Гость
Статьи
Если парень не дарит …

Если парень не дарит подарки

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже 5лет, вроде все хорошо, но как наступает момент праздников, когда он мне якобы (я так понимаю) должен что-то подарить, то мы либо ругаемся либо я просто не получаю никакого подарка, потому что у него обычно нет денег!((( так за все время я получила 2-е духов и где -то 3букетика цветов. Два раза на свой др я вообще осталась без подарка, причём мы ходили в кафе (я платила) отмечать мой др.....весь вечер надеялась чтотхоть что то подарит (хоть бы открытку), но ничего!((( после чего я не выдержала и спросила "ты мне вообще собирался что либо дарить?" на что получила ответ "ну ты же должна понять что у меня сейчас нет денег!!!" (на то время он недавно уволился с работы). Вообщем таких ситуаций не мало, когда вроде и напрашиваться на подарки не красиво, но я же не требую не известно что!!!! Думаю банально одну розу и конфеты можно подарить всегда!!! Тем более если это юбилей, на который я тоже ничего не получила! (((( обидно..... Как говориться без него плохо, а с ним ещё хуже!)))) или я просто *****....грубо но правдиво!?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, такая же фигня)

Гость
#2

Я короче встречался с одной, год где то. Пришло время ее ДР, я стал пытать ее на предмет что ей подарить. Она чето ломаться начала - я не я, и все такое. Хотя я очень настойчиво ее терзал. Ну и в общем не стал ей ничего покупать, типа пусть с мыслями соберется - мне что ли это надо. Через неделю после ДР она мне заявила прямо в постели, что типа если подарка не будет, то больше она мне не даст. Утром я свез ее в магазин и купил что она выбрала, а потом еще пару выходных покувыркался с ней и послал подальше.

Марк
#3

Юбилей - ха-ха-ха!

Гость
#4

А в кафе/кино хоть платит? Вы ему тоже ничего не дарите. Но раз он такой жмот, зачем он вам нужен. Здесь многие женщины пишут, сидят в декрете, денег муж не дает. На еду еле хватает. Оно вам надо?

рима
#5

А вы ему подарки на день рождения,новый год дарите?

Бубличек
#6

вот вам заняться нечем, как кормить наглую рожу. В мире полно мужчин, которые захотят осыпать вас цветами и подарить много конфет, игрушек и своего внимания, как минимум. Боритесь со своей привязанностью к уродам.

Гость
#7

Меня тоже за 3 года ничем не порадовал и не поздравил на день рождения. Ужас как обидно. Сама понимаю, что жмотяра, но немогу его бросить. Я то ему поначалу дарила, потом тоже решила что будем платить той же монетой.

Гость
#8
Гость

Я короче встречался с одной, год где то. Пришло время ее ДР, я стал пытать ее на предмет что ей подарить. Она чето ломаться начала - я не я, и все такое. Хотя я очень настойчиво ее терзал. Ну и в общем не стал ей ничего покупать, типа пусть с мыслями соберется - мне что ли это надо. Через неделю после ДР она мне заявила прямо в постели, что типа если подарка не будет, то больше она мне не даст. Утром я свез ее в магазин и купил что она выбрала, а потом еще пару выходных покувыркался с ней и послал подальше.

Хорошие фантазии. Нужно было ей просить минимум новый ноут.

Гость
#9
Марк

Юбилей - ха-ха-ха!

Может 25? Что смешного?

Гость
#10
Гость

А в кафе/кино хоть платит? Вы ему тоже ничего не дарите. Но раз он такой жмот, зачем он вам нужен. Здесь многие женщины пишут, сидят в декрете, денег муж не дает. На еду еле хватает. Оно вам надо?

Такие если и платят - то через раз, в самом дешёвом кафе - в виде одолжения.

Гость
#11
Гость

Хорошие фантазии. Нужно было ей просить минимум новый ноут.

Обошлось часами.

Гость
#12
Гость

Обошлось часами.

Так , а в чём твои понты -то?) Ну найдёт она себе новый ч л е н, который ей подарит новые часы))) Вы легкозаменяемые))) В чём крутость-то?))Если, конечно, весь этот бред не придуман тут тобою. Очень похоже на фантазии малооопытного парня.

А ваще, конечно, забавные на бабских форумах мужчины сидят.

#13

Да) я ему всегда дарю пусть скромные но всегда!!! Даже когда у меня не было денег я экономила на булочках))))) даже когда он ничего не подарит, я пообижаюсь, а потом дарю (мне как то не удобно, праздник все же)

Гость
#14
Гость

Я короче встречался с одной, год где то. Пришло время ее ДР, я стал пытать ее на предмет что ей подарить. Она чето ломаться начала - я не я, и все такое. Хотя я очень настойчиво ее терзал. Ну и в общем не стал ей ничего покупать, типа пусть с мыслями соберется - мне что ли это надо. Через неделю после ДР она мне заявила прямо в постели, что типа если подарка не будет, то больше она мне не даст. Утром я свез ее в магазин и купил что она выбрала, а потом еще пару выходных покувыркался с ней и послал подальше.

Если отношений толком не было и девушка не 15 лет, то возиться с тобой и твоими заморочками подобными она тоже вряд ли желает. Это любовь ценят, а в этих отношениях о любви у тебя ни слова. Так что повстречались, разбежались. Это норм, причём для обоих. Она ещё и с подарками.

Гость
#15
Гость

Я короче встречался с одной, год где то. Пришло время ее ДР, я стал пытать ее на предмет что ей подарить. Она чето ломаться начала - я не я, и все такое. Хотя я очень настойчиво ее терзал. Ну и в общем не стал ей ничего покупать, типа пусть с мыслями соберется - мне что ли это надо. Через неделю после ДР она мне заявила прямо в постели, что типа если подарка не будет, то больше она мне не даст. Утром я свез ее в магазин и купил что она выбрала, а потом еще пару выходных покувыркался с ней и послал подальше.

А следующий тачку пригонит. Переплюнет тебя и с фантазией унего получше будет)

#16
Гость

Такие если и платят - то через раз, в самом дешёвом кафе - в виде одолжения.

Редко, но платит!))) я бы сказала что мы поровну друг друга видим в кино!)))

Гость
#17
Menika061289

Редко, но платит!))) я бы сказала что мы поровну друг друга видим в кино!)))

Ну я об этом же и написала)) Иными словами не вложил ни копейки - каждый остался при своих.

Гость
#18
Menika061289

Редко, но платит!))) я бы сказала что мы поровну друг друга видим в кино!)))

А я должна самца видеть в мужчине - защитника, добытчика, а не лоха, которому я на киношку выдаю денег.

Гость
#19
Menika061289

Редко, но платит!))) я бы сказала что мы поровну друг друга видим в кино!)))

Я бы не стала мужика в кино выгуливать.Это как-то звучит уже как извращение - "повести своего парня в кино".

Гость
#20
Menika061289

Редко, но платит!))) я бы сказала что мы поровну друг друга видим в кино!)))

Но каждому своё)

Гость
#21

А вообще , девушки, давайте себя уважать. Спонсировать взрослых трудоспособных дяденек - это какой-то странный вид благотворительности. Лучше котятам бездомным помогать, если так тянет кого-то облагодетельствовать.

Милая
#22
Гость

А вообще , девушки, давайте себя уважать. Спонсировать взрослых трудоспособных дяденек - это какой-то странный вид благотворительности. Лучше котятам бездомным помогать, если так тянет кого-то облагодетельствовать.

+100000!!!

#23

Может просто не считает нужным делать подарки?
Намекните ему, оставьте открытую страницу на компьютере с тем подарком который вы хотите, например http://flowwow.com/catalog/moscow/. Может дойдёт до него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: