Гость
Статьи
Позвал в гостиницу

Позвал в гостиницу

Рассудите.Ужинали в ресторане,после чего вместо того,чтобы отвезти меня домой,сказал,что мы едем в одно хорошее место.Ну-ну.Подъехали мы к гостинице,я была в шоке.Сказала,что ни за что не …

Вика
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Не требованию а собственному желанию.Когда у человека у самого есть желание.

А её забыли как-то спросить есть желание или нет.Просто привели к гостинице и сказали давай.

Гость
#502
Гость

4, у вас видимо много опыта таких общений, по гостиничным номерам, как пр.... Ка..

да это мужики пишут. хотят гарем завести и все за бесплатно.

Гость
#503
Гость

Смысл поста был в том что сигналы ни чего не значат.Каждая женщина считает что мужчина почувствует что значит если онаи дальше сигналы которые у каждой свои.....А как мужчине узнать что если трогает нос это признак к действию?Правильно никак и когда пишу покажите как надо.Тут или оскорбления (солдафон и т.д.) или "опытный"Если б это было возможно уже давно бы барышни все написали.А так да "опытный" сам поймет или ну ты и "солдафон" ))))

Ну когда человек чешет нос.это призрнак смущения чаще всего,так же как скрещенные на коленях руки признак того что человек вам не доверяет и старается ничего лишнего не сказать.Почему вы считаете что нельзя по мимике и движениям определить симпатичны вы человеку или нет?Единицы людей настолько хорошо владеют своими эмоциями чтобы было не понятно.Каменное лицо-это всё таки больше мужчинам удаётся сделать,женщинам труднее и почти невозможно.Другое дело что мужчинам чаще всего неинтересно смотреть на лицо или руки...да и многим вообще неинтересно с женщинами общаться.Вон греки вообще говорили что женщина только для продолжения рода,а любиться надо с друзьями-братанами...

Гость
#504
гостья

смешно.женщина может потупить глазки и не дать.

ну раз сразу не отказала это уже признак того что мужчина ей интересен.А чем интересен тоже всегда можно понять.Может у неё критические дни были и она потом сразу набросится на него,а может будет и дальше выпендриваться ожидая подарков и т.д.Всегда понятно когда тебя пытаются развести и таких аленей,которые это позволяют немного слава богу.

Гость
#505

В общем,автор,я тоже считаю что вы поступили правильно.Оскорбительно в этой ситуации не куда позвал,а как позвал.В ту же гостиницу можно вполне ехать и на первом свидании коли уж так хочется,но по обоюдному согласию и договорённости,а не мимо проходя в холл затолкнуть и сказать пошли ахаться.
А по поводу тех кто спрашивает "Зачем на свиданки бегала коли не хочешь?",мне вот интересно,вы читали только выборочно что ли текст?Автор русским языком вам пишет они знакомы по работе,это клиент их фирмы,не так-то просто отказаться от встречи с тем от кого твоя зарплата может зависеть.Тем более директора очень любят своих сотрудниц заставлять клиентов раскручивать.А куда деваться когда жить на что-то надо?Некоторые и переспать так могут из-за работы,хотя по-моему это совсем мерзко уже...

Гость
#506
Гость

Ну когда человек чешет нос.это призрнак смущения чаще всего,так же как скрещенные на коленях руки признак того что человек вам не доверяет и старается ничего лишнего не сказать.

Да какой признак смущения просто нос зачесался.
А руки , она вчера на фитнесе была и руки после упражнений устали.
Вот и все ваши сигналы)

Гость
#507
Гость

Да какой признак смущения просто нос зачесался.А руки , она вчера на фитнесе была и руки после упражнений устали.Вот и все ваши сигналы)

А у другой глаза устали после работы за компом.
Вот она и моргает в три раза чаще.
А вы наверно скажете раз моргает значит...
))))

Гость
#508
Гость

Да какой признак смущения просто нос зачесался.А руки , она вчера на фитнесе была и руки после упражнений устали.Вот и все ваши сигналы)

Вы невероятно глупы.Когда нос чешется и когда его чешут от смущения это разные вещи абсолютно и выглядит это по разному.Вы вообще знаете что есть такая профессия менталист,вот вам не судьба им быть,а очень полезное умение.Или вы с людьми как общаетесь?В сторону глядя?По движениям,по словам,по мимике можно очень многое узнать.Спросите у любой матери например как она узнает когда её ребёнок врёт?Да даже банально.Когда люди в браке достаточно долгое время они всегда знают в каком настроении супруг,когда он врёт,когда расстроен,когда чего-то хочет.А вы получается даже если вам мужчина скажет что он женщина,будете верить ему пока яйца не увидите.

Гость
#509
Гость

А у другой глаза устали после работы за компом.Вот она и моргает в три раза чаще.А вы наверно скажете раз моргает значит...))))

А вы не отличите когда человек просто моргает а когда подмигивает?Смешно.

Гость
#510
Гость

она просто по дружбе хотела покушать и свалить

"По дружбе" каждый платит сам за себя. И что это за "дружба" такая с малознакомым человеком?

Гость
#511
Кэт

ну да, искатели разового секса обычно скоренько отсеиваются

А когда каждый платит сам за себя отсеиваются халявщицы-динамо. Все по-честному)

Гость
#512
Гость

А вы не отличите когда человек просто моргает а когда подмигивает?Смешно.

Ну вам смешон мой пост
а мне когда вы желаемое за действительное выдаете.

Я больше чем уверен что ваши фантазии к реальности не имею ни какого отношения.Вы наверно фильмов про любовь пересмотрели ...

Гость
#513
Гость

Ну вот видите,хотя бы три недели как я понимаю систематических отношений.Началось все планомерно,с поцелуя,потом массаж ит.д.Она поняла,что хочет вас и готова.А у меня,я автор темы,не было ничего,что могло спродуцировать приглашение в гостиницу.И я не готова спать с мужчиной на третьей встрече.Вы считаете,что я неправильно поступила?Ведь по вашей теории я сразу должна была дать?

Как ничего? Вы же "приняли дары" с его рук. А это знак.

Гость
#514
Гость

Как ничего? Вы же "приняли дары" с его рук. А это знак.

если вам не 15 лет, конечно)

Гость
#515
Гость

Как ничего? Вы же "приняли дары" с его рук. А это знак.

У них по другому она может его использовать а он нет.

Гость
#516
Гость

У них по другому она может его использовать а он нет.

Это кстати они называют честно и объективно.(и она хорошая)
А если наоборот то он козел альфонс бабник и т.д.

Женская честность)

Гость
#517
Lucky Ducky

А вообще да, хочешь купить девушку - предлагай достойную цену, найдутся желающие, но за ресторан - тьфу!

Гость

Лаки,спасибо.Я действительно подумала,что наконец-то мне встретился нормальный мужчина,который не стал сразу в трусы лезть.И я действительно,*****,приняла это за ухаживания.Но,как оказалось,зря....

То есть весь вопрос в цене???

Гость
#518
Гость

Ну вам смешон мой пост а мне когда вы желаемое за действительное выдаете.Я больше чем уверен что ваши фантазии к реальности не имею ни какого отношения.Вы наверно фильмов про любовь пересмотрели ...

Не очень люблю такие фильмы.Да и вообще книги как-то интереснее.Ну по вашему я выдаю желаемое за действительное.Хорошо.Живите как вам удобнее.Не замечайте банальных вещей.Вам же труднее будет.

Гость
#519
Гость

Как ничего? Вы же "приняли дары" с его рук. А это знак.

Какие дары с рук?Он её ужином угостил.По вашей логике после корпоратива весь отдел должен начальнику отдаться.

Гость
#520

Интересно что бы ответил мужчина если бы женщина пригласила его в кино например,а после попросила бы починить кран на кухне.Причём со словами,ну я же тебя в кино сводила,затратилась.
А то так всё это у вас звучит как будто если вас какая-нибудь очень богатая и очень не красивая женщина пригласит в ресторан,вы её за это поимеете,не смотря на отвращение.

Гость
#521
Гость

Какие дары с рук?Он её ужином угостил.По вашей логике после корпоратива весь отдел должен начальнику отдаться.

Если вы не понимаете разницу между корпоративом и «мужчина угощает даму ужином в ресторане», то вряд ли я смогу вам что-то объяснить.
Никто не запрещает женщине присмотреться к мужчине, прежде чем развивать отношения дальше. Но когда она делает это за его счет, то это УЖЕ знак, что шлагбаум приподнят.

Гость
#522
Гость

.А то так всё это у вас звучит как будто если вас какая-нибудь очень богатая и очень не красивая женщина пригласит в ресторан,вы её за это поимеете,не смотря на отвращение.

Можно подумать эта женщина пригласила в ресторан из благотворительности. Мужику надо изобразить из себя наивного, не понимающего, поесть за счет дамы и свалить?

Гость
#523
Гость

Если вы не понимаете разницу между корпоративом и «мужчина угощает даму ужином в ресторане», то вряд ли я смогу вам что-то объяснить. Никто не запрещает женщине присмотреться к мужчине, прежде чем развивать отношения дальше. Но когда она делает это за его счет, то это УЖЕ знак, что шлагбаум приподнят.

Ну так и не женщина просила вести её в ресторан.Я когда приглашаю подруг в кафе,то плачу я,иначе не приглашаю.Но и когда меня приглашают,должны платить за меня,если нет другой договорённости.Если нечем платить-не за чем и звать.

Гость
#524
Гость

Можно подумать эта женщина пригласила в ресторан из благотворительности. Мужику надо изобразить из себя наивного, не понимающего, поесть за счет дамы и свалить?

Только заметила, что дама ещё и отвращение вызывает. И зачем с ней тогда вообще идти в ресторан? Совсем голодуха?

Гость
#525
Гость

Можно подумать эта женщина пригласила в ресторан из благотворительности. Мужику надо изобразить из себя наивного, не понимающего, поесть за счет дамы и свалить?

Если зеркалить то что пишете вы.То надо сразу отказать если она не вызывает у вас сексуального влечения.Но видимо мужчины халяву любят настолько что проще перебороть себя и **ахнуть?)

Гость
#526
Гость

Только заметила, что дама ещё и отвращение вызывает. И зачем с ней тогда вообще идти в ресторан? Совсем голодуха?

Оу.Я была полностью уверена что вы мужчина)Ну тогда поправочка:Если зеркалить то что писал выше мужчина(по его словам по крайней мере),то...
Я не спорю,всякие люди бывают.Я бы в принципе не пошла никуда с мужчиной который мне не нравится.С другой стороны нравится не означает что ты хочешь его.Может мне чиловек симпатичен пока что но не более того,а со временем можно влюбиться или возненавидеть.Но на всё время нужно.Если физически мужчина мне очень нравится,это тоже не означает что я с ним в кровать побегу,он может быть морально редкостным гомном,и опять же потребуется время чтобы выяснить так ли это.А просто только кошки сношаются.Даже у птиц какие-то прелюдии есть,которые либо привлекут самку,либо нет.

Гость
#527

и кстати,для тех кто пишет:"если мне хочется этого мужчину я с ним пересплю".Нельзя всегда делать то что хочется.Если вам в туалет посреди улицы захочется,вы ж не сядете прям там же.Если вам пнуть кого-то захочется?Если вам захочется убить кого-то?То что хочется можно делать ровно до тех пор пока это касается только тебя и не приносит никому вреда.

Гость
#528
Гость

Может мне чиловек симпатичен пока что но не более того,а со временем можно влюбиться или возненавидеть.Но на всё время нужно.Если физически мужчина мне очень нравится,это тоже не означает что я с ним в кровать побегу,он может быть морально редкостным гомном,и опять же потребуется время чтобы выяснить так ли это

Со всем согласна, кроме того, что все эти моральные терзания должОн оплачивать мужчина. Если женщина пока не определились, то и незачем брать "еду с рук" мужчины, который возможно окажется "редкостным гомном".

Гость
#529
Гость

Ну так и не женщина просила вести её в ресторан.Я когда приглашаю подруг в кафе,то плачу я,иначе не приглашаю.Но и когда меня приглашают,должны платить за меня,если нет другой договорённости.Если нечем платить-не за чем и звать.

Всё верно. Но ни одна из этих подруг не ходит со мной в кафе на постоянной основе только моего угощания. Иначе просто "снимается с хвоста"))). Кроме того сравнения некорректное, подруги давно знакомые. Вы же не приглашаете малознакомых женщин (или мужчин) поесть за ваш счет исключительно с целью познания их богатого духовного мира? Или приглашаете? Как часто?

Гость
#530

Кстати, автор совершенно права, что не пошла в гостиницу. А вот в том, что позволила за себя платить - не права.

Гость
#531
Гость

Со всем согласна, кроме того, что все эти моральные терзания должОн оплачивать мужчина. Если женщина пока не определились, то и незачем брать "еду с рук" мужчины, который возможно окажется "редкостным гомном".

Повторюсь.Кто приглашает тот и оплачивает.И вообще чтобы узнать друг друга лучше я не понимаю зачем идти в ресторан,можно на улице погулять,можно домой на ужин пригласить(ну это конечно не на первое свидание от греха подальше).А оплачивать должен не мужчина,а именно приглашающая сторона.Вообще в кино сходить или на выставку гораздо удобнее.Покупаешь два билета и приходишь приглашать.Это и женщина вполне может сделать.А по поводу ресторанов и кафе хочется ещё напомнить что мужчина и кушает больше,женщины обычно кофе и салатиком обходятся.

Гость
#532
Гость

Всё верно. Но ни одна из этих подруг не ходит со мной в кафе на постоянной основе только моего угощания. Иначе просто "снимается с хвоста"))). Кроме того сравнения некорректное, подруги давно знакомые. Вы же не приглашаете малознакомых женщин (или мужчин) поесть за ваш счет исключительно с целью познания их богатого духовного мира? Или приглашаете? Как часто?

Бывало и такое что приглашала.Девчонку с работы чтобы познакомиться хоть с кем-то из нового коллектива, например.И парней в бар приглашала.Только опять же,если я зову,то я и подразумеваю что оплачу я.Мне не трудно.Хотя мужчины бывает и обижаются когда за них заплатить пытаешься...даже оскорбляются,вроде как несостоятельным его считают.

Гость
#533

А,кстати,если говорить о друзьях мужского пола,то они не позволяют за себя платить,даже точно зная что на постель рассчитывать нечего.

Гость
#534

[quote="jj call" message_id="50359924"]Вот это да! Я бы принципиально не допустил бы такого (по оплате), но уважения уж точно бы прибивалось. А в остальном разумный, адекватный подход, ничего кроме уважения и желания вернуть все многократно не вызывающий. Жалко только, что одна нормальная на десяток идиоток. Неся себя по жизни как некую награду, можно всю жизнь просидеть на бобах. И в постели такие бабы как правило бревно. И несчастны всю жизнь. Потому как наскучивают быстро, и все мужики для них козлы и кобели.[/

Ну да,ну да.Так мы и поверили.А все остальные,кто считает себя падалью.Ну или мягко скажем (менее принципиальные),кто не считает себя наградой,а спасибо,что хоть кто-то захотел,безусловно,очень счастливы.А в постели та вообще секс бомбы

Гость
#535
maddy1@mail.ru

Э...Вы в норме, Автор??? А как продолжать отношения-то? Мужик в шоке, наверное, от такого поведения. Детский сад

Да,я молодая.Мне ж не 30 и более,чтоб на кого попало кидаться

Гость
#536
гость

Не Сергей ли?))) блин....так любопытно))) уж очень похожая история...

Нет,не Сергей.Меня Вика зовут,а его Паша.Да мало ли похожих ситуаций в жизни.Тут вообще почитать форум,так готовы на первом свидании и в гостинице,и в машине.Так что неудивительно,что мужчины туда зовут.Чем у вашего знакомого история закончилась?Он тоже думает,что она не в адеквате?

Гость
#537

[quote="гость" message_id="50360744"]Милая автор, расскажите чем же все закончилось))) прочитала ветку, вы молодец!!! Просто интересно...я так поняла, что он Вам все таки позвонил. Как он объяснил своё поведение? Чем же все закончилось?)))[/quote
Он приехал,мы поговорили об этом и все.Я просто объяснила свою позицию.Он мужчина самодостаточный,ему не нужно считать деньги за ужин,сколько он там потратил,как отписавшимся здесь нищебродам.Для мужчины в принципе унизительно,если женщина платит за себя.Даже на ланчах мои партнеры-мужчины не позволяют мне платить.И для меня это уже вошло в привычку.Честно,я даже уже и не пытаюсь достать кошелек,устала уже от этих сцен,типо я сама заплачу,на что мужчины говорят категорическое нет.

Гость
#538
Гость

В общем,автор,я тоже считаю что вы поступили правильно.Оскорбительно в этой ситуации не куда позвал,а как позвал.В ту же гостиницу можно вполне ехать и на первом свидании коли уж так хочется,но по обоюдному согласию и договорённости,а не мимо проходя в холл затолкнуть и сказать пошли ахаться.А по поводу тех кто спрашивает "Зачем на свиданки бегала коли не хочешь?",мне вот интересно,вы читали только выборочно что ли текст?Автор русским языком вам пишет они знакомы по работе,это клиент их фирмы,не так-то просто отказаться от встречи с тем от кого твоя зарплата может зависеть.Тем более директора очень любят своих сотрудниц заставлять клиентов раскручивать.А куда деваться когда жить на что-то надо?Некоторые и переспать так могут из-за работы,хотя по-моему это совсем мерзко уже...

Прям точь-в-точь!Мой дир достал меня уже.Знает,что на меня мужики ведутся,вот и отправляет меня на встречи именно к мужчинам.Поэтому я и открыла свое дело,скоро свалю от него.Но от этого мужчины уже ничего не зависело в плане денег.Я принципиальная,послала бы сразу и пох мне кто там что скажет и сколько денег потеряет

Гость
#539
Гость

Оу.Я была полностью уверена что вы мужчина)Ну тогда поправочка:Если зеркалить то что писал выше мужчина(по его словам по крайней мере),то...Я не спорю,всякие люди бывают.Я бы в принципе не пошла никуда с мужчиной который мне не нравится.С другой стороны нравится не означает что ты хочешь его.Может мне чиловек симпатичен пока что но не более того,а со временем можно влюбиться или возненавидеть.Но на всё время нужно.Если физически мужчина мне очень нравится,это тоже не означает что я с ним в кровать побегу,он может быть морально редкостным гомном,и опять же потребуется время чтобы выяснить так ли это.А просто только кошки сношаются.Даже у птиц какие-то прелюдии есть,которые либо привлекут самку,либо нет.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#540

[quote="Гость" message_id="50365871Он мужчина самодостаточный,ему не нужно считать деньги за ужин,сколько он там потратил,как отписавшимся здесь нищебродам.Для мужчины в принципе унизительно,если женщина платит за себя.Даже на ланчах мои партнеры-мужчины не позволяют мне платить.И для меня это уже вошло в привычку.Честно,я даже уже и не пытаюсь достать кошелек,устала уже от этих сцен,типо я сама заплачу,на что мужчины говорят категорическое нет.[/quote]
А чего тогда удивляться что в гостиницу зовут? Не замуж же с такими взглядами звать)

Гость
#541

Суть не в том, что кто-то хочет за вас заплатить, а в том, что вы ПОЗВОЛЯЕТЕ малознакомым и посторонним платить за вас. Значит, в принципе, вас можно купить. Вопрос только в цене.

Гость
#542

Вы по своим женам и девушкам судите?В современном обществе мужчины имеют иной взгляд,о чем было написано в чужих постах.Мои друзья-мужчины тоже за меня платят,потому что хотят поиметь?Смешно

Гость
#543

А замуж меня зовут,не переживайте.У меня выбор большой.А если сами хотят платить за кота в мешке,мол,даст не даст,сам *****.так ты сразу тогда договаривайся,что за столько-то ужинов я тебя поимею,тогда девушка и не позволит за себя платить,если не согласна.

Гость
#544

Окей,девушки,такой вопрос.Вы на ужине с мужчиной,который вам нравится,но спать пока вы с ним не собираетесь.И вот вам приносят счет.Вы смотрите сколько там наели и достаете нужную сумму.Мужчина отдает карточку официанту,а ваши деньги кладет рядом с вами,говоря,чтоб вы его не принижали,что он угощает,так как сам пригласил.Вы что будете там цирк в ресторане устраивать,засовывая деньги ему в штаны.Бред,да и только

035
#545
jj call

Вот это да! Я бы принципиально не допустил бы такого (по оплате), но уважения уж точно бы прибивалось. А в остальном разумный, адекватный подход, ничего кроме уважения и желания вернуть все многократно не вызывающий. Жалко только, что одна нормальная на десяток идиоток. Неся себя по жизни как некую награду, можно всю жизнь просидеть на бобах. И в постели такие бабы как правило бревно. И несчастны всю жизнь. Потому как наскучивают быстро, и все мужики для них козлы и кобели.

Капец как много тут сексопатологов и психотерапевтов)) Таланты от Бога прям.
И не удивлюсь, если такие тетьки скоро буду сами за мужуков платить, сами их в гостиницу звать и сами на коленях умолять дать им секаса.
Понятное дело, что мужики это одобряют, это ж напряга никакого, *****

035
#546
Гость

Окей,девушки,такой вопрос.Вы на ужине с мужчиной,который вам нравится,но спать пока вы с ним не собираетесь.И вот вам приносят счет.Вы смотрите сколько там наели и достаете нужную сумму.Мужчина отдает карточку официанту,а ваши деньги кладет рядом с вами,говоря,чтоб вы его не принижали,что он угощает,так как сам пригласил.Вы что будете там цирк в ресторане устраивать,засовывая деньги ему в штаны.Бред,да и только

Да не волнуйтесь, никто не засунет деньги мужчине в штаны.
Халявщицы поблагодарят
А особо сознательные прямо за столом ***** и сделают
Вот и вся разница

035
#547
035

Да не волнуйтесь, никто не засунет деньги мужчине в штаны.Халявщицы поблагодарятА особо сознательные прямо за столом ***** и сделаютВот и вся разница

А давно у нас ми...нет неприличное слово?
Ополоумели вуменские модеры

035
#548
Гость

Вот это да! Я бы принципиально не допустил бы такого (по оплате), но уважения уж точно бы прибивалось. А в остальном разумный, адекватный подход, ничего кроме уважения и желания вернуть все многократно не вызывающий. Жалко только, что одна нормальная на десяток идиоток. Неся себя по жизни как некую награду, можно всю жизнь просидеть на бобах. И в постели такие бабы как правило бревно. И несчастны всю жизнь. Потому как наскучивают быстро, и все мужики для них козлы и кобели.[/Ну да,ну да.Так мы и поверили.А все остальные,кто считает себя падалью.Ну или мягко скажем (менее принципиальные),кто не считает себя наградой,а спасибо,что хоть кто-то захотел,безусловно,очень счастливы.А в постели та вообще секс бомбы

А как иначе?Угощать не хотят, ухаживать не хотят - значит это надо как-то заслужить. Отсюда "навсесогласность" и происходит.

тарелка
#549

как ни крути, он должен был хотя бы намекнуть.. спросить) а потом уж везти вас к гостинице, если вы конечно были бы не против, так что нормальная у вас реакция! забейте!

Гость
#550
Гость

Вы по своим женам и девушкам судите?В современном обществе мужчины имеют иной взгляд,о чем было написано в чужих постах.Мои друзья-мужчины тоже за меня платят,потому что хотят поиметь?Смешно

Как ваш муж к этому относится?