Гость
Статьи
измена или нет?

измена или нет?

вместе 3 года, скоро свадьба, я случайно нашла историю общения в агенте своего парня, общался он со всеми, и бывшими прсто левые девчонки, обшался он когда мы уже встречались с ним, но я точно знаю что 2 года он ни с кем не общ, только я, а это история общения в агенте у него закончилась когда нам было год наших отношений, а остальные 2 года, ни скем, что делать? сказать ему что я знаю, то что он общался и даже виделся с бывшей?!

Мика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его, он тебя недостоин!

Гость
#2

Ну сейчас же не переписывается, расслабитесь и забудьте

Капа
#2
Мика

вместе 3 года, скоро свадьба, я случайно нашла историю общения в агенте своего парня, общался он со всеми, и бывшими прсто левые девчонки, обшался он когда мы уже встречались с ним, но я точно знаю что 2 года он ни с кем не общ, только я, а это история общения в агенте у него закончилась когда нам было год наших отношений, а остальные 2 года, ни скем, что делать? сказать ему что я знаю, то что он общался и даже виделся с бывшей?!

Спросите только без истерик, дорогой, а что это за фигня такая? А вообще, не повод это для расставания я думаю. Может он просто общается, что такого то?

Гость
#3

Бросайте этого сифилитика!

#4

Не придумывайте проблему там, где ее нет. Он уже давно не переписывается, а Вы ему лишь дадите знать, что "капаетесь" в его личном пространстве. Не уверена что он обрадуется. И вот тогда выяснения отношений точно не избежать и крайней окажетесь вы. А он, на нервяке, еще возьмет и возобновит свои старые переписки.

гость
#5

Бросай козел он и в Африке будет рогоносцем)))))))))

Гость
#7

Ну и кобель!!! Да как он посмел, с кем- то, кроме Вас переписываться!!! К чёрту его!!!

Candy Lady
#6

2 года с тех пор прошло, лучше забейте.

девушка
#8

измена или нет?
Мика | 26.02.2015, 09:36:58

нет.

Гость
#9

Бросай его найди папика будет у тебя логан

Кукуруза
#10

У моего так было. Первый год встречаний парни не до конца уверены в девушке,чтобы полюбить им надо больше времени, чтобы порвать с прошлым тоже. Ничего страшного нет, забей. Живи настоящим.

Гость
#12

Если переписывался или виделся с бывшими,значит в тот момент он еще не определил для себя,на сколько важны ему ваши отношения...если сейчас все прекратил,значит осознал и вы ему очень дороги...не стоит ругаться с ним из за этого и показывать тем самым,что вы лазаете в его почте,просто забудьте и живите счастливо)))

Гость
#11

да забейте и забудьте этих бывших!!! Чем больше о них думаете, говорите и напоминаете о них - тем большую значимость им придаете! А ее, этой значимости, нуль без палочки, потому они и бывшие!)

Гость
#13
Гость

Бросай его найди папика будет у тебя логан

с кандыцыанерам!

Екатерина А.
#15

может полюбил? Вот и перестал писать, не волнуйтесь сейчас ему не них пофиккк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: