Гость
Статьи
Как ты ко мне …

Как ты ко мне относишься?

Милые форумчанки! Встречаюсь с мужчиной, хочу прояснить, кто я для него. Но не могу подобрать слова. Посоветуйте, пожалуйста)

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы безбашенная и последствий не боитесь - спровоцируйте на ревность. Но аккуратно так.

Мое имя
#2
Гость

Ну если вы безбашенная и последствий не боитесь - спровоцируйте на ревность. Но аккуратно так.

Ага. Ущепнити прохожего за задницу при нем и оближите губки.

Гость
#3

Сходите к гадалке, отнесите тысяч 500

Ходячая Катастрофа
#4

Когда мои ухажёры спрашивали у меня "Никак не могу понять, кто я для тебя?", мне нечего было им ответить. Потому что для меня они ничего не значили... А у двух любящих людей даже вопросов таких не возникает, ибо для них и так всё понятно.

Гость
#5
Ходячая Катастрофа

А у двух любящих людей даже вопросов таких не возникает, ибо для них и так всё понятно.

Не всегда всё так просто, особенно со стороны мужчины, особенно если отношения "неудобны" (например, большая разница в возрасте, в матер. положении, расстояние, наличие обязательств, мешающих отношениям...)

Прояснить так-то просто. Смотрите, сколько денег тратит на вас (относительно его дохода) и как часто совершает поступки для вас (в ущерб своим интересам, времени и т.д.). Всё остальное - вода.

Гость
#6

спасибо мужчинам за несказанные слова и неоправданные надежды.

Анна
#7

Спасибо всем ответившим. С наступающим 8 марта! Желаю всем нам, чтобы таких вопросов не возникало!
Автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: