Гость
Статьи
Неужели я разлюбила …

Неужели я разлюбила любимого?..

Мы вместе почти два года. Для меня в мои 21 это целая вечность, и она у меня первая. Тогда обстоятельства сталкивали нас вместе каждый раз как будто специально. Я сияла от любви и счастья, каждое ощущение для меня было вновинку. Первые ночевки, первый совместный отдых, нежность, постоянные разговоры,смски, сюрпризы... Я старалась быть для него всем и делать все...А потом перекосило наши отношения. Или проявилась его сущность, или моя вина, но начались банальные трещины - подруги, друзья, тусовки, алкоголь,всегда без меня.. Я как со стороны видела, что отхожу для него на дальний план..Измена. Я долго не могла поверить, что он - идеальный, лучший мой человек- оказался таким же, как многие. Мы не разошлись.Зря, видимо. Через время снова я чувствовала, что все не так. Через полгода - не измена, но они много общались, гуляли, по переписке у них чуть ли не отношения, в жизни не дошло, видимо, а может, я рано раскрыла. Прошел месяц, он старается, делает что-то, говорит, но я то ли не пускаю его обратно, то ли сама себе не позволяю. Я не понимаю, что происходит, я запуталась в своих же чувствах. Я даже не могу сказать какие-то нежности, даже если хочу. Неужели я разлюбила, и если так,то почему не могу уйти, забыть, зачеркнуть? Простите за простыню, хотелось выговориться..

Kosikk
5 ответов
Последний — Перейти
evli
#1

Я так одного разлюбила. Сейчас просто друзья.

Сантанико
#2

Он вас тоже не любит. Уходите от него

Елена
#3

Дорога в никуда!

Гость
#4

отношения закончились, нет смысла цепляться за соломинку

МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!
#5

жаль бабенку(((( утри слезы и сопли начинай жить счастливо СЕГОДНЯ!! выкинь му-дака из жизни своей, отпусти проблему от себя и она уже твоей не будет больше....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема