Гость
Статьи
Скрываю от любимого, …

Скрываю от любимого, что я замужем

С мужем жизнь не сложилась, но брак так и остался нерасторгнутым по разным причинам. Сначала думали еще жить вместе, потом времени на это не было. Так и осталось. Пол года нзад встретила другого человека. Просто развлечься хотела, ничего серьезного не планировала. Он спрашивал, разведена ли я и я соврала ему, что в разводе. Он сказал, что для него это очень важно. Потом эта тема всплывала не раз, я врла, что развелась 2 года назад.Не успела опомниться, как в него влюбилась, а он мне предложил оформить отношения. И тут я поняла, что завралась и боюсь признаться, что формально замужем. Начала собирать документы на развод, но это займет время. Сказать правду боюсь, стыдно, что врала, боюсь, что бросит. Он не раз говорил, что ему важно, чтобы женщина была свободна. Посоветуйте, как поступать дальше - признаться или скрывать, тянуть время,

Маргарита
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего время то тянуть????Если бывший муж не против, то Вас за 1 месяц разведут!

Гость
#3

Какие надо собирать документы на развод??? Даже в суд надо свидетельство о браке, паспорт и госпошлину.

Гость
#4

вот вся ваша сущность бабская, мало вам одно ***** !

Гость
#5

Какой он глупенький, поверил женщине, к тому же не проверил 14-ую страницу ее паспорта!

гость
#6

Если детей нет, разводят быстро в Загсе без всяких судов. Быстро разводись, а потом скажешь, что наличие штампа для тебя не имело значения, ведь два года вы не живете. В пример можешь любительниц сожительства привести с детьми. Мол, смотри, тети просто так живут, даже плодятся и без всяких штампов.Но при этом СЧИТАЮТ СЕБЯ ЖЕНАМИ

гость
#7
эгоистка

а бывший мужинек в запасе на всякий случай? сейчас разводятся быстро теть, не ищи проблемы своего блядствва в бюрократической системе

Мы же у муженьков зачастую в запасе. Почему же нам, бабам нельзя запас такой же иметь. Сейчас просто от запаса нужно быстро избавляться.

Гость
#8

Автор, надо быть готовой к тому, что мужчина вас бросит, как только узнает о вашем вранье. А он узнает. И дело не в том, что вы не развелись, а в том, что систематически врали о важных для него вещах. Соврали один раз, соврете и второй, пятый, десятый.

#9

название темы агонь! )

#11

какие документы на развод? если детей нет и бывший не против то через месяц разводят

Гость
#12
Гость

Автор, надо быть готовой к тому, что мужчина вас бросит, как только узнает о вашем вранье. А он узнает. И дело не в том, что вы не развелись, а в том, что систематически врали о важных для него вещах. Соврали один раз, соврете и второй, пятый, десятый.

Именно этого боюсь больше всего. Буду выглядеть подлой бабой. Просто в начале мне и в голову не пришло, что все так выйдет. Постоянно собираюсь признаться, а не получается.

гость
#13
эгоистка

Мы же у муженьков зачастую в запасе. Почему же нам, бабам нельзя запас такой же иметь. Сейчас просто от запаса нужно быстро избавляться.

у мужиков в запасе тетки без гордости, готовые прийти ***** бескорыстно бывшему мужу... Если уж начистоту...


Правильно, но некоторые тети (часто жены) даже и не подозревают, что они в запасе. А про любовниц и сожительниц верно о гордости написали

гость
#15
Гость

Именно этого боюсь больше всего. Буду выглядеть подлой бабой. Просто в начале мне и в голову не пришло, что все так выйдет. Постоянно собираюсь признаться, а не получается.

Наверное сначала признайтесь, а потом если что разводитесь.А то мало ли. Доверия конечно уже точно не будет, как раньше. Тогда пусть ваш запас пока побудет. Если этот бросит, хоть к бывшему переметнетесь.

Галина
#16

Да же с дитем до года разводят за месяц.

Злата
#17

Какие бумажки собирать так долго?)) Это так проблематично взять с собой паспорт, свидетельство о браки и оплатить госпошлину? Все это делается в один день,у вас нет детей, тут де разведут...

гость
#18
эгоистка

у мужиков в запасе тетки без гордости, готовые прийти ***** бескорыстно бывшему мужу... Если уж начистоту...

Правильно, но некоторые тети (часто жены) даже и не подозревают, что они в запасе. А про любовниц и сожительниц верно о гордости написаливообще то я писала о бывших женах независимо от бюрократии в паспорте... теть не утешайтесь


Значит я вас не поняла. А писала о том, что среди мужиков таких, как автор (когда держат в запасе) куда больше, чем среди женщин. Так что правильно автор делает, что запас пока не выкидывает.

Гость
#19

Да, первого мужа думала держать в запасе, он тоже не хотел разводиться. Оба еще надеялись на что-то. Но сейчас все мои мысли новым кавалером заняты. Знаю, что развод можно уже через месяц иметь, но ужасно боюсь реакции своего мужчины. И понимаю я его - ведь неприятно с чужой женой (хоть и формальной) везде ходить.

Гость
#20

Интересно, какие такие документы собирает автор для развода, что ей для этого много времени нужно. Ржу.
Автор, не надо вам за него выходить. Уж очень вы разные, он склонен к быстрым и необуманным поступкам, а вы полный тормоз по жизни. Он от вас сбежит через месяц.

Маргарита
#21

Это я автор перед тем писала.

Маргарита
#24
Гость

Интересно, какие такие документы собирает автор для развода, что ей для этого много времени нужно. Ржу. Автор, не надо вам за него выходить. Уж очень вы разные, он склонен к быстрым и необуманным поступкам, а вы полный тормоз по жизни. Он от вас сбежит через месяц.

Документов немного, но надо найти в себе силы с бывшим встретится и все уладитью

Гость
#25
Гость

Именно этого боюсь больше всего. Буду выглядеть подлой бабой. Просто в начале мне и в голову не пришло, что все так выйдет. Постоянно собираюсь признаться, а не получается.

Можете обижаться, но вы уже поступили и продолжаете поступать подло.
Сочувствую вам, потому что из-за своей глупости вы можете потерять того, с кем могли бы прожить счастливую жизнь.
Может вам стоит попробовать начать разговор с того, что вы очень испугались, что он вас бросит, если бы вы сразу сказали, что еще замужем? Попытайтесь убедить, что всеми вашим недосказанностями и ложью двигал страх. Если сразу не пошлет, то, возможно, есть шанс переубедить. Но осадочек все равно останется.

Гость
#26

мужик бросит,факт.может не поверить,что ты с бм не поддерживаешь отношений и вообще накрутить кучу всего.

Гость
#27
Маргарита

Документов немного, но надо найти в себе силы с бывшим встретится и все уладитью

в одностороннем порядке можно развестись было давно,придумываешь себе оправдание

Зрелая дама
#28
Маргарита

Документов немного, но надо найти в себе силы с бывшим встретится и все уладитью

Чего улаживать-то? Берете доки и в суд. Ему повестку пришлют. И разведут в течении месяца даже без его согласия. Вы, Автор, чем вот тут сидеть и рассуждать, лучше бегом бегите оформлять развод.

Зрелая дама
#29
Гость

Может вам стоит попробовать начать разговор с того, что вы очень испугались, что он вас бросит, если бы вы сразу сказали, что еще замужем? Попытайтесь убедить, что всеми вашим недосказанностями и ложью двигал страх. Если сразу не пошлет, то, возможно, есть шанс переубедить. Но осадочек все равно останется.

Только сначала развод оформить быстро.

Злата
#30

Вы тупите!? )) Я же написла, что разведут в тот же день, раз нет детей, вы опять про месяц ожиданий..,))

Гость
#31
Маргарита

Документов немного, но надо найти в себе силы с бывшим встретится и все уладитью

Ну-ну, ищите. Годика три-четыре будете силы искать, потом адрес бывшего, потом судьи, потом где пошлину оплачивают, потом паспорт менять в 45 лет ))))

Гость
#32

автор, я сейчас от вранья как раз своего бывшего ухожу. Это капец просто, человек три года врал почти во всем и в таких вещах, которые мне были важны очень. А теперь вывалил на меня весь мусор правды. Причем очень искусно врал, мне аж страшно, что люди так поступавть могут. Я тоже не святая, но это черезчур для меня. Я написала, что бы просто выговориться, а не поругать вас. Извините, просто на душе тяжело очень от такого.

Гость
#33
Злата

Вы тупите!? )) Я же написла, что разведут в тот же день, раз нет детей, вы опять про месяц ожиданий..,))

месяц ждать! Подруга разводилась, знаю.

Гость
#34
гость

Если детей нет, разводят быстро в Загсе без всяких судов. Быстро разводись, а потом скажешь, что наличие штампа для тебя не имело значения, ведь два года вы не живете. В пример можешь любительниц сожительства привести с детьми. Мол, смотри, тети просто так живут, даже плодятся и без всяких штампов.Но при этом СЧИТАЮТ СЕБЯ ЖЕНАМИ

блин, как же людям не нравится, когда кто то живет не так как все. вот какая вам разница, кем люди себя считают? если вам, чтобы определиться со своим статусом для своего мужчины, да и вообще со статусом ваших отношений, нужно прибегнуть к помощи посторонних (загс) и без них вы ну никак не можете, то не все такие. некоторые и сами в состоянии определиться. или думаете, что когда чужая тетя в загсе говорит что теперь вы жена, вам это придает особой значимости?)))) женщина без штампа абсолютно ничем не отличается от женщины со штампом. и уж тем более это никак не характеризует отношения. часто бывает, что люди в сожительстве относятся друг к другу лучше, чем в браке.

Ю.
#35
гость

Если детей нет, разводят быстро в Загсе без всяких судов. Быстро разводись, а потом скажешь, что наличие штампа для тебя не имело значения, ведь два года вы не живете. В пример можешь любительниц сожительства привести с детьми. Мол, смотри, тети просто так живут, даже плодятся и без всяких штампов.Но при этом СЧИТАЮТ СЕБЯ ЖЕНАМИ

Также их СЧИТАЮТ ЖЕНАМИ их мужчины. )))))). Такой вариант не рассматривается?

Nika
#36

идти разводиться,а с ним потянуть время-например сказать что хотели бы выйти замуж летом

#37
Злата

Вы тупите!? )) Я же написла, что разведут в тот же день, раз нет детей, вы опять про месяц ожиданий..,))

в тот же не разведут. Через месяц только бумагу о разводе забирать.

Злата
#38
Гость

месяц ждать! Подруга разводилась, знаю.

У меня сестра недавно разводилась, пришли вместе, детей нет, попросили и их сразу развели.

Маргарита
#39
Гость

автор, я сейчас от вранья как раз своего бывшего ухожу. Это капец просто, человек три года врал почти во всем и в таких вещах, которые мне были важны очень. А теперь вывалил на меня весь мусор правды. Причем очень искусно врал, мне аж страшно, что люди так поступавть могут. Я тоже не святая, но это черезчур для меня. Я написала, что бы просто выговориться, а не поругать вас. Извините, просто на душе тяжело очень от такого.

Мне самой от своего поведения тяжело. С бывшим никаких отношений у меня давно нет. Очень жалею, что сразу не сказала ему правду. Просто сон потеряла. Думаю, может, развестись и дальше скрывать. Но тяжесть какая на душе!!

Злата
#40
Подкаблучница

в тот же не разведут. Через месяц только бумагу о разводе забирать.

Разведут, если попросит, выше написала...)

Маргарита
#41
Nika

идти разводиться,а с ним потянуть время-например сказать что хотели бы выйти замуж летом

Тоже так думаю, но если потом узнает? Скандал будет!!!

Гость
#42

Автор, а зачем вам тот не завершённый брак? что мешает официально оформить развод? какой вам прок во всём этом?

Маргарита
#43

Чувствую себя преступницей. Со своим мужчиной веду себя не как положено, а как провинившаяся, заискиваю постоянно. Веду себя как человек с неспокойной совестью.

Гость
#44
Маргарита

Чувствую себя преступницей. Со своим мужчиной веду себя не как положено, а как провинившаяся, заискиваю постоянно. Веду себя как человек с неспокойной совестью.

думаю вам не хватает горячего секса на столике !!!!!

Маргарита
#45
Гость

Автор, а зачем вам тот не завершённый брак? что мешает официально оформить развод? какой вам прок во всём этом?

Сама себя не понимаю. Бывший муж не хочет оформлять развод, наверное надеется на какие-то отношения. А у меня внутренних сил не хватает, чтобы настоять на своем. А новый мужчина постоянно говорит об оформлении документов. Идиотская ситуация. Если бы знала, что простит вранье, то проще бы все было.

Гость
#46

Автор, ***** вы скучная. и проблемы у вас идиотские

Зрелая дама
#47
Злата

Вы тупите!? )) Я же написла, что разведут в тот же день, раз нет детей, вы опять про месяц ожиданий..,))

Не разведут в тот же день. По закону - месяц. И не хамите.

Маргарита
#48

Да, я узнавала, по закону надо ждать месяц.

Гость
#49
Маргарита

Да, я узнавала, по закону надо ждать месяц.

Ну вот и жди!!!Всего каких то вон'ючих 30 дней!!!

N-N
#50
Гость

Да, первого мужа думала держать в запасе, он тоже не хотел разводиться. Оба еще надеялись на что-то. Но сейчас все мои мысли новым кавалером заняты. Знаю, что развод можно уже через месяц иметь, но ужасно боюсь реакции своего мужчины. И понимаю я его - ведь неприятно с чужой женой (хоть и формальной) везде ходить.

Ну,если вы только сами себя считали чьей-то женой ,бывает,пара разбегается,сходятся с новыми и живут,считая себя мужем-женой новых избранников