Гость
Статьи
Ему позвонила бывшая. …

Ему позвонила бывшая. обвинил меня в том, что это я якобы спровоцировала этот звонок. С чем связан такой негатив ко мне?

Были с парнем в ссоре. В это время ему позвонила бывшая девушка Он трубку не снял, но был крайне эмоционально взволнован этим звонком ( в негативном ключе) . После этого целый день срывался по каждой мелочи, психовал, обвинил меня в том, что это я якобы спровоцировала этот звонок . Так совпало, что в прошлый раз когда мы были в ссоре, она тоже ему позвонила. Он думает, что я с ней как-то общаюсь, хотя у меня нет ни ее номера, ни желания с ней как-то контактировать. С чем может быть связан такой негатив в мой адрес? После этих звонков он по 3 дня сам не свой от злости.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел Вами клин-клином выбить. А Вас под рукой нет, когда она звонит, вот Вы и виновата.

Гость
#2

Я одного понять не могу. От чего он нервный по три дня ходит после звонка бывшей??? Я бы честно говоря призадумалась!!!!! Если мне бывшие звонят, так я спокойна и равнодушна!!! А поведение Вашего парня очень странное!

Гость
#3

Ой не прошли то у него чувства,матушка.получается до сих пор эмоционально она сильнее его задевает,чем вы

Гость
#5
Гость

Ой не прошли то у него чувства,матушка.получается до сих пор эмоционально она сильнее его задевает,чем вы

+100500

Гость
#6
мышь+

Неуравновешенный, склочный, неуверенный в себе, мнительный незрелый ребенок. Только и всего. У всех свои личностные особенности. Ваше дело - решить, нужно ли Вам жить с ними такими под боком.

Да причем тут неуравновешенность? Парню звонит бывшая, а он на ***** исходит. Да не спроста!!! Чувства у него до сих пор к ней! Было бы пофигу, не стал бы вообще париться! Ну звонит и звонит...*****. А тут по три дня аж бесится!

Гость
#7
Гость

Я одного понять не могу. От чего он нервный по три дня ходит после звонка бывшей??? Я бы честно говоря призадумалась!!!!! Если мне бывшие звонят, так я спокойна и равнодушна!!! А поведение Вашего парня очень странное!

Лучше и не скажешь!!! Я то же самое подумала,прочитав этот пост.Я бы на вашем месте призадуалась,чего это бывшая ТАК его цепляет,что он днями сам не свой?

#9

как быть? Пыталась поговорить с ним, начинает беситься опять же, я ее мол знать не знаю и не хочу брать трубку поэтому. Мол расставил для себя все точки над И , уже давно. Стал угрожать, что "выведет" меня на чистую воду если я "как то провоцирую эти звонки. До этого у него была реакция на ее коллегу с работы, которого мы случайно встретили на улице, оказывается этот коллега с ней живет. Ему их общий друг об этом рассказал. Так опять же, как увидели этого коллегу и он сказал , как бы невзначай: "Это коллега Алины, надо навалять этому парнише". Я после этого ему сказала , что если у него такая реакция на все, что с ней связано, то я позвоню ей -пусть тебя забирает обратно.

Вика
#11

шизик какойто с манией преследования,при чем злопамятный,неуравновешенный и мстительный,зачем вам такой?

Шатенка
#12
Параскева

как быть? Пыталась поговорить с ним, начинает беситься опять же, я ее мол знать не знаю и не хочу брать трубку поэтому. Мол расставил для себя все точки над И , уже давно. Стал угрожать, что "выведет" меня на чистую воду если я "как то провоцирую эти звонки.

Он так себя ведет, потому вы позволяете ему так себя вести. Потому что он видит, что вы реагируете на его поведение. Это как с ревнивцами: если пресечь этот бред сразу и дать понять, что такого не потерпите - мужчина так делать не будет. Он обижается? Обижаться на его истерики и необоснованные обвинения должны вы! Скажите, что вам это неприятно и перестаньте за ним бегать! Если это не поможет и он начнет угрожать всякими "обижусь-напьюсь-уйду" - зачем вам такой мужчина? Разве это глава будующей семьй, защитник? Разве с ним можно нормально решать какие-либо вопросы? Задумайтесь, в общем.

Kate
#13

Он просто любит бывшую 100%

Заюша-пони лошадка
#14
Гость

Я одного понять не могу. От чего он нервный по три дня ходит после звонка бывшей??? Я бы честно говоря призадумалась!!!!! Если мне бывшие звонят, так я спокойна и равнодушна!!! А поведение Вашего парня очень странное!

это называется все перевернуть и свалить на автора,было б плевать тихо б р жал и не брал трубку,а потом забыл

Гость
#15
Kate

Он просто любит бывшую 100%

а если автор его бросит - то и ее сразу полюбит. это такое дело.

Катриша
#16

Может он тайком встречается с бывшей?Вот и нервничает,тяжело на 2 фронта.Нервный он у вас.

Катриша
#17

Или сам не знает чего хочет,с вами быть или с ней

Гость
#18

Ахнитесь уже смачно,все как рукой снимет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: