Гость
Статьи
как заставить парня …

как заставить парня переехать от родителей?

Девушки , подскажите что делать , а то ум за разум заходит. в сентябре прошлого года начала встречаться с мч , он за мной долго ухаживал , но получал отказы . в итоге начали встречатся и я переехала к нему. когда я переезжала, мой мч постоянно мне говорил как меня любит, что мы скоро поженимся и у нас будут детишки. В итоге живу в доме с его родителями. Его мама полный неадекват нигде не работает, никуда не ходит , постоянно сидит в инернете, когда меня дома нет то роется в моих вещах, выкидывает мою косметику, говорит мне как мне нужно себя с ним вести и что говорить , без стука заходит в нашу спальню и тд. Это кошмар!! Никакие доводы от меня она не слышит. несколько раз при мне отговаривала мч на мне женится. Мой мч на несколько предложений переехать ответил отказом, последний раз сказал, что если меня что то не устраияет то я могу одна переехать в любое время. Насчет свадьбы и детей ответил, что не готов. Я уже собрала вещи и думаю нужно переезжать одной. Может что посетуете?

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

Это же надо - в квартиру к матери бабу привел. Ищите полноценного мужчину, а не мамкиного сынка.

Гость
#2

Вот как можно заставить делать человека то, что он не хочет, причем категорически? Дуло пистолета приставить ему к голове или что? Он - не-хо-чет. И не захочет, во всяком случае не с вами, увы. И я совсем не хочу вас обидеть, просто таковы реалии. Романтическая жизнь, межполовые отношения должны приносить радость, вы достойны большего. Не ваш это человек. Жалко потраченного времени, нервов, но ничего не поделаешь. Бегите от него, мамашки его кукукнутой пока хоть детей нет. А если забеременеете? Придставьте только этот ад, сейчас хоть есть возможность свинтить. Ну что он, последний человек на Земле? Сначала будет тяжело, но время все лечит. Он вас добился и вы стали ему неинтересны, менять он ничего не будет. А дальше если как-то вы и сумеете его склонить на свою сторону, он строить вашу общую жизнь не станет, сбежит при первой же сложности: так обычно поступают люди, которых заставили делать то, что они не хотят.

кАзёл
#3

Уходи от него. Резать родительскую поповину надо что Ж, что М. Иначе кранты отношениям.

Гость
#4
Хм

Это же надо - в квартиру к матери бабу привел. Ищите полноценного мужчину, а не мамкиного сынка.

Ну зато у девушки будет Урок №1 на будущее: не вселяться к парням с мамами, папами и прочими родственниками, надо строить свою жизнь. Комната в общаге и то будет лучшим вариантом и если мужик этого не понимает - то адиос, амиго.

Гость
#5

Отличная место за ваши отказы. Добился и теперь может спокойно вас выкинуть.

Гость
#6

Ну так его мама уже и наработалась, и наездилась, и находилась, и сына родила и выростила, может и в тырнете посидеть.
Если не умеете пользоваться ручкой-кнопкой в двери, то к вам и будут входить; если этого устройства не было в сентябре, то за полгода можно было найти 600р и заставить парня врезать эту штуку в дверь, под ключ.

Гость
#7

Вали оттуда скорее!!!!

#8

Да...А зачем ему куда-то переезжать? Удобно же...и вы и мама вокруг него бегаете. Но соперничать с мамой гиблое дело...если она его против вас настраивает. Переезжайте, лучше уже не будет, а хуже может стать.

Гость
#9
Гость

Отличная место за ваши отказы. Добился и теперь может спокойно вас выкинуть.

Неужели на вумане вменяемые посты стали появляться)))

Гость
#10

Собирай свои жалкие пожитки и уезжай! Есть хоть куда??

Гость
#12

какая унылая разводка

Гость
#13
Гость

Ну зато у девушки будет Урок №1 на будущее: не вселяться к парням с мамами, папами и прочими родственниками, надо строить свою жизнь. Комната в общаге и то будет лучшим вариантом и если мужик этого не понимает - то адиос, амиго.

Комната в общаге- лучшим вариантом... Пришлось в такой пожить- любая хоть супер-кукукнутая свекровь не худший вариант по сравнению с житьем в комнате ОБЫЧНОЙ российской общаги

Гость
#14
кАзёл

Уходи от него. Резать родительскую поповину надо что Ж, что М. Иначе кранты отношениям.

++++++++

Гость
#15
Сама скромность

Да...А зачем ему куда-то переезжать? Удобно же...и вы и мама вокруг него бегаете. .

а он сидит и сравнивает - кто за ним лучше бегает...
наверное девушка проиграла - мама бегала лучше, потому девушку и послал.
потом к маме на смотрины следующую приведет...

Гость
#16

У меня сосед уже 3 девушку приводит к себе с родителями жить, каждые полгода новая девушка. Его маме они уже просто надоели, хотя квартира большая.
Может вы тоже не первая? А вообще меня поражают такие девушки, которые еще никто, а уже приходят жить к чужим людям и садятся им на шею рядом с их сыном.

Гость
#17
Нина

сказал, что если меня что то не устраияет то я могу одна переехать в любое время

Вам уже дали прекрасный совет.

Алла
#17
Гость

У меня сосед уже 3 девушку приводит к себе с родителями жить, каждые полгода новая девушка. Его маме они уже просто надоели, хотя квартира большая.
Может вы тоже не первая? А вообще меня поражают такие девушки, которые еще никто, а уже приходят жить к чужим людям и садятся им на шею рядом с их сыном.

На какую шею? Если девушка работает, а Маман дома сидит, то кто ещё на какой шее сидит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: