Гость
Статьи
Мужчина сказал, чтобы …

Мужчина сказал, чтобы я откладывала на отпуск, дайте совет

Пишу, чтобы поделиться и дать другим посмеяться. Встречалась с мужчиной полгода, за это время не было ни одного подарка даже на праздники и на день рождения. Когда мы куда-то ходили всегда платил, мог …

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#404
кАзёл

Раз мужчина сказал, значит слушайся. А советами здешних куриц пренебрегай, иначе потеряешь семью.

Слышь, слепая курица!одень очки. Она не про семью пишет.

Буль
#405

Автор, когда бросишь этого жмота... Ты не останавливайся. На работе так же, пусть за каждый чих тебе доплачивают, если нет сразу тряси заявлением на увольнение перед лицом босса

Буль
#406

Автор, не забудь еще финальную истерику устроить. Обязательно на людях. Кричи чтоб все слышали. Что ты отдала ему лучшие годы, что лучше бы ты стала встречаться с ... ( приведи в пример мужика побогаче, желательно конкурента) у него и машина больше и член, что не чувствуешьсебяженщиной рядом с ним и вообще он не мужчина. Чем больше свидетелей будет у инцидента о его жмотстве тем лучше. Обязательны слова и обороты: нищий, скряга, мужчина должен ( этим начинай каждую 2фразу), нет оргазма уже месяц, матери своей подари,кому ты нужен, не с тем связалась, моральный *****.
Пусть знает!!

Автор
#407
Мари

Если хотите дать шанс этому мужчине или чисто на будущее по тренироваться "на кошках"))), попробуйте перевести все свои сообщения в я-формат. Типа не "почему ты меня не поздравил?", а "я чувствовали себя одинокой и ненужной тебе зеб поздравления". И то же с приглашение в отпуск.Возможно, он и правда вас недопонял. Если не проканает, тогда да, такое отношение лечится)))

Спасибо, учту на будущее 😊

ВНИМАНИЕ
#408

ДЕВУШКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРОЛЛИНГ НЕДОМУЖИКОВ С АНТИБАБСКОГО САЙТА! НЕ ДОСТАВЛЯЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТИМ ОСОБЯМ МУЖСКОГО ПОЛА!

Гость
#409
Автор

Как бы дали ему ясно понять, что так себя не ведут с девушками?

с вами повели, значит ведут)

1234
#410

Бросайте сейчас же. Если просит объяснит причину - скажите, что вы б спокойно бы внесли свой вклад в бюджет на поездку, если бы он это с вами обговорил, а не поставил перед фактом. Проблема не в обеспечивании деньгами свою женщину(которой к слову явно не доверяет), а в отношении к вашей связи в целом.

Гость
#411
Гость

На хитроопые выходки с переименованием черного в белое обычно пускаются незрелые женщины, которым страсть как хочется настоять на своем. Давайте уже сдернем покровы - вы хотите доказать/убедить/заставить согласиться, что мужчина должен тратиться на свою женщину просто потому, что она женщина. И когда я вас спрашиваю, с какой стати он это должен, вас сбивает с ног приступ синдрома Туретта. Прекратите перекладывать свою вину на других и научитесь объяснять. А если нет, что вы забыли на форуме для взрослых женщин?

А что взрослые женщины это те,что готовы на себя сами потратиться А на деле они временное явление в жизни парней, которые на них экономят, копя деньги на единственную

Буль
#412
1234

Бросайте сейчас же. Если просит объяснит причину - скажите, что вы б спокойно бы внесли свой вклад в бюджет на поездку, если бы он это с вами обговорил, а не поставил перед фактом. Проблема не в обеспечивании деньгами свою женщину(которой к слову явно не доверяет), а в отношении к вашей связи в целом.

Не хочет платит поездками за секс. Ай-Ай ))
У дяди может бизнес просел, резко сказал... Но принцессу это конечно не волнует. Все должно быть. И немедленно!!)

Гость
#415

Найди другого 😄, чем быстрее, тем лучше для Вас😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: