Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень жуткий эгоист

Всем привет, помогите! или подскажите) пожалуйста, в общем важно мне ваше мнение, девушки) Встречаюсь почти 6 лет с тираном, эгоистом и т.п. Разойтись не могу пока, тяжело будет. Любит в уши надувать красивых слов ветерок... а я же еще и в очках-то розовых-поэтому удается ему это с легкостью. Снимать квартиру не хочет, пока временно не работает, говорит: Вот дадут тебе квартиру через год и будем в ней жить))) Маму мою с праздником 8 марта не поздравил, хотя бы смс написал-нет! Спросила почему?-ответил, что она тоже не поздравила его на 23 февраля) Хотя да, подарок как таковой она ему не дарила, но накрыла стол ему, когда он спал, а я на работе была, пообедали они, на словах поздравила и все такое. все говорят беги, одумайся, начни уважать себя, а я не могу отказаться от него-в постели все ок) и внешность его нравится очень). А я все же семью хочу уже, деток, он тоже говорит, что хочет, только типо не потянет материально. А я то работаю, и не собираюсь полностью материально зависеть от него. мне 21-у меня еще не все потеряно, а ему пора, мне кажется, задуматься-29 лет как ни как!) У его ровесников уже давно есть и семья и дети, а многие уже успели по 3 раза и жениться и развестись! Короче жестяк полный, х.з. как быть-то дальше, как жить??????? Дайте совет, рассудите пожалуйста-я в тупике и мои мысли запарились уже его оправдывать перед собой((( И еще мы соседи-это минус! Будет маячить постоянно перед носом( Жил бы где-нибудь по-дальше от моих глаз....... С прошедшим Вас всех 8 марта-всем любви, здоровья и женского счастья!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • даже дочитывать не стала, тупость прет из каждой фразы. эгоист жуткий - чего ты хочешь? изменить его? воспитать? за 6 лет не удалось - и не удастся. не устраивает - расставайся. волшебства здесь не творят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы встречаетесь с ним с 15 лет? О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем тиранизм проявляется то? И вот эта фраза: " Разойтись не могу пока, тяжело будет." - Эммм...простите...,а когда будет легко? Вы думаете что потом легче будет? Если что-то не утсраивает и вы видите что он не поменяется( а он не по меняется,по крайней мере с вами) ,уходите и всё .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Раз вы терпите его столько лет, значит, Вы - мазохистка. Стало быть его эгоизм должен доставлять Вам удовольствие. Радуйтесь и наслаждайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! На кого вы тратите свою молодость?? Очнитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина живет с тем мужчиной,которого заслуживает. Если для вас приоритет в 21 год - найти ч лен, выскочить за кого-нибудь и настругать детей - флаг в руки. Странно, что вы на что то жалуетесь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь