Гость
Статьи
как думаете о чем …

как думаете о чем говорит этот статус?

Встречаюсь с парнем,не могу сказать что у нас понимание и гармония в отношениях, сейчас вот в ссоре вплоть до расставания!((до меня пять лет назад он встречался с девушкой,они расстались и он очень страдал,любил ее,вот прошло уже даже шесть лет..к чему это я..просто часто на его странице в сетях вижу что он добавляет грустные статусы на стену,вчера добавил вот что "Слишком много тебя... в мыслях... в сердце... во мне... внутри... но только не рядом." Я забила тревогу,ну не может просто так человек писать такие выражения! либо это про меня,но я сомневаюсь сильно,либо про кого то другого,кого он любит и не может забыть,я почему то всегда думаю что именно ту бывшую он имеет ввиду,хотя может с моей стороны это уже паранойя?! когда его спрашивала раньше кому он посвящает эти статусы и кого имеет ввиду то он говорил что я не в себе и ненормальная,глупая..что просто так написал,по моему лапшу на меня вешают нет? еще я и виноватая оставалась что задавала такие ему вопросы,и про бывшую его тоже заводила разговор серьезный,спрашивала любит ли ее еще,так как он человек прямолинейный (стрелец) то говорил так,что я плохого о нем мнения и кто она такая чтобы он ее помнил и любил..говорила с его другом,но это было год назад,так он мне сказал что у него уже к той все перегорело,любви уже нет...тогда зачем и для кого он все это пишет??!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, а вы реально йбнутная.

Гость
#2

Мы не знаем((

Гость
#3
Автор

Встречаюсь с парнем,не могу сказать что у нас понимание и гармония в отношениях, сейчас вот в ссоре вплоть до расставания!((до меня пять лет назад он встречался с девушкой,они расстались и он очень страдал,любил ее,вот прошло уже даже шесть лет..к чему это я..просто часто на его странице в сетях вижу что он добавляет грустные статусы на стену,вчера добавил вот что "Слишком много тебя... в мыслях... в сердце... во мне... внутри... но только не рядом." Я забила тревогу,ну не может просто так человек писать такие выражения! либо это про меня,но я сомневаюсь сильно,либо про кого то другого,кого он любит и не может забыть,я почему то всегда думаю что именно ту бывшую он имеет ввиду,хотя может с моей стороны это уже паранойя?! когда его спрашивала раньше кому он посвящает эти статусы и кого имеет ввиду то он говорил что я не в себе и ненормальная,глупая..что просто так написал,по моему лапшу на меня вешают нет? еще я и виноватая оставалась что задавала такие ему вопросы,и про бывшую его тоже заводила разговор серьезный,спрашивала любит ли ее еще,так как он человек прямолинейный (стрелец) то говорил так,что я плохого о нем мнения и кто она такая чтобы он ее помнил и любил..говорила с его другом,но это было год назад,так он мне сказал что у него уже к той все перегорело,любви уже нет...тогда зачем и для кого он все это пишет??!

с другом поговорить это мало, нужно с его мамой завести такой разговор, на работу к нему сходить, может в зал где он тренируется, там людей опросить(там еще ж не знают какая в ду\ро?)
Вам не стыдно вот так унижаться и побираться разузнавать.

Гость
#4

я вчера жарила котлеты и в скайпе написала статус "Жарю котлеты".

Автор
#5

а хоть один адекватный ответ будет?

Автор
#6
Гость

я вчера жарила котлеты и в скайпе написала статус "Жарю котлеты".

ну и жарь себе)

Гость
#7
Автор

ну и жарь себе)

уже пожарила ) после этого написала статус "пожарила котлеты".

Гость
#8
Автор

а хоть один адекватный ответ будет?

автор, мне кажется вы xepнeй заморачиаетесь )) у вас в отношениях с мч все ок? ну тогда не морочьтесь этими соцсетями

Автор
#9
Гость

автор, мне кажется вы xepнeй заморачиаетесь )) у вас в отношениях с мч все ок? ну тогда не морочьтесь этими соцсетями

написала же в теме что как раз и не ок,почти расстались,можно сказать..

Автор
#10
Гость

уже пожарила ) после этого написала статус "пожарила котлеты".

а тему засорять обязательно??

Гость
#11

Автор, мне тоже так кажется что он эти статусы о какой то бывшей своей девушке пишет, но не о вас. Может, я ошибаюсь, но вы и сами ведь тоже это чувствуете. Не расстраивайтесь, значит это не ваш человек, встретите ещё другого парня.

Гость
#12

Если бы автором этого поста был парень, то в ответах бы писали, что его девушка *****!!!

Гость
#13

**** - Тюльпан Печальный

Гость
#14

А какое у кого меню будет на 8 марта? Мой муж варит холодец и сельдь под шубой трет

Гость
#15

если обзывает глупой, не уважает, то этот страстный статус не про вас

Гость
#16
Гость

А какое у кого меню будет на 8 марта? Мой муж варит холодец и сельдь под шубой трет

А мы не празднуем, оба без работы, печаль

Гость
#17
Гость

А мы не празднуем, оба без работы, печаль

Не переживайте, праздников еще много впереди, 1, 9 мая - устроитесь и оторветесь!

Гость
#18
Гость

Если бы автором этого поста был парень, то в ответах бы писали, что его девушка *****!!!

Ее парень, который, вроде и не ее парень - шLyuXxa!! Меня покоробил тоже его девчачий статус

Гость
#19
Гость

Не переживайте, праздников еще много впереди, 1, 9 мая - устроитесь и оторветесь!

Спасибо, даже полегчало))

Гость
#20
Автор

написала же в теме что как раз и не ок,почти расстались,можно сказать..

ну что вам сказать, своей глупостью и неуверенностью испортили хорошие отношения.
Да так испоганили, что и вспомнить хорошего нечего. У меня такой жених был как вы! все донимал меня с разговорами о бывшем, все что-то выуживал, выспрашивал, у меня, друзей моих, родителей и т.д.потом меня этой же информацией колол, доставал, укорял. Столько раз краснела из-за него перед близкими жуть!!! Расстались. Теперь вспомню - вздрогну.
а вам скажу, что если бывшую он вспоминает с теплотой, то вас будет вспоминать с отвращением, так вы его ЗАИППАЛИ

хох
#21

И зачем этому парню вообще надо было написать это проклятый статус? Зачем вообще людишки пишут идиотско загадочные статусы, а потом спрашивают у них что это значит, а они секрет. Вот зачем?

Гость
#22
хох

И зачем этому парню вообще надо было написать это проклятый статус? Зачем вообще людишки пишут идиотско загадочные статусы, а потом спрашивают у них что это значит, а они секрет. Вот зачем?

чтобы хох, мучалось и не спало ночами думало-думало-думало.... все ради таких как вы, ради тех кто предает этому значение

Автор
#23
хох

И зачем этому парню вообще надо было написать это проклятый статус? Зачем вообще людишки пишут идиотско загадочные статусы, а потом спрашивают у них что это значит, а они секрет. Вот зачем?

тоже хочу знать ответ

Автор
#24
Гость

чтобы хох, мучалось и не спало ночами думало-думало-думало.... все ради таких как вы, ради тех кто предает этому значение

а вы бы не предали значение на моем месте?

Гость
#25

Ересь какая то здесь

Гость
#26
Автор

а вы бы не предали значение на моем месте?

может быть и задумалась, но мозг бы выносить не стала точно)))
Я сама была в такой ситуации и когда стала встречаться с мужем, он еще сох по своей бывшей, с которой они расстались за 2 года до нашего знакомства. Я поняла откуда ветер веет и окутала его таким теплом-любовью-вниманием, что он о ней забыл и не вспоминает.
Когда жить с ним начинали у него в шкафу стоял её портрет, который он сам нарисовал. Меня покоробило, но я молчала. Через пол года убрал САМ. Не знаю куда дел, но его нет нигде, может к родителям отвез, может выбросил. Представляете, как мне приятно было. Постепенно стал реже заходить к ней на страничку, а сейчас и совсем не заходит.
все время и мудрость, дорогая Автор!))) а не переться напролом и мозговынос)))
А то получается уж очень яркий контраст назойливая и доставучая вы и прекрасная-далекая она)))

Гость
#27

Что за поколение пошло... Сидят на ж.о.п.е. и ноют в статусах

Автор
#28
Гость

может быть и задумалась, но мозг бы выносить не стала точно)))Я сама была в такой ситуации и когда стала встречаться с мужем, он еще сох по своей бывшей, с которой они расстались за 2 года до нашего знакомства. Я поняла откуда ветер веет и окутала его таким теплом-любовью-вниманием, что он о ней забыл и не вспоминает.Когда жить с ним начинали у него в шкафу стоял её портрет, который он сам нарисовал. Меня покоробило, но я молчала. Через пол года убрал САМ. Не знаю куда дел, но его нет нигде, может к родителям отвез, может выбросил. Представляете, как мне приятно было. Постепенно стал реже заходить к ней на страничку, а сейчас и совсем не заходит.все время и мудрость, дорогая Автор!))) а не переться напролом и мозговынос)))А то получается уж очень яркий контраст назойливая и доставучая вы и прекрасная-далекая она)))

так я мозг не выносила ему а просто спросила!

Автор
#29
Гость

может быть и задумалась, но мозг бы выносить не стала точно)))Я сама была в такой ситуации и когда стала встречаться с мужем, он еще сох по своей бывшей, с которой они расстались за 2 года до нашего знакомства. Я поняла откуда ветер веет и окутала его таким теплом-любовью-вниманием, что он о ней забыл и не вспоминает.Когда жить с ним начинали у него в шкафу стоял её портрет, который он сам нарисовал. Меня покоробило, но я молчала. Через пол года убрал САМ. Не знаю куда дел, но его нет нигде, может к родителям отвез, может выбросил. Представляете, как мне приятно было. Постепенно стал реже заходить к ней на страничку, а сейчас и совсем не заходит.все время и мудрость, дорогая Автор!))) а не переться напролом и мозговынос)))А то получается уж очень яркий контраст назойливая и доставучая вы и прекрасная-далекая она)))

значит тоже как и я думаете что о бывшей статус?

Гость
#30
Автор

тоже хочу знать ответ

к стати, да! это у моего жениха ревнивца-параноика тоже был этот пунктик :ОН ВСЕ ХОТЕЛ ЗНАТЬ.
вспоминал какие-то эпизоды начал нашего встречания, перерывал все мои статусы 100 летней давности, все комментарии которые я подругам скидывала, все фотографии на которых я была отмечена
и все вопросы на тему:"а это кто? а почему так? нет, скажи, как это не помнишь, все ты помнишь, давай, рассказывай, за лоха меня держишь " и т.д.
От этого просто в ро\жу плюнуть ему хотелось.
НО МЕНЯ ЭТО СПАСЛО И СЛАВА БОГУ ЧТО ОН В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ. Потому как когда будущему мужу хотела закатать допрос или сцену ревности, то сразу этого припадочного вспоминала меня ВМОМЕНТ отрезвляло. Поэтому спасибо моему бывшему за мою счастливую семейную жизнь!!!

КсюКсю
#31

Спросить у него в лоб никак?

Гость
#32
Автор

значит тоже как и я думаете что о бывшей статус?

Я не знаю и не могу знать о чем это статус. Я не экстрасенс. Вариантов может быть несколько может о бывшей, может еще о ком-то, может просто позлить вас хотел, может просто мышкой кликнул и нечаянно получился репост и тд.д.
ЗДЕСЬ РЕЧЬ НЕ О ТОМ!!! А О ДРУГОМ, прочитайте выше мой пост вам.
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ? ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ ЕСЛИ ВЫ ВЫЯСНИТЕ ЧТО ЗА НАДПИСЬ У НЕГО В СТАТУСЕ.
Вы что хотите контролировать его мысли и чувства: ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Невозможно запретить думать человеку о чем-то или переживать что-то , но его можно увлечь и отвлечь

КсюКсю
#33
Гость

тоже хочу знать ответ

к стати, да! это у моего жениха ревнивца-параноика тоже был этот пунктик :ОН ВСЕ ХОТЕЛ ЗНАТЬ.
вспоминал какие-то эпизоды начал нашего встречания, перерывал все мои статусы 100 летней давности, все комментарии которые я подругам скидывала, все фотографии на которых я была отмечена
и все вопросы на тему:"а это кто? а почему так? нет, скажи, как это не помнишь, все ты помнишь, давай, рассказывай, за лоха меня держишь " и т.д.
От этого просто в ро\жу плюнуть ему хотелось.
НО МЕНЯ ЭТО СПАСЛО И СЛАВА БОГУ ЧТО ОН В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ. Потому как когда будущему мужу хотела закатать допрос или сцену ревности, то сразу этого припадочного вспоминала меня ВМОМЕНТ отрезвляло. Поэтому спасибо моему бывшему за мою счастливую семейную жизнь!!!

Тоже с таким жила!Согласна полностью!Спасибо ему,за его истерики)Теперь я точно знаю как не нужно себя вести.

Гость
#34
КсюКсю

Спросить у него в лоб никак?

она его заспрашивала так, что его уже трусит от этих вопросов. Пишет же что поссорились и не общаются

Лика
#35

Мч тоже по бывшей сох и статусы загадочные ставил . То ли мне, то ли бывшей.И отшучивался , что статус _ПРОСТО ТАК_. Оказалось все же бывшей.Страдал, что его бросили.Но я вас не призываю расставаться с ним. Это такая своеобразная игра в страдание. Я советую вам отнестись к этому с юмором и показать ему, что вас это не волнует. И больше ни у кого не расспрашивайте о ваших отношениях. Отношения это только между вами. Удачи в любви.

Extrasens
#37

AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/

VFIF-CLJ[KF?
VFIF-NHG?
B D RECNF[
NT,Z YFQLEN^
CJ,FRB KFGFVB
CEUHJ, HFPUHT,EN/

YFLT;LF-YFLT;LF!
NS JCNFKFCM ,TP JLT;LS!
TCNM NHB LYZ!
B CVTHNM NDJZ!

AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/

AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/
(D GJYTLTKMYBR) EVTHKF/

лисичка
#38
Автор

а хоть один адекватный ответ будет?

вы для него запасной аэродром. Нравится быть в сердце второй- ваше право.

Extrasens
#39

Позавчера отзыв на банки.ру писала. СБЕРБАНК БОЛЬШОЙ-А УМА НЕТ НИ У КОГО.
Позавчера у Нади была старческая эвакуация. Ей позвонили и она уехала домой.
А вот сегодня она решила продолжить эту тему со СПИДом.

Extrasens
#40

Где-то полгода я ела зеленый маш. Черный маш(*****) я недавно съела,Печенки, булочки, паштеты, тортик съела. Позавчера я быстренько все подъела. Тортик из белой вареной фасоли съела. Фасоль Беби Лима. Присоединяйтесь.

лисичка
#41
Extrasens

Где-то полгода я ела зеленый маш. Черный маш(*****) я недавно съела,Печенки, булочки, паштеты, тортик съела. Позавчера я быстренько все подъела. Тортик из белой вареной фасоли съела. Фасоль Беби Лима. Присоединяйтесь.

Я чего то не догоняю?!)))),- при чём тут маш и прочее?!))))

Гость
#42

а я думаю,что парень - ванильная Т П и ему 16 лет. Не представляю,чтобы взрослый адекватный парень писал сопливые статусы с претензией на душевную глубину

Гость
#44
Гость

А какое у кого меню будет на 8 марта? Мой муж варит холодец и сельдь под шубой трет

а мы вот кучу чебуреков нажарили и хомячим их весь день с вином

Гость
#47
Гость

А какое у кого меню будет на 8 марта? Мой муж варит холодец и сельдь под шубой трет

Поздравляю, с такими привычками питания в 50 лет вас ждёт давление, атриты, лишний вес и ещё много чего интересного... Кушайте побольше мяса, соленостей и майонеза.

Vika
#48
Гость

а я думаю,что парень - ванильная Т П и ему 16 лет. Не представляю,чтобы взрослый адекватный парень писал сопливые статусы с претензией на душевную глубину

Именно так. Нафиг нужен вечно скулящий "пьеро"? Автор, не майтесь глупостями, зарядите ему пинка под зад, и он начнет постить слюнявые статусы уже в Вашу честь. С праздником Вас!

Гость
#49

Мой тоже писал, статусы эти, нервы мне мотал. Говорил то просто строчка из песни, то мне посвящен ( а как проверить???) короче перестал вооьще в соцсетях сидеть.

Гость
#50

Это значит, что парень в поиске, а слезливые статусы на незнакомых девушек действуют магически. Они (девушки) стремяться утешить и заполнить собой пустоту в его душе. Или им заполнить свою пустоту )))

Анюта
#51

Напишите статус - не могу забыть твои 24 см страсти. Пусть тоже гадает о ком это вы.

Гость
#52
Гость

**** - Тюльпан Печальный

ахахахаха...сегодня 8го марта, весь день угораю на вумане. мужчина у меня далеко пока...я тут как засела, так и забыла печалиться))) вуман-такой вуман)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: