Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения?

Я с парнем встречаемся около полугода. Мне 26, ему 28. Он хороший,заботливый итдл. Был женат. Моряк. Проблема в том что он вспывчев. Уже два раза хотел расстаться, потому что я переспросила про нашу будущее. Он сам хочет семью с мной. Но из негативного моего опыта я иногда до конца не верю что у него серьезные планына на меня и начинаю у него переспрашивать
и это его бесит и потом хочет расстаться. Знаю что любит меня и я его.
Но что делать с его характером? Я уже стараюсь не спрашивать глупые вопросы и не бесить. Как его не потерять?

София
10 ответов
Последний — Перейти
таис
#2

он вас скоро совсем заткнёт,или убедит,.что всё,что вы спрашиваете-всё глупость несусветная.Думать,что вы глупость спрашиваете,вы уже начали,На корабле приказы не повторяют

hioma
#3

Зачем заводите с ним на эти темы разговоры?! Спросили - получили ответ , который вас не устроил - делайте выводы. А вы бегаете за ним. Зачем?! Что последний и единственный?!
Себя так с ними вести нельЗя.
Сделай вид , что это ты выбираешь, а не он. Пусть старается. Заслужит тебя и твое доверие.
Смотри на поступки.
Он же тоже приглядывается, присматривается, свою единственную ждал и видимо ждет до сих пор.

💥Ходячая Катастрофа💥
#4

Морячок-с. Поматросит и
в плаванье уйдёт.

Гость
#5

автор,мой вам совет женский,бросайте его,я понимаю ,что вы хотите замуж и семью ,НО: опыт отношений с таким типом мужчин у меня был , буквально ничего не могла спросить все в штыки воспринималось ,расставались 6 раз. потом мне просто надоело . с таким человеком поймите жить будет сложно ,очень сложно, а когда будут дети будет только хуже... в итоге закончится разводом. не делайте ошибки сейчас... чтобы не жалеть потом. если он хотел расстаться ,значит любви особой с его стороны нет..

Гость
#6

тем более автор он был уже женат... в чем причина развода вы знаете?? характер видимо у него ужасный +моряк, потом будет упрекать в том что вы якобы изменяете пока он плавает,не лезьте в это ..найдете не женатого и нормального

София
#7

Причина развода якобы БЖ было холодной стервой и не захотела детей и не готовила, не убералос, мало ласки давала... А я даже на футбольные матчи иду...
Пока в море цветы и подарки присылает..
Но эти закидоны что если что то не так-все!

София
#8

Жена на развод подала

Гость
#9

Я считаю ничего глупого в том что вы спросили нет, и уж тимболие расставаться только из за этого глупо, имейте гордость, и ни когда не идите у парня на поводу.. А то он вам скоро рот начнет затыкать..

Мурло
#10

тИмболИе это бомба!! я впервые читаю такое красивое мелодично-звучное слово.

Гость
#11
Мурло

тИмболИе это бомба!! я впервые читаю такое красивое мелодично-звучное слово.

. Ахахаха)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: