Гость
Статьи
Я сам позвоню! …

Я сам позвоню! интересненько..

Ситуация такая.. постоянно созваниваемся с молодым человеком в течении рабочего дня и вообще. И вот я ему иногда говорю я тебе перезвоню и он тоже так говорит. Но иногда я говорю я тебе в обед позвоню, на что он мне сказал я тебе сам позвоню, я спрашиваю есть что скрывать что я сама вдруг набрать не могу, когда хочу. Он мне.. нет, просто сам позвоню я же работаю... есть повод задуматься? или я уже сума схожу?.

Люля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не любит липучек...

КсюКсю
#2

Может Вы слишком навязчива?Я,допустим тоже не очень люблю,когда названивают в рабочее время..

Гость
#3

На работе люди работают. Отвлекать их нежелательно. Неужели так трудно догадаться?

Лисичка
#4

Фигня у него на уме ))))

Алиса
#5

я на работе вообще с домашними не разговариваю, не люблю отвлекаться от работы, даже если я ничего не делаю, у вас просто паранойя

Люля
#6
Алиса

я на работе вообще с домашними не разговариваю, не люблю отвлекаться от работы, даже если я ничего не делаю, у вас просто паранойя

Просто мы все время с ним созваниваемся и такого никогда не было, чтобы он мне сказал что сам позвонит. Сразу натолкнуло на мысль что я могу помешать чему-то

Гость
#7

Если тебе действительно нужны отношения со мной, как ты тут утверждаешь, то ты завтра прийдешь ко мне на День рождения.

А если не нужны, значит, ты не прийдешь, значит, тебе в действительности плевать на меня, что подтверждают многочисленные твои поступки и действия в отношении меня.

Когда человек сматывается от своей "горячо любимой пары" перед самым Новым годом, бросает ее одну!!! и затем в довершение еще и ее день рождения игнорирует, то понятно же,
что все твои слова про якобы любовь будут полной ложью, полнейшим враньем. А меня тошнит от лживых лицемерных и трусливых людей.

я не отвечала тебе по телефону 2,5 месяца не из трусости, а из принципа. Это было твоим наказанием за Новый год.

И теперь у тебя есть возможность наладить со мной связь. Если хочешь, конечно.

Больше я писать ничего не стану, потому что у меня абсолютно нет на это времени.

Гость
#8
Люля

Просто мы все время с ним созваниваемся и такого никогда не было, чтобы он мне сказал что сам позвонит. Сразу натолкнуло на мысль что я могу помешать чему-то

Он в обед пялит свою коллегу)))) Вы ведь это хотите услышать?))

Бандерас
#9

делает мэче доклад на работе, а тут люля звонит с вопросом как дела))))

Химик
#10

У него обед с секретуткой, как кончит, позвонит.

Гость
#11
Гость

Он в обед пялит свою коллегу)))) Вы ведь это хотите услышать?))

Работа у него такая, что поделать..

Гость
#12

Бабы больные что ли, мужик работает
когда хочу тогда сама позвоню, я в а куе

пы сы: я баба

Гость
#13

Где и кем он работает? На многих работах вообще запрещены телефоны. Позвоните ему - он огребет от начальства по-полной. Я так работала в аэропорту. Мобилы не разрешались категорически. Тайно оставляла телефон - переживала за детей-школьников, разрешала звонить только в случае великого ЧП. Прятала телефон на теле - завибрирует, при первой возможности иду в туалет и оттуда шепотом даю кратчайшие указания.
Звоните ему в нерабочее время. Вот если в нерабочее он будет Вас тормозить со звонками, тогда стоит сильно озаботиться, скорее всего женат, а Вы ему для развлекалок на его досуге.

Гость
#14

вот скажите мне, почему столько много дур???
Липнут как жевачки к подошве, ума нети не будет, мозги совсем не соображают, что просто порой неудобно общаться на личные темы в рабочее время... Боже, сколько много дур!

Гость
#15
Люля

Просто мы все время с ним созваниваемся и такого никогда не было, чтобы он мне сказал что сам позвонит. Сразу натолкнуло на мысль что я могу помешать чему-то

Наверное, работе его можете помешать? На работе-то. Не?

Инга
#16
Люля

Просто мы все время с ним созваниваемся и такого никогда не было, чтобы он мне сказал что сам позвонит. Сразу натолкнуло на мысль что я могу помешать чему-то

Правильная мысль возникла в Вашей голове! Прогресс так сказать :) Вы ему и так мешаете постоянно и отвлекаете от работы. Звоните до работы и после.

Гость
#17

Люди, да пусть липнет)) Скоро мужику её это надоест и свободным девушкам будет праздник)) глядишь, поумнее бабу себе найдёт.

я я гость
#18

я с прошлого четверга все никак выспаться не могу, каждый день хожу невыспавшаяся!!(((

Гость
#19

Я бы тебя давно уже нахх послал!

я я гость
#20

Ты не бойся, в сауне никаких лишних людей не будет!)
никаких родственников, никаких левых знакомых.
я беру только того с собой, кто мне нужен.

Гость
#21
я я гость

Ты не бойся, в сауне никаких лишних людей не будет!)никаких родственников, никаких левых знакомых.я беру только того с собой, кто мне нужен.

нищета в сауне ахается, нормальные люди приводят к себе.

Гость
#22
Люля

Ситуация такая.. постоянно созваниваемся с молодым человеком в течении рабочего дня и вообще. И вот я ему иногда говорю я тебе перезвоню и он тоже так говорит. Но иногда я говорю я тебе в обед позвоню, на что он мне сказал я тебе сам позвоню, я спрашиваю есть что скрывать что я сама вдруг набрать не могу, когда хочу. Он мне.. нет, просто сам позвоню я же работаю... есть повод задуматься? или я уже сума схожу?.

Повод задуматься есть- с ума вы уже сошли .

Гость
#23

Автор, кроме Вас это никому не интересненько ...

Гость
#24

Ну вот и досозванивалась всё время.Человеку неудобно было сказать,что НЕ ЗВОНИ в рабочее время,даже в перерыв он может быть занят,ну что за тупыe бабы. Я знаю одну такую,названивала,названивала в рабочее время,отвлекала человека,пока его не вывело это из себя,наорал в трубку,она обиделась,расстались,сейчас он уже женился на другой,не такой,видимо,липучей.

ляля
#25

да денег он не хотел чтобы ты тратила)) это элементарно вежливость

Гость
#26
ляля

да денег он не хотел чтобы ты тратила)) это элементарно вежливость

Каких денег??Она что, из Израиля ему звонит??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: