Гость
Статьи
бросил любимый мужчина

бросил любимый мужчина

привет. буквально пять дней назад меня бросил мужчина (любимый мужчина). Он женат....вот здесь не судите меня... У меня нет родителей, с родственниками сложные отношения.Он заменил мне всё и всех!! носил на руках, но я понимаю что будущего нет( уводить и лезть в семью мне не хотелось и не хочется. мне 25 и естественно я подсознательно хочу мужа и ребенка и не ограничиваю знакомства и свидания. Но все мои переписки были взломаны. Я полюбила его и расстование переживаю ооочень плохо. Я хочу его вернуть, но не знаю как..Он козерог и упертый очень. Что мне делать я не знаю... посоветуйте как мне его вернуть

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т е он взломал вашу переписку узнал что не единственный и бросил?
Ну вам шашечки или ехать? Если он прям любимый зачем вам другие? Наслаждайтесь. Если желание взамуж любимее мужчины то расставайтесь и ищите мужа. А вы ни то ни се
Ну плюс один-плотно займетесь устройством будущей семейной жизни

Глори
#2

Бросил, потому что начитался то, что вы пишете? так?

#3

ну да, получается что так. Да любимый.. но мозгом понимаю что будущего нет.... в последнее время смотреть как он одевается после звонка супруги стало очень больно.. вот как-то так..

Гость
#4

Лучше постараться забыть! Дай времени время, боль пройдёт!Зато как прекрасна свобода! Как здорово не думать о другой женщине, его жене! Его ревность естественна, но если он дорожит отношениями - вернётся сам! А тебе сейчас лучше отпустить ситуацию и положиться на судьбу! Только когда отпустишь ситуацию, он может почувствовать возвращение влечения к тебе! Может вернуться, а может и нет! Но это будет его решение, которое необходимо уважать! Тебе выдержки, силы, мужества, мудрости и терпения! Всё наладится и будет очень хорошо!

Гость
#5

хныканье очередной ш.л.ю.ш.к.и.которая позарилась на чужое..ха.ха.ха.

Гость
#6

ы бы его и не смогли увести. Не получилось бы.

Те женщины, которые могут, давно замужем.

Ирина
#7

огромное спасибо за такие теплые слова, которые сейчас мне очень нужны! А то у меня прям и жизнь остановилась депрессия жуткая..

Марго
#9

Я всегда в отношениях с мужчиной думаю: "кто он такой, чтобы я из-за него переживала? Это моя жизнь, она одна и не нужно тратить ее на переживания о м*даке. Встала, перешагнула - пошла дальше"

Ирина
#10

девочки, огромное спасибо.. я вот только не понимаю Зачем что-то взламывать, зная что мне надо также строить свою жизнь? и естественно на меня обращают внимание мужчины.

Марго
#11

Да все знают, что женатые мужчины - огромные собственники! Забей на него. Раз уж на тебя обратил внимание мужик, скованный наручниками брака, которого всегда печет жена, то и от свободных отбоя, я уверенна, нет и не будет! Ты хоть и не права, что полезла в чужую семью, но надеюсь, это будет тебе уроком. Извини, но в этом я тебя не поддерживаю.

зарок
#12

Как, зачем взламывать? Есть доки - есть дело. Просто нашёл повод и ушёл.
Ну и пусть катится колбаской. А Ваши чувства остынут, когда узнаете о нём
весьма пикантные подробности. Придётся поплакать, не без этого.
Он тоже не святоша,плюс манипуляция Вами, зная, что Вы одна, без
семьи, и Вас некому защитить. У него семья, а Вы должны быть птичкой
на привязи? хах Так нечестно, дядя.

Гость
#13

А чего теперь метаться-то раз уже бросил? Ну допустим, что кoзел, а вам от этого разве легче?

Ирина
#14

вот именно, не легче

Гость
#15
Ирина

вот именно, не легче

ещё будет у тебя такого добра...

Буратино
#16

Бросил, потому что у него семья. Нагулялся с вами и вернулся в семью.

Корректор
#17
Ирина

девочки, огромное спасибо.. я вот только не понимаю Зачем что-то взламывать, зная что мне надо также строить свою жизнь? и естественно на меня обращают внимание мужчины.

Ну вот и идите к мужчинам, зачем вы за этого цепляетесь? Меня всегда забавляло стремление самки даже в браке краситься, наряжаться и привлекать внимание, спрашивается - с какой целью? Что уж говорить про поиск другого в отношениях.

Гость
#18

Гость 4 я хоть и не автор а от ваших слов расплакалась .именно таких слов мне не хватает :(

Ирина
#17

Корректор, да и не цеплялась я особо.. ахмурил именно той заботой которой не хватало.

Гость
#20
Корректор

девочки, огромное спасибо.. я вот только не понимаю Зачем что-то взламывать, зная что мне надо также строить свою жизнь? и естественно на меня обращают внимание мужчины.

Ну вот и идите к мужчинам, зачем вы за этого цепляетесь? Меня всегда забавляло стремление самки даже в браке краситься, наряжаться и привлекать внимание, спрашивается - с какой целью? Что уж говорить про поиск другого в отношениях.

Я всегда крашусь и нарижаюсь особенно когда мы идем вместе гулять, с целью нравятся в первую очередь себе во вторую моему мужчине и а третьих всем остальным, потому что я люблю себя за собой ухаживаю не зависимо от того замужем или нет.

Гость
#19

так и надо ш л ю ш к е

Гость
#22

История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Ириной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли Таиру. Работала она на расстоянии, нужны ей были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг Таира поработала со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом Таиры p_m_taira@mail.ru

Гость
#23
Гость

История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Ириной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли Таиру. Работала она на расстоянии, нужны ей были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг Таира поработала со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом Таиры p_m_taira@mail.ru

Конечно, вы сами то в это верите? Сказки это все, просто совпадение, или вы думаете, что какая-то бабка погадает и муж прибежит сразу )))). Я конечно рада за вас, но больше об этом никому не рассказывайте, засмеют.

Гость
#24

вообще то это реклама)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: