Гость
Статьи
Энергетическая …

Энергетическая зависимость от человека

Постоянно думаю о человеке одном. Иногда это вообще происходит непроизвольно! Говорят, что когда мы думаем о ком-то, то отдаем свою энергию этому человеку. Возможно, моя зависимость отсюда и проистекает? Может, этот человек вампирит меня, неосознанно отпускать не хочет...
Проходит много времени и я забываю о нем. Но тут встает
другая проблема - в такие моменты я случайно встречаю его. И опять мысли нахлынули, с новой силой... Самое интересное,
я столько во время этих коротких встреч энергии получала, прямо шла и улыбку сдержать не могла, такие ощущения
приятные и сдержать их очень трудно. Как увижу, как будто энергией мощной подзаряжаюсь.
И вот так уже долгое время повторяется: он забывается - встречаю,
забывается - опять случайно встречаю... Почему у меня такая реакция? Это он меня подзаряжает?
И почему я его вот так случайно встречаю?! Подскажите, пожалуйста.
Как эту связь можно оборвать? И вдруг опять эти встречи начнутся?

имя
28 ответов
Последний — Перейти
123
#1

извиняюсь за гороскопство. может вы слуга а он хозяин или наоборот по году рождения)

Джен
#2

У меня та же ерунда уже 2 года и 4 дня. Вы влюблены, смиритесь.

123
#3

извиняюсь за гороскопство 2 раз. он наверное скорпион по зз.

Гость
#4
123

извиняюсь за гороскопство 2 раз. он наверное скорпион по зз.

а как это определить по гороскопу?

Гость
#5

что хозяин-слуга, как определить?

Т.Татьяна
#6

[quote="Джен"] Вы влюблены, смиритесь.

подумала о том же))

имя
#7
Джен

У меня та же ерунда уже 2 года и 4 дня. Вы влюблены, смиритесь.

Да, причем уже больше года. Меня как-то это беспокоит.

имя
#8

"[quote="123"]извиняюсь за гороскопство 2 раз. он наверное скорпион по зз.[\/quote]\n
Нет. Простите, но я не верю в гороскопы.=) Каждый человек очень индивидуален все же. Вот он Весы, должен быть милым и пушистым. А на деле вот какой.) \n
Знаю, что такое хозяин-слуга, тоже не то. Это, похоже, вообще с кармой связано, по моим ощущениям."

дочка
#9

"[quote="имя"]Нет. Простите, но я не верю в гороскопы.=) Каждый человек очень индивидуален все же. Вот он Весы, должен быть милым и пушистым. А на деле вот какой.) \n
Знаю, что такое хозяин-слуга, тоже не то. Это, похоже, вообще с кармой связано, по моим ощущениям.[\/quote]\n
\n
А как он в постели?"

дочка
#10

"Извиняюсь за озабоченность.\n
(ну раз уж все тут повально извиняются))"

Нюся
#11

И у меня то же самое. Тоже все время думаю об одном человеке. Такое чувство, что он все время со мной присутствует. Хотя я точно знаю, что не влюблена в него, да и несвободны мы оба, и быть между нами ничего не может. Теоретически могу встретиться с ним в любой день, но делаю все. чтобы с ним ниогда не встречаться.

Я думаю, это от того. что наши с Вами жизни не наполнены интересными событиями. Вот летом я ездила на отдых в другую страну, меня отпустило. А как только вернулась домой в те же стены, к тому же образу жизни, так снова он появился в моих мыслях.

***
#12

И я в такой же ситуации, только у нас были отношения, любили очень друг друга, вроде стараюсь забыть-отпускает, тут бац и встреча, опять чувства по новой, что у него , что у меня, переболеем вроде, опять встреча, и так уже 5-ый год...((печалька

Александра
#13

я так 5 лет мучилась, тот чел меня просто использовал, но я сама виновата, но зависимость была патологическая просто и сейчас спустя уже 8 лет я чувствую к нему ненависть

Гость
#14

У меня то же самое было. Разорвала контакт и встречи прекратились.

Гость
#15
Александра

я так 5 лет мучилась, тот чел меня просто использовал, но я сама виновата, но зависимость была патологическая просто и сейчас спустя уже 8 лет я чувствую к нему ненависть

А я чувствую просто безразличие. Когда вы ненавидите, вы тоже отдаёте свою энергию.

Гость
#16
имя

Нет. Простите, но я не верю в гороскопы.=) Каждый человек очень индивидуален все же. Вот он Весы, должен быть милым и пушистым. А на деле вот какой.)

Знаю, что такое хозяин-слуга, тоже не то. Это, похоже, вообще с кармой связано, по моим ощущениям.

Карма легко меняется.

Гость
#17
имя

Нет. Простите, но я не верю в гороскопы.=) Каждый человек очень индивидуален все же. Вот он Весы, должен быть милым и пушистым. А на деле вот какой.)

Знаю, что такое хозяин-слуга, тоже не то. Это, похоже, вообще с кармой связано, по моим ощущениям.

дааа.... реально Скорпион, просто у него в Скорпионе не Солнце, а скорее всего другой какой-то показатель, мож асцендент, мож Луна-Венера, може какой-то еще дом... я в Скорпиона влюблена была до жути долгое время, и теперь могу спокойно определить, является ли скорпионом какой-то конкретный человек, просто по глазам))) к нам тут новый программист недавно устроился на работу, я его как увидела, сразу поняла - скорпион ))) а потом узнала его дату рождения и была в шоке от того как точно угадала))))у меня теперь иммунитет на них, такие пройдохи, что жуть просто

Гость
#18

ИЗВИНИТЕ,НО ЭТО НЕЗАВЕРШЕННОСТЬ И НЕДОСКАЗАННОСТЬ,ОБРЫВ ИСТОРИИ НА ПОЛОВИНЕ,НЕЗАВЕРШЕННЫЙ ГЕЛЬШТАТ ИЛИ КАК ТАМ ЕГО...

ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ НАЗВАНИЕ ТЕРМИНА ЗАБЫЛА

извините яндексить не хочется ну вы поняли

за сим откланяюсь и еще раз простите

Радость
#19

У меня такая "связь" уже 15 лет. Человек не в моем вкусе, это я совершенно осознаю и понимаю, даже переодически считаю его страшным, но думаю и все тут(( У него то же самое. Он предлагал жить вместе, я отказалась, для меня присутствие его больше одного дня слишком тяжело.... После встречи я хочу жить своей жизнью, без него. А потом опять начинаются мысли... Просто смирилась..

Блонди
#20
Радость

У меня такая "связь" уже 15 лет. Человек не в моем вкусе, это я совершенно осознаю и понимаю, даже переодически считаю его страшным, но думаю и все тут(( У него то же самое. Он предлагал жить вместе, я отказалась, для меня присутствие его больше одного дня слишком тяжело.... После встречи я хочу жить своей жизнью, без него. А потом опять начинаются мысли... Просто смирилась..

Все эти энергетические связи просто бред,я в них вообще не верю!)

имя
#21
***

И я в такой же ситуации, только у нас были отношения, любили очень друг друга, вроде стараюсь забыть-отпускает, тут бац и встреча, опять чувства по новой, что у него , что у меня, переболеем вроде, опять встреча, и так уже 5-ый год...((печалька

Да, понимаю Вас! Если бы не эти встречи.... Забыла бы и даже, наверное, не вспоминала о нем.

имя
#22
Гость

А я чувствую просто безразличие. Когда вы ненавидите, вы тоже отдаёте свою энергию.

Согласна. Если ненавидеть - так еще хуже. Да и ему не очень хорошо, он ведь негатив получает.

имя
#23
Гость

У меня то же самое было. Разорвала контакт и встречи прекратились.

Я с ним уже не общаюсь, а встречи, случайные, продолжаются. Замкнутый круг какой-то.

имя
#24
Гость

имяНет. Простите, но я не верю в гороскопы.=) Каждый человек очень индивидуален все же. Вот он Весы, должен быть милым и пушистым. А на деле вот какой.)

Знаю, что такое хозяин-слуга, тоже не то. Это, похоже, вообще с кармой связано, по моим ощущениям.



дааа.... реально Скорпион, просто у него в Скорпионе не Солнце, а скорее всего другой какой-то показатель, мож асцендент, мож Луна-Венера, може какой-то еще дом... я в Скорпиона влюблена была до жути долгое время, и теперь могу спокойно определить, является ли скорпионом какой-то конкретный человек, просто по глазам))) к нам тут новый программист недавно устроился на работу, я его как увидела, сразу поняла - скорпион ))) а потом узнала его дату рождения и была в шоке от того как точно угадала))))у меня теперь иммунитет на них, такие пройдохи, что жуть просто

Насчет этого вы правы!)) Я тоже иногда могу их определять. У моего Солнце в Весах, а асц в Скорпионе и Марс. Во внешности это отразилось. Видимо, этим и зацепил. Да так сильно.) Странно то, что со Скорпами отношения всегда хорошие складывались, а с этим проблемы.))

имя
#25
Гость

ИЗВИНИТЕ,НО ЭТО НЕЗАВЕРШЕННОСТЬ И НЕДОСКАЗАННОСТЬ,ОБРЫВ ИСТОРИИ НА ПОЛОВИНЕ,НЕЗАВЕРШЕННЫЙ ГЕЛЬШТАТ ИЛИ КАК ТАМ ЕГО...

ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ НАЗВАНИЕ ТЕРМИНА ЗАБЫЛА

извините яндексить не хочется ну вы поняли

за сим откланяюсь и еще раз простите

Если так, значит еще и продолжение будет. Ох, когда же все с ним закончится.))

имя
#26
Блонди

Все эти энергетические связи просто бред,я в них вообще не верю!)

Непонятно, почему тогда вы читаете тему и отписываетесь в ней.)))

Блонди
#27
имя

Непонятно, почему тогда вы читаете тему и отписываетесь в ней.)))

Высказала свое мнение по данному вопросу,а что у Вас возникли в связи с этим какие-то проблемы?))))

Гость
#28

Тоже думаю о человеке, постоянно, непроизвольно, сердце сжимается так плохо потом отпускает, мне вот интересно в этот момент и он думает обо мне ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: