Гость
Статьи
Постоянно …

Постоянно сходимся/расходимся

Мы знакомы уже более 10 лет,лет 5 назад начали встречаться по серьезному.Но за эти пять лет мы расходились и сходились раз 5 точно.Было все:просто встречались,потом жили у него с родителями,теперь живем вдвоем в его квартире.Расставались по моей инициативе всегда,кроме последнего раза-он был обоюдным.Но сейчас опять сошлись,но я уже не знаю нужно ли мне это.Жениться он не хочет сейчас и в ближайшее время вообще,мы с ним не понимаем друг друга,если начинаем выяснять отношения,то это сразу скандал,слезы,крики.я его даже не хочу.он говорит,что любит и я вроде тоже.но иногда кажется,что это просто привычка и я его не отпускаю потому что с ним жизнь точно будет обеспечена.последний раз когда мирились я сказала ему что боюсь,что все повторится.потому что у нас каждый раз все идет по накатанной-мы в отношениях,потом что-то начинает идти не так,я ему говорю о своих претензиях,он соглашается с ними,но ничего не меняет,потом я ухожу и тогда он активизируется и начинает рассказывать как ему плохо и что он больше такую не найдет,хотя до этого сказал что не видит со мной будущего и не уверен что мы всю жизнь будем вместе,не видит во мне свою жену,а теперь говорит что видит,но не сейчас,а в каком-то расплывчатом будущем.в общем я написала все в кучу,но надеюсь понятно.не знаю что делать,заканчивать все это или же смириться и быть вместе.

Fairyin
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 раз пффф,мы с моим за 3 года расставались раз 15,а может и больше.

Гость
#2

Вам уже неоднократно продемонстрировали демоверсию "счастливой" жизни с ним. Вы уже поняли, что ничего не меняется. Вы еще верите, что однажды вдруг все изменится?))) Да не изменится ничего. Вариантов всего два: жить с ним вот так, или жить без него. Третьего не дано. Решать Вам.

Гость
#3
Fairyin

я его даже не хочу... я его не отпускаю потому что с ним жизнь точно будет обеспечена.

Я правильно поняла? Как это называется сами догадаетесь?

Гость
#4

а я со своим за 5 лет раз 100, чуть ли не каждый месяц (а то и чаще), сейчас я мать-одиночка. делайте выводы. после отношений с Вами он может найти другую и "сдувать с неё пылинки", вы просто не пара.

хрюкай в рыло
#5
Гость


я его даже не хочу... я его не отпускаю потому что с ним жизнь точно будет обеспечена.

Я правильно поняла? Как это называется сами догадаетесь?

п р о с т и туция

Гость
#6

извините, что не в тему, такая же почти ситуация) Автор, а ваш парень не близнец по гороскопу?

#7

а сколько лет вам и ему?

Гость
#8
Гость

извините, что не в тему, такая же почти ситуация) Автор, а ваш парень не близнец по гороскопу?

. +10000000 такая же была ситуация на протяжении 5 лет. Тоже близнец. Я нашла в себе силы скинуть этот балласт. Больно было. Три года прошло прежде чем я поняла, что готова к новым отношениям

Автор
#9
Гость

извините, что не в тему, такая же почти ситуация) Автор, а ваш парень не близнец по гороскопу?

Он овен,а я дева.

Автор
#10
Manya

а сколько лет вам и ему?

Нам по 25 лет.

гость
#11

вы уверены что у вас чувства вобще? может привычка уже просто? отсюда и все проблемы.

Anri
#12

А мой близнец!!И все тоже самое

Anri
#13
Автор

Он овен,а я дева.

А мой близнец и все тоже самое 4 года...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: