Гость
Статьи
есть ли с ним будущее?

есть ли с ним будущее?

скоро будет полтора года как я "встречаюсь" со своим молодым человеком.в последние пол года он очень изменился. несколько раз уходил говорил , что не хочет быть со мной.но через 4-5 дней звонил спрашивал как дела и тд и в итоге мы сходились. и вот опять какая то небольшая ссора он психанул, через день позвонил и сказал что не любит меня и уходит. я думала что всё на этот раз точно мы не будем больше вместе... и опяять всё повторяется...так же позвонил через 4 дня говорит что важно знать где я ,что со мной. сам звонит, пишет, приезжает ( иногда). спрашиваю это значит , что мы вместе или нет. Говорит НЕТ. почему? говорит что давай пока будет как будет потом посмотрим, боится что будет всё так же,говорит что как появляется эта так называемая ГАЛОЧКА я меняюсь...
сейчас у нас хорошие отношения обоих устраивает. Но меня не устраивает, что он не принимает решения (что мы вместе). он боится...
сегодня сказал, что : "я и так хожу на грани того чтобы уйти полностью, или же вернуться на совсем, а вот этими, закидонами ты подталкиваешь меня в противоположную сторону от тебя."
недавно у нас была дата 1.5 дк он приехал и поздравил , и в тоже время говорит что мы не вместе,избегает каких либо разговоров на эту тему.
я не знаю что делать!?
либо у него это привычка, либо он сам не понимает любит меня или нет и боится признаться в этом себе и тем более уж мне...
поставить вопрос ребром (любит и хочет ли дальнейших отношений и семьи) , либо подождать и посмотреть что будет дальше!!!???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
кАзёл
#1

Автор, ты обязана его слушаться. Не будешь слушаться останешься с разбитым корытом.

Элленора
#2

Если вам нравится перманентное состояние мозготраха - будущее есть.
Если вы надеетесь, что прилетит волшебник в голубом вертолёте и наколдует ему ребут головного мозга, чтобы он из москоеба превратился в галантного мачо, который будет знать чего хочет (и разумеется это вы) - нет.

Гость
#3

Автор он явно вас не любит.Облегчите ему выбор ,уйти от вас или нет,уйдите найдите другого.Если он за 2 года ничего не решил и знает что вы не та самая,то ваше будущее-вытирать слезы,когда он вас бросит,женившись на другой,причем очень быстро,так как она не согласилась на гб а он не захотел ее терять.

Гость
#4

он долбанутый.

Гость
#5

если бы мне сказали, что не хотят быть со мной, я бы обрубила все контакты, по себе знаю, когда такие мысли озвучиваются это начало конца...можно конечно расстягивать, но зачем?

Гость
#6
Гость

если бы мне сказали, что не хотят быть со мной, я бы обрубила все контакты, по себе знаю, когда такие мысли озвучиваются это начало конца...можно конечно расстягивать, но зачем?

Да ну. В зависимости от ситуации. Автор всё туманно описала. Может она там вовсе не подарочек,что парень на грани уже. У меня было такое. Говорил,тысячу раз мне такое.Уходил,приходил,уходил.Говорит учил меня. В итоге мы женаты. И любит меня!

Гость
#7

автор, а за что вас любить, если вы сами себя не любите?
оен с вами в игры играет, а вы как последняя ло.хо.вка, бежите к нему по первому звонку.
Ни однин нормальный человек, не будет уважать и тем более любить женьщину(мужчину), которая сама как коврик под ноги растилается.

Автор
#8
Гость

Да ну. В зависимости от ситуации. Автор всё туманно описала. Может она там вовсе не подарочек,что парень на грани уже. У меня было такое. Говорил,тысячу раз мне такое.Уходил,приходил,уходил.Говорит учил меня. В итоге мы женаты. И любит меня!

Я не говорю, что я идеальная. Конечно и во мне есть какие то минусы, безусловно.(и я их исправляю)
Но так же нельзя. Приходить, уходить и т.д. Играть на моих чувствах. Ушел дк уходи тогда! Не звони, не пиши. Зачем это всё? Значит , что-то же есть у него ко мне!?
Ждать пока всё само решиться или спросить напрямую и обрубить если нужно будет!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: