Гость
Статьи
необъяснимые …

необъяснимые странности в поведении

Ситуация такая.Общаюсь с парнем,он мой бывший сосед.Десять лет назад мы переехали и почти не виделись с ним.А год назад он начал как-то странно себя вести при встрече со мной:становился очень веселым и разговорчивым,приглашал домой обедать(руки не распускал!),несколько раз спрашивал,что я буду делать вечером и в выходные.Раза два заставала его за тем,что он стоял и смотрел мне вслед.Я бы и не заподозрила ничего,но моя семья и близкая подруга начали меня уверять,будто это признаки симпатии с его стороны.Сама я в это не верю,так как он мне никогда не звонил,почти не писал в соц.сети и вообще больше ничего не предпринимал.Девушки,как вы думаете,что это может быть??? P.S.Парень он очень скромный,слишком даже.И еще он моложе меня на 4 года.

Tess
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ой-ой, странный, ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ПАРенЬ и действительно поведение необъяснимое, такое вытворяет неописуемое: улыбается, разговаривает, в гости приглашает, НУ ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО???? Чем это вообще может вызвано быть и что означать??? УМА НЕ ПРИЛОЖУ
Может у него сезонное обострение шизофрении или психоз какой-то маникально-депрессивный, НО ОДНОЗНАЧНО ТАК ЛЮДИ СЕБЯ НЕ ВЕДУТ, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3

поколение пепси (с)

Гость
#4

Что это? Нравитемь вы ему, хочет с вами встречаться, но боится сказать, чтобы не обидеть. Если он вам нравится-делайте первый шаг. Он нерешительный просто.

Гость
#5

Если он кажется вам странным, то у вас разные представления о норме. Возможно вам нравится, когда вас шлёпают по заднице в знак симпатии. Или ещё что.

В любом случае, держитесь от таких подальше, если не хотите испытать культурный шок.

Фигвам
#6

как хорошо, что у школоты скоро конец каникулам! От скуки прям но го в но извелись, у-род-цы мелкие.

512345
#7

псих

Гость
#8
Гость

ой-ой, странный, ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ПАРенЬ и действительно поведение необъяснимое, такое вытворяет неописуемое: улыбается, разговаривает, в гости приглашает, НУ ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО???? Чем это вообще может вызвано быть и что означать??? УМА НЕ ПРИЛОЖУ
Может у него сезонное обострение шизофрении или психоз какой-то маникально-депрессивный, НО ОДНОЗНАЧНО ТАК ЛЮДИ СЕБЯ НЕ ВЕДУТ, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

++++100000000 Вы сделали мой день)))))

Гость
#9
Гость

++++100000000 Вы сделали мой день)))))

Лучше переехать на камчатку. от маньяка!? ))))))))))))))))))
А честно. ты ему нравишься и особенно вид сзади.
наверно к попке присматривается!

Любовь Ли
#10

Ой, да сходите в кафе на кружку кофе. Там все, глядишь, и понятно станет.
В конце концов, кружечка кофе - она ник чему не обязывает....
а там видно будет...

Tess
#13
кАзёл

Какая семья? Если ты замужем, то тогда не общайся с парнем. Если же нет и он тебе нравится, то выкинь на помойку мнимую гордость и начинай с ним встречаться и *****. В идеале - перебирайся к нему.

Нет,я не замужем.А вдруг он не захочет встречаться?

Tess
#14
Гость

Что это? Нравитемь вы ему, хочет с вами встречаться, но боится сказать, чтобы не обидеть. Если он вам нравится-делайте первый шаг. Он нерешительный просто.

Я звала его погулять как-то,но он не пошел.Вернее не отказался совсем,написал:"Видно будет".Потом объяснил свой отказ тем.что у нас в городе некуда пойти.(город и правда очень небольшой).Зато сам по своей инициативе всегда домой меня провожает.И,кроме того,приходит нам помогать по хозяйству,т.к. мы живем в частном доме.В общем,все непонятно как-то...

кАзёл
#15
Tess

Нет,я не замужем.А вдруг он не захочет встречаться?

Ну не захочет и не захочет. Вместо сомнений лучше попытаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: