Гость
Статьи
неужели так просто …

неужели так просто разлюбить?

Встречалась с МЧ почти 5 лет, он был у меня первый, мы многое прошли вместе. Шли годы, а жениться он все не хотел, все говорил потом да потом. Мне стукнуло 26 лет и меня стало напрягать что наши отношения не развиваются, да и окружающие уже стали посмеиваться и интересоваться. Он все отмазывался и предлагал еще подождать. В итоге мне надоело ждать и я ушла от него, так и до пенсии можно ждать. В последнем разговоре он сказал, что вообще никогда не собирался на мне жениться и гадостей наговорил. Теперь он развлекается с другими бабами и я с ума схожу. Неужели он так легко и быстро меня разлюбил? Зачем он тогда столько лет со мной встречался если не любил?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

приползет не беспокойся, пускай отдохнет и начнет тоже с ума сходить, только ты сама не звони и не ходи к нему иначе придется на его условия идти, просто жди, у них это гадостное чувство когда все не в радость где то через месяц-полтора наступает. пока попробуй с кем-нибудь встретиться, чисто себя развлечь, вряд ли много радости принесет, но отвлечешься немного, да и хорошо если кто то кроме него будет, а так никуда не денется...

Гость
#2

Да запросто можно разлюбить, а скорей всего и не любил никогда, потому и не женился

Дарья
#3

как все под копирку пишут,типа встреться с другим,просто поразвлекаться,бесит!автор ужас просто ваша история,на самом деле какие гарантии что если и дальше вам ждать то он потом женился бы на вас?!я сама не понимаю таких парней,5 лет это очень много,сама 3,5 года была с парнем и он меня бросил сам

мука
#4

Автор я даже не знаю вот мужики они почти все странные и с припездью. Но скажу честно вам. если не женился за 5! лет,то врядли конечно уже дженится,тем более сам вам сказал что не женится. Не надейтесь уже. Если хотите просто встречаться,то встречайтесь.если хотите доля семьи.то не советую. А насчет разлюбил..хм..тут сложнее, возможно и разлюбил, ведь 5 лет это достаточно много,мог и разлюбить.Не ваш это человек.

Гость
#5

А если и вернется, нафик такой нужен.

...
#6

просто ему было с вами удобно, вот и прожил 5 лет вместе. постоянный секс возможно, проживание в вашей квартире, или просто девушка для статуса, есть и такие экземпляры. задумайтесь,чем вы его держали все 5 лет.

дам, но е вам
#7

разлюбить можно достаточно просто. понизьте его значимость дя себя.

а на будущее, если в первые 2 месяца не предланает жениться- юзер обыкновенный, в сад его

Лара
#8
Автор

Встречалась с МЧ почти 5 лет, он был у меня первый, мы многое прошли вместе. Шли годы, а жениться он все не хотел, все говорил потом да потом. Мне стукнуло 26 лет и меня стало напрягать что наши отношения не развиваются, да и окружающие уже стали посмеиваться и интересоваться. Он все отмазывался и предлагал еще подождать. В итоге мне надоело ждать и я ушла от него, так и до пенсии можно ждать. В последнем разговоре он сказал, что вообще никогда не собирался на мне жениться и гадостей наговорил. Теперь он развлекается с другими бабами и я с ума схожу. Неужели он так легко и быстро меня разлюбил? Зачем он тогда столько лет со мной встречался если не любил?

если действительно любил бы, то женился бы сразу даже в день вашего знакомства.

Гость
#9

Когда мужчина любит, он рвётся жениться сразу. Заикнись о сожительстве - он еще и оскорбится, мол никаких сожительств. Брак и точка! Сам тащит в ЗАГС и торопится застолбить.

Когда мужчина не любит, он может запросто использовать женщину. которая просто нравится и удобна для личного комфорта без обязательств. А слова о любви - всего лишь бла-бла, зато бальзам в уши женщины. которой легче манипулировать и получать от неё желаемое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: