Гость
Статьи
Когда думаешь о …

Когда думаешь о человеке или говоришь о нем,ты отдаешь ему свою энергию.

Когда думаешь о человеке,следишь за ним или говоришь о нем, ты отдаешь ему свою энергию и забираешь его невзгоды и неудачи. Поэтому не стоит никого осуждать и сплетничать о ком-то.
Я влюблена безответно в одного человека.О нем думаю постоянно,говорю о нем.Я теряю энергию.Как прекратить это и забыть о нем,чтобы не отдавать ему свою энергию и не забирать его невзгоды и неудачи себе?

40 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

найти новую любовь

#2
Why not?

найти новую любовь

Негде. Я нигде не гуляю.Мне никто не нравится.Я редко влюбляюсь.
Я не хочу влюбляться вообще и хочу быть одна.Не хочу никому отдавать свою энергию.

Yolanda
#3

Вокруг же полно нормальных людей, дарите любовь им, зачем все отказываете. Честно оцените, он же явно ....чудак, и ещё полно качеств не особо.

Гость
#4

*Смайлик, крутящий пальцем у виска*

Мяу❤️
#5
..tgg

Негде. Я нигде не гуляю.Мне никто не нравится.Я редко влюбляюсь.
Я не хочу влюбляться вообще и хочу быть одна.Не хочу никому отдавать свою энергию.

Автор, троллятина-мужик🤓

Гость
#6

У меня так было. Нельзя ни в коем случае так делать. Вам просто надо силой воли перестать о нем говорить и просто по максимуму отвлекаться. Это старо как мир, но работает. Я 3 года потратила на мысли и разговоры об этом человеке. Займитесь чем угодно, но собой. Время все сделает за вас.

#7
Yolanda

Вокруг же полно нормальных людей, дарите любовь им, зачем все отказываете. Честно оцените, он же явно ....чудак, и ещё полно качеств не особо.

Я не хочу никого любить.Я итак слабая,у меня мало энергии.Я не хочу никому отдавать свою энергию и забирать чужие невзгоды и неудачи.

Гость
#8

В этом что то есть.
Действительно, думая о ком то, мы стремимся туда душой.
Те кто это отрицают, имеют другой склад ума, который просто не могут в это поверить. Но мы же знаем, сколько было всего, во что не могли поверить.
Думать о человеке достаточно сложно. А пробовали не бороться с мыслями, а принять их. Этот человек есть, он часть вашей жизни. Примите их. Приходят уходят мысли. И просто живите своей жизнью. Больше похоже на зависимость у вас.

Hyperchem
#9

Про передачу энергии другому человеку - это все чушь собачья (мое мнение). Вы ее любимому не отдаете, а теряете так, попусту, в силу особенностей своего характера. Я б вам посоветовал заняться серьезно и надолго спортом - вот тогда она (энергия) расходовалась бы действительно с пользой для организма!
Успехов! :)

Гость
#10

Скорей вы теряете энергию от страха, что теряете энергию.

Гость
#11
..tgg

Я не хочу никого любить.Я итак слабая,у меня мало энергии.Я не хочу никому отдавать свою энергию и забирать чужие невзгоды и неудачи.

С любимым человеком почему бы и не поделиться энергией, не забрать его невзгоды. Поэтому, автор, у меня для вас хорошие новости - вы его не любите, а скоро и думать о нем перестанете.

Гость
#12
Yolanda

Вокруг же полно нормальных людей, дарите любовь им, зачем все отказываете. Честно оцените, он же явно ....чудак, и ещё полно качеств не особо.

Это где такое автор писала?

Гость
#13
Hyperchem

Про передачу энергии другому человеку - это все чушь собачья (мое мнение). Вы ее любимому не отдаете, а теряете так, попусту, в силу особенностей своего характера. Я б вам посоветовал заняться серьезно и надолго спортом - вот тогда она (энергия) расходовалась бы действительно с пользой для организма!
Успехов! :)

МММ.
Вы ***?
Сколько заниматься?
Час? Два? Три? Потом спать. И опять мысли. Опять спорт. Опять спать. Опять мысли. Это не спасает от мыслей. *** советчица миньетчица.

Гость
#14
Гость

МММ. Вы ***? Сколько заниматься? Час? Два? Три? Потом спать. И опять мысли. Опять спорт. Опять спать. Опять мысли. Это не спасает от мыслей. *** советчица миньетчица.

Это он. Советчик. Жду рифму!

Hyperchem
#15
Гость

МММ.
Вы ***?
Сколько заниматься?
Час? Два? Три? Потом спать. И опять мысли. Опять спорт. Опять спать. Опять мысли. Это не спасает от мыслей. *** советчица миньетчица.

А я не женщина! И вам не хворать! :-*

Гость
#16
Hyperchem

А я не женщина! И вам не хворать! :-*

Так бесполезный совет от этого полезнее не становится

Hyperchem
#17
Гость

Это он. Советчик. Жду рифму!

Да! Если б не было таких, на форуме можно было б от скуки сдохнуть! ;)

Гость
#18
Hyperchem

Да! Если б не было таких, на форуме можно было б от скуки сдохнуть! ;)

Мне тоже гость 13 понравился, плюсуюсь

Hyperchem
#19
Гость

Так бесполезный совет от этого полезнее не становится

Ну, я спортсмен - мне помогает! Да и как бы автору решать, полезным ли посчитать совет, вас спортом заниматься никто не заставляет! Пардон за прямоту! ;)

Hyperchem
#20
Гость

Мне тоже гость 13 понравился, плюсуюсь

Согласен! +1 :)

Hyperchem
#21
Гость

Это он. Советчик. Жду рифму!

От той рифмы не дождешься! От тебя жду! ;)

Гость
#22

эзотерический бред.
лучше бы самообразованием занимались.

Гость
#23
Hyperchem

От той рифмы не дождешься! От тебя жду! ;)

Мне врожденная интеллигентность не позволяет

Hyperchem
#24
Гость

Мне врожденная интеллигентность не позволяет

Ага! А подписываться под чужими оскорблениями, значит, позволяет! Это интересно. Можно подискутировать, если хотите - мне сейчас тоже скучно! ;)

Гость
#25
Hyperchem

Ну, я спортсмен - мне помогает! Да и как бы автору решать, полезным ли посчитать совет, вас спортом заниматься никто не заставляет! Пардон за прямоту! ;)

Да не помагает спорт не фига от мыслей. Проверено на себе.На самом деле мы иногда влюбляемся в тех, кто нам кажется особенным( самым красивым , талантливым) и отказаться от мыслей о нем и встречаться с другим, перейти на более худший вариант.

Hyperchem
#26
Гость

Да не помагает спорт не фига от мыслей. Проверено на себе.На самом деле мы иногда влюбляемся в тех, кто нам кажется особенным( самым красивым , талантливым) и отказаться от мыслей о нем и встречаться с другим, перейти на более худший вариант.

Не могу с вами согласиться, если составить правильный график тренировок, то эндорфины и ощущение эйфории после занятий заставляют/позволяют взглянуть на душевные переживания под другим углом. То, что не у всех это получится сразу - другой вопрос... :-)

Гость
#27
Hyperchem

Ага! А подписываться под чужими оскорблениями, значит, позволяет! Это интересно. Можно подискутировать, если хотите - мне сейчас тоже скучно! ;)

А я не подписывалась, мне чужие лавры ни к чему, не надо бочку по этому поводу на меня катить. И пустые советы не даю. А по "спорту" соглашусь со всеми: не помогает нифига, как физкультурница говорю. Как надо заниматься чтобы помогало -на разряд идти?

Amanda
#28

Пoлyчила дeнежнyю кoмпeнcaцию 321 112 pублeй!!! спасибо! eсли kомy интepecнo ищитe в гуглe Тайламан Скивин . Нa eгo cайтe eсть инфopмaция kak пoлyчить koмпeнcaцию.
.

.....
#29
..tgg

Негде. Я нигде не гуляю.Мне никто не нравится.Я редко влюбляюсь.
Я не хочу влюбляться вообще и хочу быть одна.Не хочу никому отдавать свою энергию.

Не отдают энергию только трупы...

Hyperchem
#30
Гость

А я не подписывалась, мне чужие лавры ни к чему, не надо бочку по этому поводу на меня катить. И пустые советы не даю. А по "спорту" соглашусь со всеми: не помогает нифига, как физкультурница говорю. Как надо заниматься чтобы помогало -на разряд идти?

Ну, здрасьте! Вы тут ни при чем. Я там прикопался к Гостю с другим ID. С вами-то общаться как раз приятно! :)
Но, возможно, вы правы насчет бесполезности совета конкретно для автора, так как заниматься спортом как бы полезнее на открытом воздухе, а она мало выходит и тд... :(((
Кстати, будет повод подышать свежим воздухом!!! :)

Гость
#31
..tgg

Негде. Я нигде не гуляю.Мне никто не нравится.Я редко влюбляюсь.
Я не хочу влюбляться вообще и хочу быть одна.Не хочу никому отдавать свою энергию.

Вы зациклилась на этой энергии, кто вообще вам эту дурь вдолбил?

Гость
#33
Hyperchem

Не могу с вами согласиться, если составить правильный график тренировок, то эндорфины и ощущение эйфории после занятий заставляют/позволяют взглянуть на душевные переживания под другим углом. То, что не у всех это получится сразу - другой вопрос... :-)

Эйфория была во время , а потом придешь и опять мысли, есть такая фигня наркомания от любви вы же понимаете,что наркомания не лечится спортом

Hyperchem
#34
Гость

Эйфория была во время , а потом придешь и опять мысли, есть такая фигня наркомания от любви вы же понимаете,что наркомания не лечится спортом

Добрая вы! Т.е. выходит без принудительного лечения девочка в ближайшие 5-10 лет помрет? :(

P.S. Да! Шучу, конечно же! Упаси Боже!
На самом деле, нужно дать в глаз тому, кто вдолбил в голову автора всю эту хр[е]нь об обменах/потерях энергии! И это в наш то век таких супер-пупер технологий! :-0
Полный ка[п]ец! :-)

Мария
#38

Девочки, я тоже в эзотерику не верю, особенно про отдачу энергии , нет тому доказательств. Но, вот что 100 процентов работает: после расставания, если о человеке перестаешь думать, он вдруг вспоминает тебя. И наоборот. Много тому подтверждений было и у меня, да и другие писали что - то а ля : за день до свадьбы позвонили все бывшие ) . Как это объяснить?

Гость
#40

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: