Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к разнице в возрасте?

Например ему 43, а ей 23?! Какое у этой пары будущее?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Почему-то этот вопрос всплывает на вумене почти каждую неделю.. Да встречайтесь Вы с кем хотите, любые отношения не вечные! Так что возраст значения не имеет. Главное, чтоб вас обоих все устраивало.

вот именно! ничего не вечно

Гость
#52

Не больше 5 лет. Какой бы прекрасный человек не был старше 40 лет, я вижу его морщинки, руки..такое ощущение, что со своим отцом чпокаешься, извращение какое-то. Был у меня такой ухажер, все пытался затащить в постель. Нет, он прекрасен, харизма, обаяние, умен и мудр! Галантный, с манерами, образован. Профи в своем деле. Очень интересный человек, общаться одно удовольствие. А голос! Просто бомба. Фигура тоже отличная...но на момент знакомства ему было чуть за 40, а мне к 30. Нет, это антисекс. Меня добили морщинки около ушей, он и так не возбуждал, а после того как я их заметила, вообще отторжение)) Я не к тому, что он старый или морщины у него или как это страшно, это не так. Он отличный мужчина, но пусть другие молодые девочки с ним спят) я просто пообщаюсь) Кстати, я ребенок, недолюбленный и обделенный вниманием отца в детстве и юности. Он был по факту, но никаких отношений у нас не было.

Гость
#53
Гость

Опытного? после 40 там уже ничего не стоит )

у пузатого и лысого

Гость
#54

А вот молоденьких я люблю)) Ну как люблю, просто они такие нежные и зеленые))) но в постели с таким я себя тоже представить не могу))) Люблю мужа, он ровесник, самое то для меня)

Гость
#55
Гость

Не больше 5 лет. Какой бы прекрасный человек не был старше 40 лет, я вижу его морщинки, руки..такое ощущение, что со своим отцом чпокаешься, извращение какое-то. Был у меня такой ухажер, все пытался затащить в постель. Нет, он прекрасен, харизма, обаяние, умен и мудр! Галантный, с манерами, образован. Профи в своем деле. Очень интересный человек, общаться одно удовольствие. А голос! Просто бомба. Фигура тоже отличная...но на момент знакомства ему было чуть за 40, а мне к 30. Нет, это антисекс. Меня добили морщинки около ушей, он и так не возбуждал, а после того как я их заметила, вообще отторжение)) Я не к тому, что он старый или морщины у него или как это страшно, это не так. Он отличный мужчина, но пусть другие молодые девочки с ним спят) я просто пообщаюсь) Кстати, я ребенок, недолюбленный и обделенный вниманием отца в детстве и юности. Он был по факту, но никаких отношений у нас не было.

бывают такие типа мачо молодящиеся, меня такие тоже не возбуждают, вел бы себя согласно возрасту другой разговор

Гость
#56
Гость

А вот молоденьких я люблю)) Ну как люблю, просто они такие нежные и зеленые))) но в постели с таким я себя тоже представить не могу))) Люблю мужа, он ровесник, самое то для меня)

это вообще цирк, ниче не умеют)) хотя наверно не в возрасте дело а в способностях

Гость
#57
Гость

бывают такие типа мачо молодящиеся, меня такие тоже не возбуждают, вел бы себя согласно возрасту другой разговор

Во! Это самое смешное, когда мужику уже за 40, а он себя 18-летним мальчиком считает. Подкатывает к молодым девочкам, а такие лишь смеются) Это затрудненный кризис средних лет )

Гость
#58
Гость

Во! Это самое смешное, когда мужику уже за 40, а он себя 18-летним мальчиком считает. Подкатывает к молодым девочкам, а такие лишь смеются) Это затрудненный кризис средних лет )

либо невостреб у женщин по жизни, обычно к сорока у мужчин другие интересы, чем девок молодых цеплять..чего они там не видели))

Гость
#59

У меня подруге 31, а парню 23. Я ее всегда стебу, что это ее сынок, а она старая курага))) она оч обижается, а че злиться на правду? Хотя живут уже 5 лет! Она и за квартиру платит, вкалывает и готовит бесконечно, ему надо много блюд на выбор и вчерашнее он есть не станет! А сам за компом сидит играет)

Гость
#60
Гость

Фу. Я такое не приемлю и не смогла бы. Как молодой девушке, может быть приятно старое тело?

В 43 СТАРОЕ ТЕЛО?????

Гость
#61
Гость

Во! Это самое смешное, когда мужику уже за 40, а он себя 18-летним мальчиком считает. Подкатывает к молодым девочкам, а такие лишь смеются) Это затрудненный кризис средних лет )

У нас на работе такой есть и считает себя неотразимым)
Ему 45 лет, ходит в молодежных прикидах, все в облипку, слушает рэп и катается на скейте.. Лысина-то уже светит у него, он ее зализывает и волосы красит стопроцентно, цвет ненатуральный, умора)

Тата
#62

Негативно, но это сугубо индивидуально для каждого. Для меня, например, слишком много разногласий возникает именно из за разницы в возрасте. Вы росли на разных вещах в разное время и из этого разница во взглядах на какие нибудь ситуации. (причин для ссор и так гора, а добавлять их еще разницей в возрасте, зачем?). Но кому то нравится быть вечной дочей.

Гость
#63
Гость

У нас на работе такой есть и считает себя неотразимым)Ему 45 лет, ходит в молодежных прикидах, все в облипку, слушает рэп и катается на скейте.. Лысина-то уже светит у него, он ее зализывает и волосы красит стопроцентно, цвет ненатуральный, умора)

видать запали )))

Гость
#64
Гость

видать запали )))

Да ну его.. долбанутый какой-то, я вообще думала он *** поначалу)
Не и к девкам молодым цепляется)

Гость
#65
Гость

В 43 СТАРОЕ ТЕЛО?????

Разве молодое?)
Бывает, что женщины и мужчины хорошо за собой следят. Но годы берут свое.

Гость
#66
Гость

Разве молодое?)Бывает, что женщины и мужчины хорошо за собой следят. Но годы берут свое.

А в 20 лет не бывает обрюзщее, дряблое и разжиревшее тело?? А сушеное (кости обтянутые кожей)???
Почему у вас раз мужик за 40+ то обязательно старое тело??
Сейчас полно мужиков следящих за собой, это сейчас все больше в моду входит.

Понятное дело, что с дряблым, пропитым, с гнилыми зубами мужиком за 40, ни одна нормальная встречаться не станет.
И если уж молодая девушка выбирает мужчинку 40+ то там явно ЕСТЬ на что посмотреть.

Гость
#67

Я вообще всегда была критична к этому, именно в отношении себя и своих мужчин. Максимум был 4,5 года, парень старше. Было нудновато. Муж чтарше на 2 года, идеально.
Считаю что плюс минус 3 года не разница вообще для любящих людей. Максимум в моем понимании (что бы я посоветовала своему ребенку, подруге и *****) - 10 лет, если старше мужчина, 5, если старше женщина. Но опять же, есть прекрасная знакомая семья, 5,5 лет разницы, ему 24, ей 29, ну очень хорошая и гармоничная пара.

Гость
#68
Гость

Я вообще всегда была критична к этому, именно в отношении себя и своих мужчин. Максимум был 4,5 года, парень старше. Было нудновато. Муж чтарше на 2 года, идеально.Считаю что плюс минус 3 года не разница вообще для любящих людей. Максимум в моем понимании (что бы я посоветовала своему ребенку, подруге и *****) - 10 лет, если старше мужчина, 5, если старше женщина. Но опять же, есть прекрасная знакомая семья, 5,5 лет разницы, ему 24, ей 29, ну очень хорошая и гармоничная пара.

Да нет и 5 лет нормально, у меня у родителей такая разница, хороший , крепкий и долгий брак

Гость
#69
Гость

А в 20 лет не бывает обрюзщее, дряблое и разжиревшее тело?? А сушеное (кости обтянутые кожей)??? Почему у вас раз мужик за 40+ то обязательно старое тело??Сейчас полно мужиков следящих за собой, это сейчас все больше в моду входит.Понятное дело, что с дряблым, пропитым, с гнилыми зубами мужиком за 40, ни одна нормальная встречаться не станет. И если уж молодая девушка выбирает мужчинку 40+ то там явно ЕСТЬ на что посмотреть.

Там есть посмотреть на кошелек))

Гость
#70
Гость

А в 20 лет не бывает обрюзщее, дряблое и разжиревшее тело?? А сушеное (кости обтянутые кожей)??? Почему у вас раз мужик за 40+ то обязательно старое тело??Сейчас полно мужиков следящих за собой, это сейчас все больше в моду входит.Понятное дело, что с дряблым, пропитым, с гнилыми зубами мужиком за 40, ни одна нормальная встречаться не станет. И если уж молодая девушка выбирает мужчинку 40+ то там явно ЕСТЬ на что посмотреть.

тут не согласен, люди разные. у меня регулярно воняет изо рта, и пукан немытый, так встречаюсь с умничкой - красавицей (18 лет, грудь 3, талия 60)

Гость
#71
Гость

Там есть посмотреть на кошелек))

Не у всех кстати к 40 годам большие кошельки, некоторым, женщины сами готовы приплачивать)))) Есть красавцы в таком возрасте. А есть до одури харизматичные.

Гость
#72
Гость

Разве молодое?)Бывает, что женщины и мужчины хорошо за собой следят. Но годы берут свое.

берут да, если следишь то будешь еще более или менее, но конечно с 20 лет не сравнить, сужу по себе)) тело в норме, но кожа уже не та))

Гость
#73
Гость

тут не согласен, люди разные. у меня регулярно воняет изо рта, и пукан немытый, так встречаюсь с умничкой - красавицей (18 лет, грудь 3, талия 60)

в своих снах наверно))

Гость
#74
Гость

Не у всех кстати к 40 годам большие кошельки, некоторым, женщины сами готовы приплачивать)))) Есть красавцы в таком возрасте. А есть до одури харизматичные.

Вот не видала я, чтобы молодая девица запала на сорокалетнего сантехника, пусть он даже будет харизматичнее всех)

Гость
#75
Гость

Вот не видала я, чтобы молодая девица запала на сорокалетнего сантехника, пусть он даже будет харизматичнее всех)

А я видела к стати!!!! Приятель моего мужа, именно сантехник, умница редкостный, эрудит, начитан ТАК!!! Просто энциклопедия ходячая, и с таким искрометным юмором))) Вот вокруг него вьются молодушечки (сама наблюдала))) И ему 46 кстати уже. Не красавец, но очень обаятельный. НЕ пьет, но курит заРРаза ...

Гость
#76

есть сексуальные люди к которым тянет как магниту, такими рождаются..

Гость
#77
Гость

есть сексуальные люди к которым тянет как магниту, такими рождаются..

А магнит- это кошелек называется.

Гость
#78
Гость

А магнит- это кошелек называется.

)) у баб тоже?

Гость
#79
Гость

)) у баб тоже?

Кстати о бабах, женщинах то есть)
Знаю лично даму, которая правда притягивает к себе мужиков, как магнит, что-то в ней есть притягательное, даже я это почувствовала, они прямо за ней как завороженные идут. И она не юная сногсшибательная красотка, интересная внешне, но не так чтобы фотомодель какая. Последнее ее приобретение молодой состоятельный муж, 9 лет разницы, она старше

Яна
#80

Не могу сказать, что фу.....но для меня приемлемо, когда возраст примерно одинаковый.

грушенька
#81

Мужчина должен быть старше, не воспринимаю юнцов. Может, кому-то они и нравятся. Для меня они неинтересные, не понимают женских потребностей. Их морды, кубики, стояки мне безразличны, когда в башке пусто.

Лиза
#82

Любовь к мужчинам намного старше, когда тела молодых не возбуждают, а тех, кто постарше - да - это называется геронтофилия. Вот у меня к сожалению она. Всегда нравились мужчины 15-20 лет старше. Муж был на 15 лет старше. Сейчас любовник - тоже такая разница. А как-то добивался ровесник, все готов был для меня сделать - но он был мне противен именно из-за возраста - для меня он был мальчик, а не мужчина. С этим ничего не поделаешь. НО: можно совмещать приятное с полезным - хотя бы искать мужчин состоятельных. С такой разницей их найти легче, чем ровесников. А то в молодости я не смотрела на материальное, главное - чтобы человек был хороший. Сейчас смотрю и на то и на то.

Гость
#83

Лиза как про меня написали, в молодости когда мне 20 было нравились лет на 20-30 старше, сейчас мне за 30, нравятся уже на 10-15 лет старше, думаю в 40 лет уже наконец-то начнут ровесники нравиться)))

грушенька
#84
Лиза

Любовь к мужчинам намного старше, когда тела молодых не возбуждают, а тех, кто постарше - да - это называется геронтофилия. Вот у меня к сожалению она. Всегда нравились мужчины 15-20 лет старше. Муж был на 15 лет старше. Сейчас любовник - тоже такая разница. А как-то добивался ровесник, все готов был для меня сделать - но он был мне противен именно из-за возраста - для меня он был мальчик, а не мужчина. С этим ничего не поделаешь. НО: можно совмещать приятное с полезным - хотя бы искать мужчин состоятельных. С такой разницей их найти легче, чем ровесников. А то в молодости я не смотрела на материальное, главное - чтобы человек был хороший. Сейчас смотрю и на то и на то.

Что значит геронтофилия?) Геронтофилия это когда дедушки нравятся сильно за 60.
Не знаю, я всегда любила мужчин намного старше, они юнцам и даже 30-летним в подмётки не годятся. Ничего странного в этом не вижу. Просто каждому своё. Кому-то тушка со стояком, кому-то состоявшаяся мудрая личность.

Гость
#85

разница 4.5 года
Кажется что уже тянет мою молодость(ттт)
ввглядит моложе своих лет

Но мне скучно с ним

Гость
#86
Шут

Вот и пришла старость: склероз, маразм, сахарный диабет, застилающий мозги.Конечно, Жванецкий. Но почему я вспомнила про Раневскую?

Шут ,где пропадали?, без вас скучновато было))))....
С праздником Вас и всех дам!)

Гость
#87

Нравятся только мужчины на 15-20 лет старше. Безмозглые ровесники вообще не привлекают. Если у мужчины нет красивых морщинок и седых волос, то это не мужчина, а ребенок

свистулька
#88
Гость

Нравятся только мужчины на 15-20 лет старше. Безмозглые ровесники вообще не привлекают. Если у мужчины нет красивых морщинок и седых волос, то это не мужчина, а ребенок

Прям спасибо Вам! Выразили все мои мысли.

Гость
#89

Мне 31 ему 43

#90
Гость

Фу. Я такое не приемлю и не смогла бы. Как молодой девушке, может быть приятно старое тело?

согласна

Гость
#91

Мне 27,мужу 37!Живем в браке уже 6 лет!Насчет внешности могу сказать,что мой мужчина выглядит очень хорошо,всегда следит за собой и качает свое тело!По сравнению с моими одногодками-парнями,он просто супер!И мою молодость он не забирает,а пылинки сдувает и бережет!Больше 18 никто не дает,ну и конечно влияет генетика женщины!Моя мама в свои 50 выглядит максимум на 38!

Гость
#92
Гость

Мне 27,мужу 37!Живем в браке уже 6 лет!Насчет внешности могу сказать,что мой мужчина выглядит очень хорошо,всегда следит за собой и качает свое тело!По сравнению с моими одногодками-парнями,он просто супер!И мою молодость он не забирает,а пылинки сдувает и бережет!Больше 18 никто не дает,ну и конечно влияет генетика женщины!Моя мама в свои 50 выглядит максимум на 38!

+1000000

Милашка
#93
соня

неприемлю одногодок и уж тем более младше меня!чтобы не меньше чем на 5 лет был старше

+1000

Шут
#94
Гость

Шут ,где пропадали?, без вас скучновато было)))).... С праздником Вас и всех дам!)

Да я периодически здесь где-то ошиваюсь. Никуда особо не пропадаю. Хотя пыталась.
Спасибо! Хоть сегодня уже и 11-ое.
P.S. Я не тормоз. Я - медленный газ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: