Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу вернуть бывшего

Недавно расстались с парнем. Встречались почти 3 года, а сейчас сказал, что охладел и не любит. Все это время ревновала к его знакомой, с которой он почти не общался, но флирт с ее стороны присутствовал, и я это видела. Через несколько дне они оба напились и сейчас у них завязываются отношения. Вчера он узнал, что месяц назад я была беременна от него, 1 месяц, а в день расставания у меня случился выкидыш. Не сказала ему сразу потому, что я ждала, что мы перестанем ссориться, отношения наладятся, и только после этого я расскажу о том, что теперь нас будет трое.
Извинялся, винил себя, плакал. Но со мной быть не хочет. Люблю его уже 8 лет. Не хочу, чтобы так все закончилось.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Разводка.
    Прям таки моментально выкидыш произошёл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем он тебе нужен? если он тебя уже не любит? развейся, отдохни и начинай новые отношения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вернуть можно только того, кого сами бросили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалейте парня. Исчезните из его жизни навсегда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходячая Катастрофа

Разводка.Прям таки моментально выкидыш произошёл?

моментально=День в день

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 месяц это 4 недели! Как такое можно узнать на таком сроке! И прям выкидыш! Напесдела ему наверное, что бы вернуть! Брехушка! А если жить вместе будете, так же манипулировать будешь! Правильно он тебя бросил!

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая Полина, ваш бывший уже не любит Вас и не хочет быть с Вами. Увы, такое бывает в жизни почти каждого, когда приходится отпускать любимого. Не мучайте этого молодого человека, не ищите с ним встречи, не звоните и не пишите ему, сделаете только хуже. Нужно пережить этот момент и начать новую жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • если мужчина не любит, то ничего нельзя сделать - "насильно мил не будешь" (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю ваших "хочу вернуть бывшего/бывшую" в мире столько х*ев и и в@гин, что вы до одного чкловека то до.е.б.ались 😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не понимала,зачем нужно цепляться за человека,которому ты не нужна,ладно бы догадки-подозрения,но когда в лицо словами -я к тебе охладел,и не люблю,...А про месяц беременности=4 неделям,вы лишка загнули,вы ещё и понять-то не успели,

Нравится0
    Не нравится0
  • Однажды я не могла никак открыть масло Джонсансбейби, рядом стояла мама и я спросила: "Для кого только делают эти крутящиеся неоткрывающиеся крышки?". Мама сразу пошутила, ответив:"наверное для дебилов, которые крутить любят". )))))) В этом я поймала философский ответ на многие вопросы)))))))))🍩

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня