куда он не ходит, по его словам. Домой вовремя, по выходным дома. От куда волосы. Он даже дома ходит в тапочках. На мой вопросот куда, говорит не знаю и начинает психовать.

И верить хочется и не могу. Поделитесь своим мнением.

Нюша
#11

Какие же глупые женщины, чужой волос- понятно что есть любовница. Кого обманываем то ? Себя только успокаиваем...

Нюша
#11
А

У моего гражданского мужа, периодически на носках волосы блондинки, я брюнетка. Уезжает утром на работу на машине, переодеват там обувь и домой. Ни куда он не ходит, по его словам. Домой вовремя, по выходным дома. От куда волосы. Он даже дома ходит в тапочках. На мой вопросот куда, говорит не знаю и начинает психовать.

А вы как сами думаете откуда белые волосы, если вы сама брюнетка?? Логично же , что сами по себе эти волосы не появяться, значит -вывод один , ходит к другой, или домой водит пока вы на работе

#11

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: