Гость
Статьи
начало отношений или …

начало отношений или как поступить?

Девочки, милые, помогите советом! Мне очень нравится один мч , ему 29. Мы знакомы чуть меньше месяца. Я с ним сама познакомилась вк, предварительно пару раз побывав в клубе и в кафе (его компания была за соседним столиком с нашим). Он знает, что он мне нравится, говорит, что я ему тоже, мы виделись , гуляли, целовались. Начинает что-то завязываться. Но мне кажется, что это больше нужно мне , а не ему... Я не хочу бегать за мужчиной , я считаю, инициатива должна исходить от него. Как считаете: брать все в свои руки или затихнуть? Нравится ли мужчинам, когда девушки проявляют инициативу или их это отталкивает. П.с. Он лев.

#

я
6 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Нравится канечно. Не только девченки любят себя чуствовать желанными. Но инициатива девушки должна быть немного иной чем у мужчины.

Мила
#2

О, лев это сильно) А мужчины не любят инициативы, взяв всё в свои руки отношения можно испортить.Так природой устроено, мужчина должен завоёвывать, иначе у него пропадает интерес к девушке.(Источник-собственный опыт) :)

Федя
#3

Пропадает интерес когда ледяной столб завоевывать приходится, а в остальном все ок.

Мила
#4
Федя

Пропадает интерес когда ледяной столб завоевывать приходится, а в остальном все ок.

Федя, ну я же не до абсурда! Конечно, женщина должна показать, что ей нравится мужчина, но и то очень осторожно. Просто когда мужчина уверен, что девушка зависима от него он начинает борзеть.Не интересно вам, когда всё хорошо)

Гость
#5
Федя

Нравится канечно. Не только девченки любят себя чуствовать желанными. Но инициатива девушки должна быть немного иной чем у мужчины.

Какой "иной"?

Как жить
#6

Зависеть от своей половинки или наодиться в эгоистическом рабстве. Цена свободы... http://femaleforum.ru/posts/59/

#7

Ой, ну львы они такие...) Он может даже смотреть свысока и делать вид, что все ок. Проявите инициативу, покажите, что вы интересный и активный человек, начните, но потом плавно, если получиться, сделать его первым номером, намекая, что вам нужно, но что бы он чувствовал, что это он и его инициатива. Главное, всегда заинтересовывать льва и не быть скучной какашкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: