Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бросил любимый мужчина

привет. буквально пять дней назад меня бросил мужчина (любимый мужчина). Он женат....вот здесь не судите меня... У меня нет родителей, с родственниками сложные отношения.Он заменил мне всё и всех!! носил на руках, но я понимаю что будущего нет( уводить и лезть в семью мне не хотелось и не хочется. мне 25 и естественно я подсознательно хочу мужа и ребенка и не ограничиваю знакомства и свидания. Но все мои переписки были взломаны. Я полюбила его и расстование переживаю ооочень плохо. Я хочу его вернуть, но не знаю как..Он козерог и упертый очень. Что мне делать я не знаю... посоветуйте как мне его вернуть

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Т е он взломал вашу переписку узнал что не единственный и бросил?
    Ну вам шашечки или ехать? Если он прям любимый зачем вам другие? Наслаждайтесь. Если желание взамуж любимее мужчины то расставайтесь и ищите мужа. А вы ни то ни се
    Ну плюс один-плотно займетесь устройством будущей семейной жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бросил, потому что начитался то, что вы пишете? так?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да, получается что так. Да любимый.. но мозгом понимаю что будущего нет.... в последнее время смотреть как он одевается после звонка супруги стало очень больно.. вот как-то так..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше постараться забыть! Дай времени время, боль пройдёт!Зато как прекрасна свобода! Как здорово не думать о другой женщине, его жене! Его ревность естественна, но если он дорожит отношениями - вернётся сам! А тебе сейчас лучше отпустить ситуацию и положиться на судьбу! Только когда отпустишь ситуацию, он может почувствовать возвращение влечения к тебе! Может вернуться, а может и нет! Но это будет его решение, которое необходимо уважать! Тебе выдержки, силы, мужества, мудрости и терпения! Всё наладится и будет очень хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • хныканье очередной ш.л.ю.ш.к.и.которая позарилась на чужое..ха.ха.ха.

Нравится0
    Не нравится0
  • ы бы его и не смогли увести. Не получилось бы.
    Те женщины, которые могут, давно замужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • огромное спасибо за такие теплые слова, которые сейчас мне очень нужны! А то у меня прям и жизнь остановилась депрессия жуткая..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда в отношениях с мужчиной думаю: "кто он такой, чтобы я из-за него переживала? Это моя жизнь, она одна и не нужно тратить ее на переживания о м*даке. Встала, перешагнула - пошла дальше"

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, огромное спасибо.. я вот только не понимаю Зачем что-то взламывать, зная что мне надо также строить свою жизнь? и естественно на меня обращают внимание мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все знают, что женатые мужчины - огромные собственники! Забей на него. Раз уж на тебя обратил внимание мужик, скованный наручниками брака, которого всегда печет жена, то и от свободных отбоя, я уверенна, нет и не будет! Ты хоть и не права, что полезла в чужую семью, но надеюсь, это будет тебе уроком. Извини, но в этом я тебя не поддерживаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как, зачем взламывать? Есть доки - есть дело. Просто нашёл повод и ушёл.
    Ну и пусть катится колбаской. А Ваши чувства остынут, когда узнаете о нём
    весьма пикантные подробности. Придётся поплакать, не без этого.
    Он тоже не святоша,плюс манипуляция Вами, зная, что Вы одна, без
    семьи, и Вас некому защитить. У него семья, а Вы должны быть птичкой
    на привязи? хах Так нечестно, дядя.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего теперь метаться-то раз уже бросил? Ну допустим, что кoзел, а вам от этого разве легче?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот именно, не легче

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

вот именно, не легче

ещё будет у тебя такого добра...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросил, потому что у него семья. Нагулялся с вами и вернулся в семью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

девочки, огромное спасибо.. я вот только не понимаю Зачем что-то взламывать, зная что мне надо также строить свою жизнь? и естественно на меня обращают внимание мужчины.

Ну вот и идите к мужчинам, зачем вы за этого цепляетесь? Меня всегда забавляло стремление самки даже в браке краситься, наряжаться и привлекать внимание, спрашивается - с какой целью? Что уж говорить про поиск другого в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 4 я хоть и не автор а от ваших слов расплакалась .именно таких слов мне не хватает :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Корректор, да и не цеплялась я особо.. ахмурил именно той заботой которой не хватало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корректор

девочки, огромное спасибо.. я вот только не понимаю Зачем что-то взламывать, зная что мне надо также строить свою жизнь? и естественно на меня обращают внимание мужчины.

Ну вот и идите к мужчинам, зачем вы за этого цепляетесь? Меня всегда забавляло стремление самки даже в браке краситься, наряжаться и привлекать внимание, спрашивается - с какой целью? Что уж говорить про поиск другого в отношениях.
    Я всегда крашусь и нарижаюсь особенно когда мы идем вместе гулять, с целью нравятся в первую очередь себе во вторую моему мужчине и а третьих всем остальным, потому что я люблю себя за собой ухаживаю не зависимо от того замужем или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • так и надо ш л ю ш к е

Нравится0
    Не нравится0
  • История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Ириной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли Таиру. Работала она на расстоянии, нужны ей были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг Таира поработала со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом Таиры p_m_taira@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Ириной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли Таиру. Работала она на расстоянии, нужны ей были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг Таира поработала со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом Таиры p_m_taira@mail.ru

Конечно, вы сами то в это верите? Сказки это все, просто совпадение, или вы думаете, что какая-то бабка погадает и муж прибежит сразу )))). Я конечно рада за вас, но больше об этом никому не рассказывайте, засмеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще то это реклама)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически