Гость
Статьи
Хочу позвонить бывшему

Хочу позвонить бывшему

Меня бросил парень,просто исчез из-за недопонимания.Были больше года вместе,прошли много трудностей. Телефона я его не знаю,он разбил его накануне с симкой вместе. Сначала гордость была,а сейчас так хочется поговорить с ним... просто спросить "ну почему"..... Как удержать себя,Чтоб не наделать глупостей и не поехать к нему,не позвонить его маме... Ведь раз бросил,значит не любит. Две недели уже его не видела,не слышала

Поничка
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Зайдите на его страничку соц.сети

#2

НУ нужно что-то делать в жизни, а не гадить в камментах на вумане.

Гость
#3

есть риск разбередить рану. Вам нужно? Лучше дайте ране зажить до конца, забыть и не звонить - разве большая плата за эмоциональное здоровье?

Гость
#4
Поничка

раз бросил,значит не любит

Женские пустословия. Вы накосячили - он бросил

Гость
#5
Morgan le Fay

Зайдите на его страничку соц.сети

у него нет в соц. Сетях страничек

гость
#6

Зачем узнавать. Если вы ему нужны, он вас сам найдет где угодно.

Если нет, то здесь как правило разлюбил, влюбился.А если вы у него спросите в лоб, то услышите в лучшем случае официальную версию.

Гость
#7

напишите письмо, домашний адрес же знаете.

письмо - это поступок!

Мигера
#8

Ягуарчика хлебани))) Скоро 1 сентября!!!!

fängerimroggen
#9
Гость

есть риск разбередить рану. Вам нужно? Лучше дайте ране зажить до конца, забыть и не звонить - разве большая плата за эмоциональное здоровье?

bullshit

Гость
#10
Мигера

Ягуарчика хлебани))) Скоро 1 сентября!!!!

я работаю в компании европлан))) а ты?

Мила
#11

А как он просто исчез? То есть не предупредив?

Гость
#12

не надо ни за кем гоняться

тем более за психом который бьет телефоны

потом стыдно вспоминать будет

Поничка
#13
Мила

А как он просто исчез? То есть не предупредив?

типа того...

Гость
#14

подождите немного. если вас не отпустит/он не вернётся/вы всё ещё будете хотеть выянить - тогда

Гость
#15

Следующий телефон он разобьёт о Вашу голову.

Поничка
#16
Гость

Следующий телефон он разобьёт о Вашу голову.

подобное тоже было у нас. Но я люблю его.

Поничка
#17

а сколько вообще можно ждать возвращения любимого человека? Какой срок? после которого можно считает,что все.

Мила
#18
Поничка

типа того...

Не звоните, у меня парень совсем недавно тоже так пропал без объяснений, звонков...Ничего, ему сейчас хорошо, живёт и веселиться...Хорошо без меня.Я не звоню, расстались по умолчанию.

гость
#19
Поничка

подобное тоже было у нас. Но я люблю его.

Он что о вашу голову телефон разбивал?

Гость
#20

не звоните..хотел бы сам нашел вас,раз не хочет,зачем навязываться..

перетерпите пару месяцев..само рассосется

#21
Мигера

Ягуарчика хлебани))) Скоро 1 сентября!!!!

Хороший совет. А так - до чего же жалкие тетки, когда их бросают первыми.

Гость
#22
Весёлый

Хороший совет. А так - до чего же жалкие тетки, когда их бросают первыми.

Ты на свою мерзотную рожу посмотри - вот это да, жалкое зрелище!

Эйты
#23
Весёлый

А так - до чего же жалкие тетки, когда их бросают первыми.

Мужики ещё более жалкие,когда их бросают, согласись.

Поничка
#24

самолюбие задето, надежды разбиты... Может потому эта боль

Гость
#25
Поничка

самолюбие задето, надежды разбиты... Может потому эта боль

что он сделал?

Гость
#26

Меня предала в который раз девушка. Уже бывшая. Я сразу сжег мосты после ее сообщения. Прошло 6 лет - до сих пор хочет вернуть. Ни разу с тех пор не виделись.

Ира
#27

Хочется - позвоните! Просто спросите, как дела, как здоровье. Я вот всегда делаю то, что мне хочется, и никого не спрашиваю.

Гость
#28

Я не знаю его номер. Он говорил люблю, мне без тебя не жить. Я верила. Многое прошли вместе . И он так исчез молча...((( обидно

Гость
#29
Гость

Я не знаю его номер. Он говорил люблю, мне без тебя не жить. Я верила. Многое прошли вместе . И он так исчез молча...((( обидно

может проблемы какие-то, не хочет посвящать вас в них.

Сергей
#30
Поничка

Меня бросил парень,просто исчез из-за недопонимания.

Измена теперь называется "недопониманием" :)

Парень правильно поступил. Молодец.

Автор, не стучись в закрытую дверь.

Иди дальше.

И сделай выводы на будущее

Львица
#31
Гость

Я не знаю его номер. Он говорил люблю, мне без тебя не жить. Я верила. Многое прошли вместе . И он так исчез молча...((( обидно

" ... То неловкое чувство.. Когда расстаешься с человеком и он говорит что жить без тебя не сможет... Но почему -то не дохнет, с у к а...."))))

Поничка
#32

"Еще вот не знаю как поступить, в последний месяц он изменял видимо, и у меня в новых анализах гандареллы! Это ж иппп? Говорить ему или нет, требовать денег на лечение или забить ?"

Поничка дубль 5
#33
Поничка

Еще вот не знаю как поступить, в последний месяц он изменял видимо, и у меня в новых анализах гандареллы! Это ж иппп? Говорить ему или нет, требовать денег на лечение или забить ?

У меня не так давно было также, только с молочницей, я спросила встречался ли он с кем, сказала, что без претензий, он не признался, я поблагодарила за молочницу и знаешь, как бабка отшептала с ним общаться. Молочница у меня была только от него, больше не было никаких причин (антибиотики и т.п.), а он пытается наладить мосты, НО самое главное таким образом я заставила его задуматься, что его бывшая спит с кем попало, поскольку спал он только с ней кроме меня.

Мария
#34

если парень ушёл не думайте что он любит вас и что он вернётся, нет. А если он вернётся значит там его прогнали. Нужен вам мужчина который вас не любит.

Гость
#35
Tekken

НУ нужно что-то делать в жизни, а не гадить в камментах на вумане.

Кто сдесь гадит, так это вы.

Гость
#36

Когда такое желание возникает, нужно перетерпеть, лечь спать. Помогает убрать это сиюминутное желание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: