Гость
Статьи
Испортились отношение …

Испортились отношение с девушкой

испортились отношения с Девушкой и не понимаю и за чего все что бы я не заделал все не то и все не так вечные капризы, обвинения что мало внимания хотя все свое время провожу с ней и изменилось буквально за пару недель до этого милая заботливая прям не верил в свое счастье пытаюсь поговорить начинаются слезы обвинения в то, что не уделяю внимания у меня уже просто крыша едет сижу на валедоле предложил на время расстаться тоже не хочет ... Другова нет уверен на 300%

Евгений
11 ответов
Последний — Перейти
Чудачка
#1

Пару недель назад говоришь? Это она таким способом хочет тебя манипулировать на более дорогой подарок к 8 марту. Тебе шагом марш на анти бабский форум, там быстро поставят все точки над И

Тата
#2

Зачем те такие отношения, если ты аж на валидоле сидишь? Ты мазохист? От жизни удовольствие получать не пробовал?

Гость
#3

Утопи ее!!!Как Герасим Му-му утопил!!!А сам под поезд "Сапсан",как Анна Каренина кинься!!!А то скоро с кардиостимулятором будешь рассекать,никому не нужный!!

Гость
#4

Может гормоны у нее, депрессия. Если не хочет расстаться, значит любит.

Корректор
#5

Интересно, много будет завтра тем "бросил меня чтобы ничего не дарить"? Потому что дамы активно выпрашивают пинок под зад, как у автора.

Чудачка
#6
Корректор

Интересно, много будет завтра тем "бросил меня чтобы ничего не дарить"? Потому что дамы активно выпрашивают пинок под зад, как у автора.

Да, завтра будет интересный день )))

Гость
#7

судя по орфографии- вам лет 14

яя
#8

я тоже иногда воледол принимаю, и ничего

Тата
#9
яя

я тоже иногда воледол принимаю, и ничего

вОлЕдол, это который в ОптИке продается?

А
#10

Значит мало времени ей уделяешь,нет романтиков так сказать))Человек просто требует от вас,автор,хоть каких то эмоций,хороших или плохих.Устройте романтический вечер или свидание,поговорите по душам.

Extrasens
#12

AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/

VFIF-CLJ[KF?
VFIF-NHG?
B D RECNF[
NT,Z YFQLEN^
CJ,FRB KFGFVB
CEUHJ, HFPUHT,EN/

YFLT;LF-YFLT;LF!
NS JCNFKFCM ,TP JLT;LS!
TCNM NHB LYZ!
B CVTHNM NDJZ!

AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/

AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/
(D GJYTLTKMYBR) EVTHKF/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: