Гость
Статьи
переехали с парнем от …

переехали с парнем от родителей

Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю что мне делать, дело в том что в недавно переехали с парнем от родителей и было все хорошо, получилось так что через 4 месяца совместного проживания я забеременела, на что он отреагировал не совсем радостно, он говорил о своих планах что хочет все постепенно в следующем году, но раз так получилось я не в силах что-то поменять ведь сейчас, он злится на меня мы стали часто ругаться, порой даже без повода, в ход пошли порой грубоватые высказывания, пару дней назад я попросила чтобы мы подали заявление, мы съездили подали, выбрали число какое хочет он, но сегодня он мне навысказывал, что он не хотел такой жизни ребенка и свадьбу ему рано, что это я ему сделала предложение а не он мне, как хотел, а вчера даже уехал без меня домой, хотя мы живем не близко от того места где работаем, разные города и доехать можно только на попутках или со знакомыми, если такие имеются, я не понимаю что в нем стало не так, может как-то я виновата, хоть и пытаюсь сделать все, чтобы он был доволен

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А аборт не вариант? Ну или готовьтесь стать матерью-одиночкой.

Гость
#2

Автор! А Вы хоть раз задумывались о том, что могли забеременеть от человека, который Вам и не муж вовсе? Вы для него просто эпизод, опыт. И навязываться Вам не унизительно? Сколько Вам лет. Почему такая наивность? и неуважение к себе?

Бабулетка
#3

Дальше будет хуже. Возможно, расстанетесь или будете ссориться все время. Подумайте об аборте и впредь будьте умнее.

#4

пффф просить чтобы на тебе женились...кошмар. вы не предохранялись? что, не знали о его не желании становиться папашей?

Гость
#5

У нас совсем мужики перевелись,как трудности,так под крыло мамы,решил все проблемы.

Гость
#6

не расписывайтесь с ним и не оформляйте брак. Деньги будете получать,как мать одиночка. И запомните на будущее счастливый брак,где вас любят больше. А вам он дает понять,что хочет слиться. И не унижайтесь если бы были нужна,то сам прибежит.

Гость
#7

не оформляте на него ребенка.

#8

Подумай хорошо, можешь ли ты сама поднять ребенка, это очень важный момент. Если есть надежда на мужчину, то особо не обольщайся рано или поздно он сольется. Если нет, сделай аборт, не колеч себе жизнь.
Конечно реакция у человека не всегда может быть адекватная, есть вариант вдохновить на воспитание детей. Скажи, что любишь его и понимаешь, как вам будет тяжело и вы справитесь.
Как то так

Ek
#9

Ну он прав. Он жениться не хотел. Вы попросили. Ему рано. Вам надо. Что конкретно кажется вам несправедливым? Ребёнка сами так хотели или воспользовались древним способом привязать мужчину? Сейчас вам чего надо?

Гость
#10

Парня загнали в угол. Поставьте себя на его место. Может быть он действительно не собирался связывать с вами жизнь. Может ему действительно рано. А вы за него решили всю его дальнейшую жизнь, чему он должен радоваться? Ребёнку? Не каждый мужчина хочет детей детей впринципе. А тем более в ранней молодости. Они ведь не мы, они могут в любом возрасте плодиться, в отличие от нас. Если он согласен, то пусть женится, поживете, посмотрите как пойдёт, если плохо, разведетесь да и все. Но вообще то осознайте, что он не обязан хотеть детей, свадеб и вообще всего того что хотите вы.

Гость
#11

Вы ни в чем не виноваты и все делаете правильно. Кто кому предложил ЗАГС не имеет значения. А у ребенка должна быть полная семья. Поехал к родителям ваш МЧ чтобы посоветоваться. Если по приезду от родителей он откажется от женитьбы, то делайте аборт и возможно расставайтесь. Сейчас он по идее должен прибыть из своего города с родителями чтобы все с обсудить с вами сообща. Если свадьба, то должны познакомиться, если не знакомы, и задействовать в подготовке к свадьбе ваших Алина родителей. Все будет хорошо. Ваш МЧ просто в шоке пока от известия о бер и факта подачи заявления. Придет в себя быстро, если его его родители поддержат во всем этом.

Гость
#12
Гость

Вы ни в чем не виноваты и все делаете правильно. Кто кому предложил ЗАГС не имеет значения. А у ребенка должна быть полная семья. Поехал к родителям ваш МЧ чтобы посоветоваться. Если по приезду от родителей он откажется от женитьбы, то делайте аборт и возможно расставайтесь. Сейчас он по идее должен прибыть из своего города с родителями чтобы все с обсудить с вами сообща. Если свадьба, то должны познакомиться, если не знакомы, и задействовать в подготовке к свадьбе ваших Алина родителей. Все будет хорошо. Ваш МЧ просто в шоке пока от известия о бер и факта подачи заявления. Придет в себя быстро, если его его родители поддержат во всем этом.

Извините, а при чем здесь родители? Родители свою миссию выполнили, родили и воспитали. Заходить на второй круг с внуками - только по желанию, ни жилищно, ни материально родители ничего своим взрослым детям не должны. Это у вас, автор, и у вашего МЧ должен быть проработанный план где, как и на что вы будете существовать с ребенком. Родители МЧ сейчас 100% посоветуют ему не возвращаться и не вляпываться во все трудности, как правильно выше пишут, кроме алиментов ему ничего не грозит. А автор поедет к своим родителям и вот им придется напрячься по полной или самоустраниться, оставив дочь расхлебывать последствия игры в семейную жизнь.

Гость
#13
Гость

Вы ни в чем не виноваты и все делаете правильно. Кто кому предложил ЗАГС не имеет значения. А у ребенка должна быть полная семья. Поехал к родителям ваш МЧ чтобы посоветоваться. Если по приезду от родителей он откажется от женитьбы, то делайте аборт и возможно расставайтесь. Сейчас он по идее должен прибыть из своего города с родителями чтобы все с обсудить с вами сообща. Если свадьба, то должны познакомиться, если не знакомы, и задействовать в подготовке к свадьбе ваших Алина родителей. Все будет хорошо. Ваш МЧ просто в шоке пока от известия о бер и факта подачи заявления. Придет в себя быстро, если его его родители поддержат во всем этом.

Какая свадьба, вы о чём? Если только автор с парнем зарабатывают прилично, тогда и на свадьбу и на ребенка хватит. А если денег в обрез, то надо, как правильно пишут выше, сидеть и думать, где и на что МЧ будет содержать автора в декрете и ребенка. Но скорее всего помидоры завяли и не будет никакой свадьбы и семьи и автору придется со всем справляться самой.

Гость
#14

Автор, советы вам не помогут, вам помогут ваши активы. Что есть у вас с МЧ? Работаете оба, з/п хорошие, декретные будут нормальные? Есть накопления? Если вдруг МЧ отморозится, протянете ребенка одна? Родители помогут?

Гость
#15

Поторопила события автор !Думала наверное, забеременею,он сразу предложение мне сделает,никуда не денется,но не тут - то было!Такие важные решения,как рождение ребенка, надо совместно принимать,взвесив все.

Гость
#16

Автор,вы глупенькая.Он Вам прямо говорит,что не готов ни к свадьбе,ни к детям,ваш расход-это вопрос времени.Лучше Вам сейчас разбежаться и жить раздельно.Возможно он даже не видел вас своей женой иначе бы вопроса о регистрации брака не стояло бы.Но!В остальном ваш парень виноват,если он так не хотел детей,то в аптеке есть презервативы и ему бы не мешало надевать их на свой член перед сексом.Как выше написали,вам надо в графе отец ставить прочерк,чтобы ваш парень не имел никаких прав на вашего ребёнка.

Гость
#17

А с чего вы взяли,что парень не предохранялся?Просто есть такая категория баб, ТП,им любой ценой "взамуш" надо

Гость
#18
Гость

А с чего вы взяли,что парень не предохранялся?Просто есть такая категория баб, ТП,им любой ценой "взамуш" надо

99,99% даю,что он не предохранялся

евгения
#19

вы виноваты,приперли его пузом. бедный парень.развод будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: