Гость
Статьи
постоянно борюсь за …

постоянно борюсь за внимание своего парня

Мне постоянно мало моего парня! Мы с ним каждый день, живем вместе, , а я хочу все больше и больше внимания. Я ревную его ко всем. К его маме, к другу. Сейчас по некоторым стечениям обстоятельств надо нам заботиться об его маленькой трехлетней племяннице. Так он вообще не отходит от нее, только видит-сразу улыбается, сюсюкается, каждую минуту ути пути как дела какая ты хорошая. Мне весь день вообще не улыбки, слова чисто подай принеси, словно меня вообще нет. А мне так хочется такой трепетности по отношению к себе, такой постоянной внимательности... Не знаю, подскажите пожалуйста , как уже избавиться от этого, я душу его, но мне дико мало его внимания. Хочу хочу хочу

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас кроме парня других занятий в жизни нет, я так понимаю?

Гость
#2

разводка

Гость
#3

Это не к нему "хочу" - это к своему папе хочу. Мужчина тут не причем. Отходите и занимайтесь восстановлением отношений с отцом, а то мужчину своего задушите, сам сбежит

Гость
#4

Сменить парня не пробовали? А так похоже, что вам не хватает не имено внимания от него, а ласки и нежностей. Поговрите с ним об этом.

#5

такая же проблема, пыталась говорить. но ничего не поменялось, люблю его, но у меня уже нервы не выдерживают(

Гость
#6

вы -обычный энергетический вампир, потому и боитесь потерять свою "еду".
Шансов у вас никаких.

Кому нужен рядом человек, который забирает у тебя жизненную силу?
Внимание-это энергия. Куда направлено внимание-туда и течёт энергия.

Лучик Добра
#7
Алиса

Мне постоянно мало моего парня! Мы с ним каждый день, живем вместе, , а я хочу все больше и больше внимания. Я ревную его ко всем. К его маме, к другу. Сейчас по некоторым стечениям обстоятельств надо нам заботиться об его маленькой трехлетней племяннице. Так он вообще не отходит от нее, только видит-сразу улыбается, сюсюкается, каждую минуту ути пути как дела какая ты хорошая. Мне весь день вообще не улыбки, слова чисто подай принеси, словно меня вообще нет. А мне так хочется такой трепетности по отношению к себе, такой постоянной внимательности... Не знаю, подскажите пожалуйста , как уже избавиться от этого, я душу его, но мне дико мало его внимания. Хочу хочу хочу

Вы энергетический вампир!

гость
#9

делом дельным займись каким-нибудь.

Алика
#10

Автор видимо ваш парень обладает более сильной энергетикой чем вы поэтому люди к нему тянуться. Подумайте о том что ему нужно время восстановиться чтобы отдавать вам внимание. Не будьте эгоисткой. Не забирайте все. Лучше подумайте как сделать так чтоб ему было рядом с вами комфортно обмениваться энергией. Чтобы он хотел вам отдавать больше.

Гость
#11

Потому,что вы требуете вам и нет ласки ему не хочется тянуться к вам.

Учитель узнал, что один из его учеников настойчиво добивался чьей-то любви.
— Не требуй любви, так ты её не получишь, — сказал учитель.
— Но почему?
— Скажи, что ты делаешь, когда в твою дверь ломятся непрошеные гости, когда они стучат, кричат, требуя отворить, и рвут на себе волосы от того, что им не открывают?
— Я сильнее запираю её.
— Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой. Стань желанным «гостем» и пред тобой откроется любое сердце. Просто люби людей и ведь любовь, хоть она и мала и незаметна, является тем ключом, который может открыть замок любого сердца, даже тот, который давно не открывался. Главное, что бы эта любовь была искренняя и не была поддельной. Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе. Любовь — нектар, на который «слетаются»
люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: