Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кризис отношений или просто разлюбил?

Не могу понять моего МЧ. Вот уже почти год с ним творится что-то непонятное. Он уехал в другой город по работе и его как будто подменили. Изменилось отношение ко мне. Не звонит. Пишет в соцсетях по минимуму - Как дела, нормально,да,нет. Появились какие-то неизвестные девушки,с которыми он общается. Родителям и нашим общим друзьям тоже почти не звонит и не пишет. Все отмечают,что он изменился. Но на все вопросы и расспросы и мои и других, отвечает - у меня все нормально. у меня только ты. Иногда вообще просто игнорирует мои сообщения. Вместе три года. Отношения серьезные. Всякое было - и ругались и мирились,но такого никогда. И вот сейчас бред какой-то. Вот как будто подменили. Или это кризис какой-нибудь возрастной у него,или в отношениях у нас кризис наступил,а я не заметила. Иногда я говорю себе-надо просто не обращать внимания и перетерпеть. Но иногда у меня просто психи начинаются - ну что не так,ну чем я не угодила,сколько можно уже. А он как попугай талдычит одно и то же - у меня все нормально,все в порядке. Расставаться я не хочу,но ситуация меня напрягает.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Скорее всего разлюбил. Пожалуйста, не устраивайте ему истерики. Будет только хуже. Если временное помешательство у него, то сам все сделает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не хочу нагнетать, но обычно, если чувствуешь что-то, значит не просто чувствуешь. Обычно, молчание- это действительно кризис у мужчин. Он угел в себя и обдцмывает ваши отношения. Через какое-то время он примет решение. Либо в вашу пользу, либо нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любви на расстоянии не бывает! Бабу себе там завел, вот и морозится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. скорее всего у него другая(

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю как у вас, но мне вспомнилась история моих родственников. Молодая пара, рано поженились, сейчас у них двое детей. Муж ездил вахтами работать и как-то после очередной вахты просто не приехал домой. Родители и жена в шоке, думали в розыск подавать, но потом объявился, говорил люблю, был у друга, так получилось и все в таком духе. Обещал приехать после следующей вахты, таже песня. Вобщем, сейчас живёт с женщиной с ребёнком и ждут общего, с женой не разашелся и рассказывает как любит, кстати жена живёт с родителями, т.к. уходить с детьми ей некуда. У нас тоже никто не понимает, что у него в голове и о чем он думает. Искренне надеюсь что у вас не так и это временные трудности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже думаю разлюбил. И если еще у него нет другой девушки, то он ее уже ищет.
    Начните тоже его игнорировать и изредка писать что все нормально.
    Если запаникует, значит, какие-то чувства все же остались у него. Если же общение совсем сойдет на нет, то тут уж ничего ни поделать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любви на расстоянии не бывает! Бабу себе там завел, вот и морозится.

+1000

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,все просто...Там другая есть вот и все..Понятно что не скажет правду..Хочет посидеть на 2 стульях..

Нравится0
    Не нравится0
  • Разлука для молодых фатальна. Плачем, утираемся и вперед к новой любви!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама скромность

Соглашусь с гостями 3 и 4. Чувствуется, что устроил личную жизнь там.

+++++++++++++
    Естественно, долгая разлука всегда ведет к расставаниям. Да еще ваши бесконечные "психи".)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а почему же вы с ним не поехали? 3 года большой срок. Говорите, что отношения серьезные, тогда как так вышло???

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в отношениях точно такой же холод с мужем, дошло дело до расставания, он неделю побыл один в качестве одинокого мужчины, вчера пришел и говорит да чувства уже не те, из за командировок, усталость, но говорит не могу я без вас и давай все заново попробуем. Так что выводите мужчину своего на разговор, это какой то кризис у него в голове. Если поймете причину, будете знать что хоть делать дальше. А просто молчать это ужасные мучения, я пол года ждала страдала, а толку от этих страданий?!? Сейчас мало того что отношения восстанавливать, еще и себя после полугода страданий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю тоже что у парня давно жизнь устроена. Просто нет мужества вам об этом сообщить. Сочувствую. Стройте свою жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++++++++++++Естественно, долгая разлука всегда ведет к расставаниям. Да еще ваши бесконечные "психи".)))

Не всегда долгая разлука ведёт к расставанию.знаю много примеров и я в том чисое,где всё нормально. Всё зависит от чувств,а разлука там или ещё что-всё дело времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не циклитесь на этом непонятном мч, оглянитесь вокруг, общайтесь больше. Пусть он переживает, что вы можете найти кого-то получше, а не вы заглядываете ему в рот и ждете его решения...

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в доме с осени начались постоянные ссоры с мужем. Сорились из-за всякой мелочи. И в основном он был инициатор. Поссоримся, и он пошел к своей маме. Иногда и домой ночевать не приходил. Я с его мамой, как-то не дружу. Она меня недолюбливает и поэтому никогда не поддерживает. Я во всем виновата, что происходит в доме. В один день мы с мужем поссорились, и он снова пошел к маме. А тут дома свет перегорел, а как раз выходные дни. Я решила, схожу за ним, пусть хоть свет отремонтирует. Прихожу к ним, а мама говорит, что не видела его больше месяца. А куда же он уходил после ссор? Вот тут-то я и решила проследить за ним. И выяснилось, что у него появилась баба. Ему ничего не сказала, а обратилась к магам в своем городе. К одному, другому, третьему обратилась, а толку нет. И тут в интернете прочитала отзыв о маге, писала какая-то женщина и ситуация полностью, как у меня. Обратилась к ней и о чудо, через неделю мужа как подменили. Вернее стал прежним, любящим и заботливым. В семье у нас снова любовь и гармония. Большое спасибо профессионалу магии. Оставляю её почту, кому надо - ( caduceus88@mail.ru )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь