Гость
Статьи
Бросил богатый муж.

Бросил богатый муж.

Люди посоветуйте как быть. Живу с мужчиной в ГБ 5 лет, за эти 5 лет я нигде не работала, он меня содержал, у него хороший зароботок. Теперь наши отношения с каждым днем становятся только хуже, боюсь, …

Маша
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60

Беда к вам пришла,Маша,вы так горюете,что начинаешь думать,что он один-единственный богатый мужчина был в вашем городе,а с бедными,да, засада полная,как с ними встречаться,ничего не представляющей из себя девушке-содержанке?Они ведь могут быть хоть и небогатыми,но умными.

Белая фрезия
#61

Ну пока еще неизвестно, закончатся ли эти отношения или нет...тем не менее, будьте готовы хотя бы морально. Его пока не пилите, не задавайте лишних вопросов, авось, все еще образуется..может, это временный кризис

Гость
#62
Маша

Спасибо всем за коментарии. У меня есть небольшие сбережения, около 100 000 р, и машина тоже. Он не так уж плохой человек, чтобы выгнать меня просто так на улицу ни с чем, я думаю, что чем-то поможет, может квартиру снимет и денег подкинет на пераое время, но не больше, он конечно обеспеченый, но далеко не миллионер. Было бы неплохо какой то бизнес открыть, я уже разговаривала с ним на эту тему, но он говорил, что только деньги зря потратим, что сейчас очень тяжелые времена, нужно подождать, а я сама без его помощи вряд-ли что-то смогу, у меня даже не с кем посоветоваться. Родители пока ничего не знают, мне стыдно им об этом говорить, даже не знаю как сказать, темболее маме моей он никогда не нравился из-за возвраста и что он уже был женат и имеет 2-х детей.

Маша,:
1. Сколько вам лет?
2. У вас есть образование или профессия?
3. Вы не можете спросить у своего мужчины, как насчет того, чтобы пристроить вас на хорошую работу? Дескать, дома стало скучновато.
4. Сколько стоит в вашем городе квартира? И на какую сумму вы можете продать ювелирки?

Гость
#63

Вопрос №5. Совсем ничего нет от родителей? Ни квартиры, ни доли, ни комнаты? Может, они смогли бы вам помочь решить вопрос с жильем.

Гость
#64

Послушай меня! У меня было как в фильме Жасмин.посмотри этот фильм.так вот я тебе советую искать мужа в Европе.я в Скандинавии нашла.два года после расставания я была одна.патом искала в своей стране. Но мне попадалось одно *****.нищие неудачники,*****.всякие отходы одним словом.а первый мужчина был очень обеспечен,умен,образован и из хорошей семьи.я жила в дорогой районе.а сама из бедной семьи и ищ глубинки. Возвращаться к родителям не стала.снимала Комнатку. Что правда то правда Про то что к хорошему быстро привыкаешь.я была четыре года в черной депрессии пока мужа не встретила.

гость 64
#65

Его друзья патом смеялись надо мною.меня унижали.я пережила банкротство.все потеряла что нажала пока вместе были.я пережила истощение, тяжелый нервоз.
А до этого моя жизнь была совсем другой.Другой мир был

Маша
#66
Белая фрезия

Ну пока еще неизвестно, закончатся ли эти отношения или нет...тем не менее, будьте готовы хотя бы морально. Его пока не пилите, не задавайте лишних вопросов, авось, все еще образуется..может, это временный кризис

Может быть и временный, но думаю, что лучше уже не будет только хуже, хочется быть готовой и морально и материально.

Маша
#67
Гость

Вопрос №5. Совсем ничего нет от родителей? Ни квартиры, ни доли, ни комнаты? Может, они смогли бы вам помочь решить вопрос с жильем.

Мне 28, образования хорошего нет, закончила курсы парикмахера, но никогда не работала, а без опыта работы это работать почти за бесплатно Выучила 2 языка, могу общаться более менее на английском и испанском, поэтому и думаю за границу поехать. До него тоже работы постоянной не было, нигде долго не задерживалась.
Из украшений есть пару колец с бриллиантами и пару хороших часов, цепочки, серьги, браслеты, больше серебра чем золота, не думаю что за это много дадут.
От родителей ничего нет, нас 4 детей, 2 младших живут с ними, сестра уехала жить с мужем и его родителями, сейчас в дикрете не работает. Насчет цен на квартиры не интересовалась пока, всё равно не смогу купить, мне бы для начала снимать и найти работу.
Я конечно могу попросить его подыскать мне работу, у него много знакомых, только не знаю поможет ли он мне с этим, нужно будет выбрать момент и поговорить на эту тему. Только не знаю когда, мы последнее время почти не общаемся, он приходит поздно и сразу спать, уходит я еще сплю, а на выходных у него вечные "командировки " дома не ночует.

Маша
#68
гость 64

Его друзья патом смеялись надо мною.меня унижали.я пережила банкротство.все потеряла что нажала пока вместе были.я пережила истощение, тяжелый нервоз.
А до этого моя жизнь была совсем другой.Другой мир был

Вот и я так же думаю, знаю английский и испанский, думаю стоит попробовать уехать, есть знакомая в Англии хочу связаться с ней, может как нибудь поможет или подскажет.

Текила
#69

Не такой уж он у вас и богатый. Рассмешили. Я со своим на 2 квартиры в Москве накопила, так что если мы расстанемся- я ничего не потеряю. Только лучше будет- надоел до чертиков, но вот любит, не отпускает. Хотя я и не молодая, в 35 лет олигарха подцепила. Живем вместе уже 7 лет. А насчет других мужчин- вы правы- уже смотришь на них по-другому. И машины эти кредитные просто веселят всякие Форды , Нисаны. После по-настоящему богатого мужика тяжело общаться с обычным средним классом.

Домашний мальчик 27 лет
#70
Гость

Ой вот не надо это бредаМеня всегда веселят комментарии про заграничных мужиков.Называется слышал звон , да не знаешь,где он.Пошевели мозгом, если за границей всё напопалам,то как тогда они на наших женятся? Ведь нет возможности устроиться на работу часто или устраиваются на низкооплачиваемую. Так что бред не пишите там просто ,если в ресторан пришли люди ,которые ещё не является парой,да она за себя заплатит.А, если они в браке будет содержать , куда он денется .А ещё в Англии ,если изменять начнёт можно подать в суд.Так что это в России удобно устроились мужики

Значит заказчики из Бельгии мне все наврали? Я не против браков с иностранцами, а даже за, но только в том случае, если это будут белые европейцы плюс канадцы, американцы, австралийцы, новые зеландцы и т.д. Да что вы, что вы. Если все такие как автор выйдут замуж за иностранцев и уедут за границу, то я только порадуюсь за них. Главное чтобы не затягивали с этим делом.

Гость
#71

[quote="Авенида " message_id="50543965"]Закупайтесь дорогой одеждой сейчас, пока не бросил).

Ага, и жри прозапас. Гыыы.

Гость
#72
Гость

Ой вот не надо это бредаМеня всегда веселят комментарии про заграничных мужиков.Называется слышал звон , да не знаешь,где он.Пошевели мозгом, если за границей всё напопалам,то как тогда они на наших женятся? Ведь нет возможности устроиться на работу часто или устраиваются на низкооплачиваемую. Так что бред не пишите там просто ,если в ресторан пришли люди ,которые ещё не является парой,да она за себя заплатит.А, если они в браке будет содержать , куда он денется .А ещё в Англии ,если изменять начнёт можно подать в суд.Так что это в России удобно устроились мужики

А что, заграничные мужчины так все и мечтают жениться на русских женщинах?

Гость
#73
Авенида

Закупайтесь дорогой одеждой сейчас, пока не бросил)

+1 да, и не смейтесь. я почти год как без работы, вещей не закупила в прок, когда зарабатывала норм, теперь даже на собеседование не в чем идти

Гость
#74
Гость

А что, заграничные мужчины так все и мечтают жениться на русских женщинах?

ага, примерно так же как русские мужики мечтают жениться на таджичках, русские в англии что таджички тут, нетрудно представить контингент мужчин на них женящихся. слесари из деревень или с отклонениями или после развода которого жена обобрала как липку и он больше никому из местных не нужен.

Гость
#75
Текила

Не такой уж он у вас и богатый. Рассмешили. Я со своим на 2 квартиры в Москве накопила, так что если мы расстанемся- я ничего не потеряю. Только лучше будет- надоел до чертиков, но вот любит, не отпускает. Хотя я и не молодая, в 35 лет олигарха подцепила. Живем вместе уже 7 лет. А насчет других мужчин- вы правы- уже смотришь на них по-другому. И машины эти кредитные просто веселят всякие Форды , Нисаны. После по-настоящему богатого мужика тяжело общаться с обычным средним классом.

Квартиры сдаёте?

Гость
#76
Маша

Мне 28, образования хорошего нет, закончила курсы парикмахера, но никогда не работала, а без опыта работы это работать почти за бесплатно Выучила 2 языка, могу общаться более менее на английском и испанском, поэтому и думаю за границу поехать. До него тоже работы постоянной не было, нигде долго не задерживалась. Из украшений есть пару колец с бриллиантами и пару хороших часов, цепочки, серьги, браслеты, больше серебра чем золота, не думаю что за это много дадут. От родителей ничего нет, нас 4 детей, 2 младших живут с ними, сестра уехала жить с мужем и его родителями, сейчас в дикрете не работает. Насчет цен на квартиры не интересовалась пока, всё равно не смогу купить, мне бы для начала снимать и найти работу. Я конечно могу попросить его подыскать мне работу, у него много знакомых, только не знаю поможет ли он мне с этим, нужно будет выбрать момент и поговорить на эту тему. Только не знаю когда, мы последнее время почти не общаемся, он приходит поздно и сразу спать, уходит я еще сплю, а на выходных у него вечные "командировки " дома не ночует.

Автор, это я задавала вам вопросы. Имхо, вам при таком раскладе лучше всего продолжать начатую карьеру.) Поищите мужчину - желательно постарше, чтобы было больше заинтересованности. Походите в спортзал, просто по улице и магазинам. Обязательно прочитайте "Как стать завидной невестой" Оксаны Дуплякиной и начинайте заниматься по книге. У вас все получится, ибо если бы не было данных, никто бы вас не стал содержать 5 лет.) И за границей искать - тоже вариант, вы же знаете два языка.

Гость
#77

И у нынешнего при расставании попросите поддержку - квартиру или съем на год.

Гость
#78
Маша

Спасибо всем за коментарии. У меня есть небольшие сбережения, около 100 000 р, и машина тоже. О

И еще. Смотрите:
1. Есть 100 тысяч рублей.
2. Есть машина.
3. Есть драгоценности на энную сумму.

Узнайте стоимость этого при продаже. И стоимость квартиры. Вы же не работаете, у вас есть время. Узнайте и напишите на бумажке эти две цифры. И сюда тоже.

Светлана
#79

Что за бред? Разве могут так рассуждать адекватные люди? Фу, п*лесень(

гость
#80
Гость

И еще. Смотрите: 1. Есть 100 тысяч рублей.2. Есть машина.3. Есть драгоценности на энную сумму.Узнайте стоимость этого при продаже. И стоимость квартиры. Вы же не работаете, у вас есть время. Узнайте и напишите на бумажке эти две цифры. И сюда тоже.

Драгоценности можно вычеркнуть сразу. Сейчас везде всего полно. Никому они не нужны. Можно только за копейки продать. Лучше себе оставьте и носите. А машину продайте. Это лишние расходы:техосмотры, бензин, парковка, резина. К тому же она теряет в цене каждый год.

Гость
#82
Энн

Ну или роди,автор, по быстрому.Будет содержать ребенка-будет содержать и тебя.Многие так делают,хотя я лично не сторонник. Но лучше иди быстро на какую то короткую хорошую учебу или курсы. Типа гостиничного хозяйства.Или еще что.Не сиди!Шевелись!Шевелись)))

Он уже не спит с ней, а чудесное зачатие только раз в истории случилось :)

Гость
#83
Белая фрезия

Ну пока еще неизвестно, закончатся ли эти отношения или нет...тем не менее, будьте готовы хотя бы морально. Его пока не пилите, не задавайте лишних вопросов, авось, все еще образуется..может, это временный кризис

Без иллюзий, закончатся. Мужик уже имеет двоих детей, жениться второй раз не собирается(это по его словам), а на самом деле он не собирается жениться на этой Маше. Так что тут два варианта развития событий: просто сменит Машу на Дашу помоложе, появилась Саша, на которой он всё-таки решил жениться. И всё, вариант, он вдруг стал импотентом и ему стыдно в этом признаться, но он будет продолжать жить с Машей, отметём, как слишком фантастический.:)

Гость
#84
Домашний мальчик 27 лет

Значит заказчики из Бельгии мне все наврали? Я не против браков с иностранцами, а даже за, но только в том случае, если это будут белые европейцы плюс канадцы, американцы, австралийцы, новые зеландцы и т.д. Да что вы, что вы. Если все такие как автор выйдут замуж за иностранцев и уедут за границу, то я только порадуюсь за них. Главное чтобы не затягивали с этим делом.

Знаете я как то вот наслушалась и пыталась сама за себя платитьв кафе сидя там с иностранцем,который вовсе за мной не ухаживал.Получилась глупая ситуация его на меня спихнул товарищ, который должен был быть с ним. так вот как только я вынула кошелёк, он на меня так уставился и руками замахал. И потом вы сами подумайте, вот наша женщина переехала заграницу, и что вы думаете её работодатели иностранные оторвут с руками? Нет сидеть будет дома.Так что мужчина знает, на что идёт.Иначе н а ф и к ему русская жена. Найдёт местную работающую.

Гость
#85
Гость

ага, примерно так же как русские мужики мечтают жениться на таджичках, русские в англии что таджички тут, нетрудно представить контингент мужчин на них женящихся. слесари из деревень или с отклонениями или после развода которого жена обобрала как липку и он больше никому из местных не нужен.

сколько яда. Но, судя по всему вы не общались с такими женщинами, у меня подруги замужем за американцами, англичанами, немцами.Ни одного слесаря.Как, по-вашему, слесарь сможет содержать неработающую жену? Да не олигархи ,но приличные мужчины, главное отличие от наших под семью заточены

Буль
#86
Маша

Люди посоветуйте как быть. Живу с мужчиной в ГБ 5 лет, за эти 5 лет я нигде не работала, он меня содержал, у него хороший зароботок. Теперь наши отношения с каждым днем становятся только хуже, боюсь, что расстанемся( думаю у него кто-то есть). С ним я привыкла к хорошей жизни, дорогие рестораны, бутики, поездки, подарки, все самое лучшее (по возможности ). Если мы расстаемся, то я не смогу встречаться с простыми парнями, просто для меня будет не привычно платить за себя в кафе или ходить в дешевой одежде. Правду говорят, что к хорошему быстро привыкаешь. Как теперь жить на обычную зарплату и лишиться всего, что я имела до сих пор? Может уехать заграницу и попробовать найти себе достойного мужа? Кто был в такой ситуации, как вы жили дальше? Не хочу возвращаться к родителям.

.

Вот видите,как опасен ГБ.Для вас он был муж и вы привыкли так думать,а для него-подруга.Нигде и никогда,я уверенна,он не говорил о вас "моя жена".И теперь вы расходитесь и остаетесь ни с чем.А вот на Западе, если бы вы смогли доказать совместное проживание в течение этих 5 лет,то это приравнивалось бы к браку.

))) крестьянка стала барыней через паразитирование на мужике. Выменяла секс на загранку, ой а теперь что делать? Китайскую одежду чтоли носить?))))да, ибо тебя как грязи на улицах, миллионы частиц. Достойного мужа ? достойного тебя?))))акстись, тебе цена в любой сауне 50 баксов, не понятно за что этот то платил. Нравился видимо аксессуар)))
Простые парни ее не устраивают))))

Поэтому мужики и не женятся. Курица дома сидела 5 лет, а на выходе еще ей денег отстегни половину своих. За что?

Гость
#87

а денежный тацйник его никак найти открыть нельзя? если есть такая воможность. как ленин говорил делится так и вы себе отложите на безбедную жизнь. а сами в другую страну сбегите то есть там где он точно не будет искать. хорошенько вспомните что вы никогда не говорили ему о том месте. и анешность изменить можно достаточно стиль и цвет волос и прическу изменить. ну это для очень серьезных ситуаций и когда вы со стопроцентной уверенностью знаете что он вас не отыщит никогда. а так даже и не думайте а то еще прибьет

Гость
#88
Буль

))) крестьянка стала барыней через паразитирование на мужике. Выменяла секс на загранку, ой а теперь что делать? Китайскую одежду чтоли носить?))))да, ибо тебя как грязи на улицах, миллионы частиц. Достойного мужа ? достойного тебя?))))акстись, тебе цена в любой сауне 50 баксов, не понятно за что этот то платил. Нравился видимо аксессуар)))Простые парни ее не устраивают))))Поэтому мужики и не женятся. Курица дома сидела 5 лет, а на выходе еще ей денег отстегни половину своих. За что?

а ты кто *** или *****? не прочь на ее месте оказатся?

Гость
#89
Подкаблучница

Подошёл мой муж, прочитал тему. Прокомментировал "Фу, ш ал а ва"Он прав) Какой тебя муж бросил? аууу.. тобой за денюжку попользовались и всё. Скоро новую себе купит.

Это ваш нищебродский муж фу, обычно таких выворачивет от досады, что у нормальных обеспеченных мужиков все самое лучшее и красивое: машины, дома, женщины. А вашему убогому достались страшненькая Вы, но зато не шала ва, о да, тк на вас ни копейки можно не тратить, т к Вы дешевка и гвоздика на 8-е марта ваш уровень

Гость
#91
Гость

жалкие нищие завистливые недомужики, и их убогие жены, у вас денег не было и не будет никогда, и их отсутствие вы прикрываете бреднями о духовном. Типа если красивой женщине ее богатый мужчина дарит соответствующие его уровню подарки - то он ее покупает. А нищий недомужик дарит раз в год букетик чахлых цветочков - это он не покупает секс за деньги, это он искренне любит. дааа, ущербная железная логика, основанная на второсортности и зависти к более успешным

Хорошо сказано, а главное правда.

Гость
#92
Маша

Люди посоветуйте как быть. Живу с мужчиной в ГБ 5 лет, за эти 5 лет я нигде не работала, он меня содержал, у него хороший зароботок. Теперь наши отношения с каждым днем становятся только хуже, боюсь, что расстанемся( думаю у него кто-то есть). С ним я привыкла к хорошей жизни, дорогие рестораны, бутики, поездки, подарки, все самое лучшее (по возможности ). Если мы расстаемся, то я не смогу встречаться с простыми парнями, просто для меня будет не привычно платить за себя в кафе или ходить в дешевой одежде. Правду говорят, что к хорошему быстро привыкаешь. Как теперь жить на обычную зарплату и лишиться всего, что я имела до сих пор? Может уехать заграницу и попробовать найти себе достойного мужа? Кто был в такой ситуации, как вы жили дальше? Не хочу возвращаться к родителям.

А как ты думала ? Всё так и случается ! Поменяла молодость и красоту на материальные блага - кончились , иди в дворники теперь !!! А замуж лучше не выходи - не порть жизнь нормальному мужику ))) Со ш***ми неприятно жить )))

Буль
#93
Гость

Послушай меня! У меня было как в фильме Жасмин.так вот я тебе советую искать мужа в Европе.я жила в дорогой районе.а сама из бедной семьи и ищ глубинки.снимала Комнатку. Про то что к хорошему быстро привыкаешь.я была четыре года в черной депрессии пока мужа не встретила.

Гость

у нормальных обеспеченных мужиков все самое лучшее и красивое: машины, дома, женщины.

Гость

жалкие нищие завистливые недомужики, и А нищий недомужик дарит раз в год букетик чахлых цветочков - это он не покупает секс за деньги, это он искренне любит. дааа, ущербная железная логика, основанная на второсортности и зависти к более успешным

Гость

а ты кто *** или *****? не прочь на ее месте оказатся?

Гость

а денежный тацйник его никак найти открыть нельзя? если есть такая воможность. как ленин говорил делится так и вы себе отложите на безбедную жизнь. а сами в другую страну сбегите то есть там где он точно не будет искать. хорошенько вспомните что вы никогда не говорили ему о том месте. и анешность изменить можно достаточно стиль и цвет волос и прическу изменить.

4 года то арабам давала да встречи мужа за кебаб? Все по фильмам у тебя))) подобрали с улицы как в красотке ричард гир) только где ты и где Робертс.

))) верно. Все покупается. Машины ,дома, шолавы типа тебя. Почему нет? Стоишь недорого. Ну подарит при расставании рваное Пежо тебе. Чтоб даже телефон забыла)))

Ты то к успешным какое отношение имеешь? Тля с амбициями на теле планеты. Вас 3 млрд баб на планете. Ты в этой цифре даже меньше чем ничто.

Я уже на месте этого мужика который вас мышей пучками покупает за безделушки при надобности. Зачем мне на ее место? Это ты наверное хочешь к богатому бую присосаться. Дак ищи. Начинай с дворников, потом дорастешь

Что, про джеймса Бонда чтоли новый фильм вышел или сериал какой?

Буль
#94

100 000 на открытие бизнеса?))) какого?) ногти пилить в торговом центре если только

#95
Буль

4 года то арабам давала да встречи мужа за кебаб? Все по фильмам у тебя))) подобрали с улицы как в красотке ричард гир) только где ты и где Робертс. ))) верно. Все покупается. Машины ,дома, шолавы типа тебя. Почему нет? Стоишь недорого. Ну подарит при расставании рваное Пежо тебе. Чтоб даже телефон забыла)))Ты то к успешным какое отношение имеешь? Тля с амбициями на теле планеты. Вас 3 млрд баб на планете. Ты в этой цифре даже меньше чем ничто. Я уже на месте этого мужика который вас мышей пучками покупает за безделушки при надобности. Зачем мне на ее место? Это ты наверное хочешь к богатому бую присосаться. Дак ищи. Начинай с дворников, потом дорастешь Что, про джеймса Бонда чтоли новый фильм вышел или сериал какой?

+1000
телочку покупают как вещь ,а она этому радуется и больше того -она этим гордиться! Сами из себя ничего не представляют, куклы безмозглые. Добейся всего сама и тогда гордись этим!А гордиться тем, что тебе дарят бобрякушки за то что ты ему перчик теребишь..нуу ..это говорит о низком интеллекте.

#96

Маша.
Каждый мужик лучше предыдущего. Не будет у вас простых мужиков. Будет или такой же или богаче 100%
Сама такая же.

Гость
#97
Гость

ну вообще мобильные блондинки это для статуса. как игрушка. нормальные и воспитанные мужчины с деньгами, а не позеры,мажоры и выходцы из 90-х таких как саша грей на дух не переносят. ну и нищий человек духовным быть не может априори. у него для этого возможностей просто нет.

Возможно

Гость
#99
Селедка

Маша.Каждый мужик лучше предыдущего. Не будет у вас простых мужиков. Будет или такой же или богаче 100% Сама такая же.

Многих уже распробовала?))

#100
Гость

Многих уже распробовала?))

Тебе столько не снилось.

Гость
#101
Гость

не печальтесь. богатые- они зачастую бездуховные. так что, может это и к лучшему. со временем вы вспомните трудовые навыки, станете самостоятельной, независимой и даже сможете содержать какого нибудь красивого юношу.

+100)))))))

Гость
#102

Бытовая древнейшая профессия

Денис
#103

Боже,а я еще в Рашке жену хотел найти недавно,фу-фу-фу!! Если у вас основная такая бабья масса,то лучше уж таджичку,серьезно,та хоть словно пиявка на шее сосать все соки из тебя не будет,или смотреть на тебя как на "жалкого нищеброда", в случае,если обанкротился или еще что-нить (хотя,тщерт его знает,бабы-они ведь все одинаковые)...Так что,спасибо за прививку!!

Гость
#105

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: