Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего

Хочу вернуть бывшего

Недавно расстались с парнем. Встречались почти 3 года, а сейчас сказал, что охладел и не любит. Все это время ревновала к его знакомой, с которой он почти не общался, но флирт с ее стороны присутствовал, и я это видела. Через несколько дне они оба напились и сейчас у них завязываются отношения. Вчера он узнал, что месяц назад я была беременна от него, 1 месяц, а в день расставания у меня случился выкидыш. Не сказала ему сразу потому, что я ждала, что мы перестанем ссориться, отношения наладятся, и только после этого я расскажу о том, что теперь нас будет трое.
Извинялся, винил себя, плакал. Но со мной быть не хочет. Люблю его уже 8 лет. Не хочу, чтобы так все закончилось.

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

Разводка.
Прям таки моментально выкидыш произошёл?

миии
#2

зачем он тебе нужен? если он тебя уже не любит? развейся, отдохни и начинай новые отношения!

света
#3

Вернуть можно только того, кого сами бросили.

Гость
#4

Пожалейте парня. Исчезните из его жизни навсегда!

Гость
#5
Ходячая Катастрофа

Разводка.Прям таки моментально выкидыш произошёл?

моментально=День в день

Свекрыса
#6

1 месяц это 4 недели! Как такое можно узнать на таком сроке! И прям выкидыш! Напесдела ему наверное, что бы вернуть! Брехушка! А если жить вместе будете, так же манипулировать будешь! Правильно он тебя бросил!

Гость
#7

Милая Полина, ваш бывший уже не любит Вас и не хочет быть с Вами. Увы, такое бывает в жизни почти каждого, когда приходится отпускать любимого. Не мучайте этого молодого человека, не ищите с ним встречи, не звоните и не пишите ему, сделаете только хуже. Нужно пережить этот момент и начать новую жизнь

#8

если мужчина не любит, то ничего нельзя сделать - "насильно мил не будешь" (((

#9

Не понимаю ваших "хочу вернуть бывшего/бывшую" в мире столько х*ев и и в@гин, что вы до одного чкловека то до.е.б.ались 😂😂😂

Гость
#10

никогда не понимала,зачем нужно цепляться за человека,которому ты не нужна,ладно бы догадки-подозрения,но когда в лицо словами -я к тебе охладел,и не люблю,...А про месяц беременности=4 неделям,вы лишка загнули,вы ещё и понять-то не успели,

Бубличек
#11

Однажды я не могла никак открыть масло Джонсансбейби, рядом стояла мама и я спросила: "Для кого только делают эти крутящиеся неоткрывающиеся крышки?". Мама сразу пошутила, ответив:"наверное для дебилов, которые крутить любят". )))))) В этом я поймала философский ответ на многие вопросы)))))))))🍩

Гость
#12

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: