Гость
Статьи
Стали бы Вы с таким …

Стали бы Вы с таким встречаться?

Девушки, очень интересно Ваше мнение. Стали бы вы встречаться с мужчиной 40 лет, который живет с мамой и на первом ( втором ) свидании выясняется что он еще и бывший сиделец!! У него есть своя жилплощадь в столице ( досталась от бабушки ), машину купил ( пока сидел, деньги с аренды капали )...т.е. не сам на это заработал. Работает персональным водителем, но говорит, что это только начало, что он себя в будущем водителем не видит и приложит все усилия что бы добиться успеха. Образование - ПТУ ( машинист электропоезда). Сейчас живет с мамой, свою квартиру сдает. Говорит, что хочет семью и т д. что уже пора, 41 год вот вот уже на носу...Стали бы Вы продолжать общаться и выстраивать отношения с таким мужчиной? Очень интересно Ваше мнение и если вы напишите о себе ( откуда Вы и сколько Вам лет ).

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. с бывшим зэком я бы точно встречаться не стала. это накладывает, увы, неизгладимый отпечаток. 41 год для семьи очень поздно, образования у него нет, водителем он много не заработает. скорее всего, еще есть проблемы, о которых вы пока не знаете (здоровье, алкоголь и т.п.). Зачем все это? Я из Москвы, 36 лет

Глори
#2

Нет, мне 30, Москва

Гость
#3

Москва, 31 год. Я бы не стала, потому что у меня, как минимум, очень интеллигентная вышка. Ну его нафиг, других мужиков что ли нет?
За что сидел-то? Что это за мутные высказывания, кем он там себя видит. Опять увязнет в грязном деле и сядет.

Гость
#4

Автор,а за что он сидел,по какой статье был осужден??Так то у нас половина России сидельцев!Ответьте,это важно!!

Гость
#5

Я из провинции, 33 года, замужем. Стала бы встречаться в одном случае: если бы других женихов на горизонте не предвиделось. И если бы в целом он мне нравился, разумеется: с ним должно быть интересно общаться, он не должен материться, должен быть симпатичен мне внешне. И еще очень важно, за что сидел. Если убийство или изнасилование - категорически нет.

Гость
#6

нормальный парняга, обеспеченный пассивным доходом
главное чтобы по второму кругу не устроился внезапно

Светлана
#7

нет конечно. беги от него если проблем в жизни не хочешь. такие люди на многое способны. лучше найди сеье простого хорошего парня. Омск мне 26

Гость
#8

Ой,автор,я сейчас именно с таким встречаюсь!и очень счастлива!мамы правда у него нету(умерла),квартиру снимает.Сидел 4 раза за разбой(общий срок 20 лет),сейчас ему 45 лет!тоже женат не был,детей нету(ну это понятно почему)!что могу сказать:работает,дарит подарки,водит по кафе-ресторанам.Из того ,что зарабатывает,больше половины отдает мне на личные нужды.Сама я не работаю.Поэтому делайте выводы!какая разница,сидел он или не сидел!почитайте темы на форуме!все такие с в/о,с отдельной квартирой,с БЖ...,а толку?ни подарков,ни ресторанов...Если любит,хорошо относится к вам,то не слушайте никого!только сердце!

Гость
#9

Если он сидел , то все остальные заводы пароходы уже не важны (лично для меня). Близко бы к такому не подошла.
Но хочу отметить , что это , как не крути вопрос индивидуальный,
во первых нужно знать за что сидел и сколько (причем не из его уст естественно -он то вам наверняка поведает героическую повесть... а прямо у участкового узнать ,а у него самого не постесняясь спросить справки и документы/посмотреть в них статью за что осужден и где отбывал) ,
второе нужно учесть свой характер- если вы дама жесткая умная самостоятельная , при этом человек вроде как вам подошел и при условии не страшной статьи у него и не десятки по лагерям, можно и попробовать (но без экстренного размножения и беготни по загс)
Третье: нужно четко понимать что дальше водителя или чего то подобного, он в Москве просто не сможет продвинуться (из за судимости) и не забыть -если все таки свяжетесь с ним - тактично остудить его пыл в карьерных планах , иначе вам же боком и выйдет (он будет трепыхаться пробиваться , но его будет ждать разочарование, тем более учитывая его возраст, как итог велик риск алкоголизма и агрессии )

Гость
#10
Гость

Ой,автор,я сейчас именно с таким встречаюсь!и очень счастлива!мамы правда у него нету(умерла),квартиру снимает.Сидел 4 раза за разбой(общий срок 20 лет),сейчас ему 45 лет!тоже женат не был,детей нету(ну это понятно почему)!что могу сказать:работает,дарит подарки,водит по кафе-ресторанам.Из того ,что зарабатывает,больше половины отдает мне на личные нужды.Сама я не работаю.Поэтому делайте выводы!какая разница,сидел он или не сидел!почитайте темы на форуме!все такие с в/о,с отдельной квартирой,с БЖ...,а толку?ни подарков,ни ресторанов...Если любит,хорошо относится к вам,то не слушайте никого!только сердце!

П п ц. Ну это у вам уже точно клиника... Связаться с 4!!! сидевшим. Сегодня он вам зп приносит, а завтра не заметите как начнет краденое и отжатое в дом тащить. Фу , как от самой себя то не противно? И причем тут рестораны? Вы вчера только из голодных 90х что ли?

Гость
#11

нет,нет,нет

Гость
#12

не стала бы. и не потому даже что сидел, можно и по подставе туда попасть, все бывает. не стала бы из-за разницы в образовании, кидайте в меня тапки, но я не смогла бы с таким человеком жить, мне важно, чтобы мы были с ним одного нравственно-эстетического уровня. я пробовала несколько раз строить отношения с такими людьми, один водитель грузовика был, другой мастером на заводе, но не смогла. они неплохие парни были, но мы были очень разные, и не нужно натягивать то, что не сходится.

Гость
#13
Гость

Ой,автор,я сейчас именно с таким встречаюсь!и очень счастлива!мамы правда у него нету(умерла),квартиру снимает.Сидел 4 раза за разбой(общий срок 20 лет),сейчас ему 45 лет!тоже женат не был,детей нету(ну это понятно почему)!что могу сказать:работает,дарит подарки,водит по кафе-ресторанам.Из того ,что зарабатывает,больше половины отдает мне на личные нужды.Сама я не работаю.Поэтому делайте выводы!какая разница,сидел он или не сидел!почитайте темы на форуме!все такие с в/о,с отдельной квартирой,с БЖ...,а толку?ни подарков,ни ресторанов...Если любит,хорошо относится к вам,то не слушайте никого!только сердце!

+10000000000; У меня половина парней из класса сидели!Всех сажали в 90х.г.И всех по разным статьям!Ну и что?!Освободились.Взялись за ум.У всех жёны,дети,квартиры,машины.Обратно в тюрягу никто не вернулся!Живут как и все!Обычные мужики!Так увидишь,ни за что не скажешь,что сидели!Одного только расстреляли( когда освободился,стал директором завода), вышел 8го марта жене за цветами,а его уже ждали у подъезда.Так что сидевший сидевшему рознь!Человеком можно и в тюряге остаться!Мне 38; г.Екатеринбург.

Гость
#14
Гость

П п ц. Ну это у вам уже точно клиника... Связаться с 4!!! сидевшим. Сегодня он вам зп приносит, а завтра не заметите как начнет краденое и отжатое в дом тащить. Фу , как от самой себя то не противно? И причем тут рестораны? Вы вчера только из голодных 90х что ли?

Ну и пусть тащит!лишь бы не из дома,а в дом!Про рестораны-это я к тому,что человек знает и умеет,как ухаживать за женщиной!поэтому я здесь ни разу тему не создала "что мне делать с МЧ,он висит у меня на шее,ничего не дарит,никуда не ходим"!Эти темы по вашей части!а я счастлива!

Aelita
#15

Добиваться успеха в 40 лет? Смех да и только.

Вау
#16

Конечно нет, лучше одной жить (33, СПб)

Гость
#17

Мой отец сидел 7 лет, не буду уточнять за что. До этого работал водителем автобуса. Когда после зоны его увидела не узнала, такой же добрый, и характером не изменился, а может даже лучше стал. Зарабатывает намного больше, ибо с другом открыли свою автомастерскую. (Построил свой дом, машины, всё есть)
Я считаю, если человек хороший, то почему бы нет? Тем более мужика хорошего найти сейчас очень сложно.

Гость
#18
Гость

Тем более мужика хорошего найти сейчас очень сложно.

Ну да это точно п из сидельцев найти хорошего , миссия почти не выполнимая

Гость
#19
Гость

Ну и пусть тащит!лишь бы не из дома,а в дом!Про рестораны-это я к тому,что человек знает и умеет,как ухаживать за женщиной!поэтому я здесь ни разу тему не создала "что мне делать с МЧ,он висит у меня на шее,ничего не дарит,никуда не ходим"!Эти темы по вашей части!а я счастлива!

Вы действительно готовы ходить по ресторанам на краденые деньги?

Kain666
#20
Aelita

Добиваться успеха в 40 лет? Смех да и только.

40 лет это не возраст ещё!

Автор
#21

Он был дважды судим, в общей сложности 8 лет сидел + 2 срока условных . Я так поняла бывший домушник, занимался кражами, оружием и наркотики. В общей сложности 4 судимости. Вроде смотрю на него - нормальный мужчина, по общению грамотный с харизмой, а каков он на самом деле...может маска? Много слов о том, что семью хочет и всего добьется, но как с такими статьями??? он и до последней отсидки работал тоже водителем...то есть может это просто амбиции? зачем он говорит о том, что много в жизни добьется? Почему не живет один, а живет с мамой??? ведь ему уже 40 лет!!! вообщем вопросов много...

Гость
#22
Гость

!Человеком можно и в тюряге остаться!Мне 38; г.Екатеринбург.

Для провинции это действительно почти норма и то... А вот для Москвы, тем более для среднестатистической среды это каста неприкасаемых. В Москве отношение к отсидевшем как к отбросам (исключение депутаты и большой бизнес, но там в принципе свои законы, как говорится)

Гость
#23
Гость

Ну да это точно п из сидельцев найти хорошего , миссия почти не выполнимая

А при чём тут сидельцы? Я вот лично не знаю как у Вас, у нас в Москве, либо метросексуалы, либо лентяи, и т.п. не говоря уже про алкоголиков.
В жизни всякое случается.
+ могу сказать у меня много друзей кто сидел, а в 80-90 г, многие сидели, время было такое!

Гость
#24
Гость

Для провинции это действительно почти норма и то... А вот для Москвы, тем более для среднестатистической среды это каста неприкасаемых. В Москве отношение к отсидевшем как к отбросам (исключение депутаты и большой бизнес, но там в принципе свои законы, как говорится)

Да конечно? Кто Вам сказал такое? Новости пересмотрели

Гость
#25
Автор

Он был дважды судим, в общей сложности 8 лет сидел + 2 срока условных . Я так поняла бывший домушник, занимался кражами, оружием и наркотики. В общей сложности 4 судимости

Это с его слов?
Не бывает два условных срока. Если только между ними большой перерыв и то под вопросом.

Гость
#26
Гость

Да конечно? Кто Вам сказал такое? Новости пересмотрели

Нет знаю лично в связи со спецификой работы.

Гость
#27

Я бы не стала. Но это ваша жизнь и вы лично общаетесь с этим человеком, может он хороший и всерьез взялся за ум.

Гость
#28
Гость

Нет знаю лично в связи со спецификой работы.

Правда? Так вот я сама из Москвы, и отец мой из Москвы, и зарабатывает в 50 раз больше чем простые семьи. Тут уж как в жизни повезет.

Гость
#29
Гость

А при чём тут сидельцы? Я вот лично не знаю как у Вас, у нас в Москве, либо метросексуалы, либо лентяи, и т.п. не говоря уже про алкоголиков.
В жизни всякое случается.
+ могу сказать у меня много друзей кто сидел, а в 80-90 г, многие сидели, время было такое!

Ну значит в таком континенте вы общаетесь. Родилась и живу в Москве , ни одного осужденного в кругу знакомых и друзей . Возраст 29-40. Среди знакомых есть даже люди от бизнеса и политике и то ни одной судимости .

Гость
#30
Гость

Вы действительно готовы ходить по ресторанам на краденые деньги?

Почему на краденые?он завязал с этим делом!сейчас он работает почти без выходных!водит меня по ресторанам он на заработанные деньги!

Kain666
#31
Гость

Ну значит в таком континенте вы общаетесь. Родилась и живу в Москве , ни одного осужденного в кругу знакомых и друзей . Возраст 29-40. Среди знакомых есть даже люди от бизнеса и политике и то ни одной судимости .

Ну вот тем более, если у Вас нет таких знакомых, то и не Вам судить какими они могут быть. Раз в жизни с таким не сталкивались

Гость
#32

ни за что. правда, если бы он был богат, умен, хорошо внешне выглядел, и не осужден за убийство/изнасилование - то может быть, если бы реально почувствовала что он мой мужчина. а так... тьфу

Пиу
#33

А тебе самой сколько лет? Пффф я бы не стала,никчемной себя считаешь? Типо тебе и такой сойдет,других ведь нету на горизонте... цену знать нужно себе,уважаемая...

Гость
#34
Автор

Он был дважды судим, в общей сложности 8 лет сидел + 2 срока условных . Я так поняла бывший домушник, занимался кражами, оружием и наркотики. В общей сложности 4 судимости. Вроде смотрю на него - нормальный мужчина, по общению грамотный с харизмой, а каков он на самом деле...может маска? Много слов о том, что семью хочет и всего добьется, но как с такими статьями??? он и до последней отсидки работал тоже водителем...то есть может это просто амбиции? зачем он говорит о том, что много в жизни добьется? Почему не живет один, а живет с мамой??? ведь ему уже 40 лет!!! вообщем вопросов много...

Нет, 4 раза - это перебор. С таким я бы точно встречаться не стала. Люди должны учиться на своих ошибках, а не тупо повторять их.

Гость
#35
Kain666

40 лет это не возраст ещё!

Это вы в отделах кадров по Москве расскажите )))

#36
Гость

Почему на краденые?он завязал с этим делом!сейчас он работает почти без выходных!водит меня по ресторанам он на заработанные деньги!

Автор не слушайте тут никого. И из сиделых есть хорошие мужчины. И вообще Вы лучше видите какой Ваш мужчина.
Судите по его поступкам

Гость
#37
Гость

Почему на краденые?он завязал с этим делом!сейчас он работает почти без выходных!водит меня по ресторанам он на заработанные деньги!

Вам написали, что скоро он начнет краденое приносить, а вы ответили, что не против, лишь бы все в дом нес, а не из дома.

Автор
#38
Гость

Это с его слов? Не бывает два условных срока. Если только между ними большой перерыв и то под вопросом.

Сначала был условный срок, потом сел, вышел...через какое то время условный срок...в итоге опять сел. В общей сложности он сказал 4 судимости из которых два закончились лагерем.

Kain666
#39
Гость

Это вы в отделах кадров по Москве расскажите )))

Да ***** мне это надо, кому то что-то рассказывать.
Женщины такие агрессивные тут собрались

Гость
#40
Гость

Вам написали, что скоро он начнет краденое приносить, а вы ответили, что не против, лишь бы все в дом нес, а не из дома.

А вам -то откуда знать,что он скоро начнет приносить?краденное или купленное?он в завязке и давно,с 2009 года!но даже если и...то я не против!опять же-в дом,а не из дома!

Гость
#41

Нет. И даже не потому что 2 раза сидел(хотя это решающий). Человеку 40, живет с мамой и мечтает о богатстве, ага. Как был водилой, так и останется. Сейчас он на деньги от аренды живет, а потом? Потом на зп водителя.

Гость
#42
Автор

Сначала был условный срок, потом сел, вышел...через какое то время условный срок...в итоге опять сел. В общей сложности он сказал 4 судимости из которых два закончились лагерем.

Это уже увы крест на человек. Соазу видно что он ге исправим и ни к чему не стремится

Гость
#43

Тем более очегь показательно то что каждый раз после условного (когда ему можно сказать давали шанс) он таки садился.

Гость
#44
Гость

А вам -то откуда знать,что он скоро начнет приносить?краденное или купленное?он в завязке и давно,с 2009 года!но даже если и...то я не против!опять же-в дом,а не из дома!

Ну мужик ваш прям сообщницу нашел. И краденое, и с убитого-лишь бы в дом)) Это прям ваш человек, берегите) С 2009 года это не давно, так, к слову)

Гость
#45
Kain666

Да ***** мне это надо, кому то что-то рассказывать.Женщины такие агрессивные тут собрались

А вы что не женщина?
Сидел?

Гость
#46
Гость

А вам -то откуда знать,что он скоро начнет приносить?краденное или купленное?он в завязке и давно,с 2009 года!но даже если и...то я не против!опять же-в дом,а не из дома!

Я не знаю, начнет или нет)) Еще раз пишу: Гость 10 просто предположил, что такое может случиться. А меня поразил Ваш ответ: Вы отнеслись к этому спокойно, главное, чтоб все в дом нес, и этот А у вас никогда ничего не крали? Вы не знаете, что чувствуют люди, вдруг лишившиеся кошелька, где была вся их зарплата? Мои родственники и знакомые были в таких ситуациях.

Гость
#47

гость 46 - она не работает, потому и не знает )

Гость
#48
Гость

Ну мужик ваш прям сообщницу нашел. И краденое, и с убитого-лишь бы в дом)) Это прям ваш человек, берегите) С 2009 года это не давно, так, к слову)

Не,ну с убитого не надо!это уже как-то не по-человечески!

Гость
#49
Гость

Я не знаю, начнет или нет)) Еще раз пишу: Гость 10 просто предположил, что такое может случиться. А меня поразил Ваш ответ: Вы отнеслись к этому спокойно, главное, чтоб все в дом нес, и этот А у вас никогда ничего не крали? Вы не знаете, что чувствуют люди, вдруг лишившиеся кошелька, где была вся их зарплата? Мои родственники и знакомые были в таких ситуациях.

Нет,я не сталкивалась с кражей.Как-то пронесло.Но ничего ужасного не вижу,если будет таким образом зарабатывать!это лучше,чем вообще не работать!

Гость
#50
Гость

Не,ну с убитого не надо!это уже как-то не по-человечески!

А у живого украсть - по-человечески? Доброе дело, душевное)) Эх, человечная вы наша.