Гость
Статьи
Я позвонила бывшему

Я позвонила бывшему

Девушки, я поступила как полная дура. Я позвонила бывшему. Мы мило побеседовали, разговор не заходил об отношениях и свои прошлые мы тоже не обсуждали. На этом всё. Прошло время (недели 2) и он рассказал об этом другу. Прошло еще время и теперь его друг хочет встретиться со мной и о чем-то поговорить. Я корю себя за то, что у меня уже есть парень и у бывшего девушка, но я всё равно позвонила в тайне от своего парня. А мой бывший, мой нынешний и друг, которому бывший рассказал про звонок общаются. Мой пока не знает об этом, но я чувствую себя предательницей. Еще этот разговор. О чем? отчитывать меня за то, что я так поступила или просьба больше не беспокоить бывшего...что мне делать в такой ситуации?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Ольга!
Твой бывший-трепло. С такими вообще нефиг общаться.
А о теперешнем парне не беспокойся. Пусть он боится Тебя потерять, а не Ты его.
И не в чем ни перед кем не отчитывайся, пусть это племя не привыкает владеть нами!

Гость
#2

Покайся

Гость
#3

Так а с какой целью звонили ? Что вы хотите от бывшего ? Узнать какая погода?

Гость
#4

Тоже так делала. И не жалею! Во-первых, бывший - трепло, бросать такого нафиг. Во-вторых ваш нынешний, ему скажите если что "" просто позвонила узнать как дела, ничего личного, а что это нельзя?" под дуру прикиньтесь и все)) если любит и верит вам, то простит и успокоится. Ну и подумайте конечно, собственно кого любите. Так как второй раз такое может не прокатить)

#5

А с какой целью ты звонила бывшему? Остались какие то чувства или скучно просто было?

Кузьмич
#6
Принцесса Эльза

Привет, Ольга!
Твой бывший-трепло. С такими вообще нефиг общаться.
А о теперешнем парне не беспокойся. Пусть он боится Тебя потерять, а не Ты его.
И не в чем ни перед кем не отчитывайся, пусть это племя не привыкает владеть нами!

Ты старый плавучий чемодан!

Гость
#7

Лучше сказать самой, лучше после близости... Причина, да какая разница если вы такая тёплая и податливая рядом. Отметьте, как Вам хорошо.
И ошибки не плодите, не сравнивайте парней в разговоре.

Ольга
#8
Олеся

А с какой целью ты звонила бывшему? Остались какие то чувства или скучно просто было?

остались чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: