Гость
Статьи
Друзья или нет?! Как …

Друзья или нет?! Как себя вести?

Долгое время дружила с парнем. У нас были достаточно близкие отношения, которые не всегда можно объяснить дружбой. Его можно назвать "бойфренд без привилегий". Он достаточно стеснительный и неопытный молодой человек, поэтому сказать что у него ко мне я не могу. Мне всегда казалось, что симпатия есть, просто он боится. После очередной ссоры, мы решили с ним не общаться. Не контактировали совсем, сейчас иногда немного общаемся. И он и я скучаем друг без друга. Но дальше чем "я скучаю" - "я тоже" не доходит. дружить как раньше я не готова. Здесь уже либо отношения либо ничего, чтобы не тратить время. Естественно, я хочу отношений. Как мне себя вести сейчас? Полностью включить игнор, чтобы возможно он что-то понял или же наоборот как-то себя вести определенным образом, чтобы подтолкнуть его?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Азаза
#1

А можете дать ему как-то понять, что у него есть шансы? Вдруг он дуб дубом в этом плане. И по сколько вам лет?

Анна
#2
Азаза

А можете дать ему как-то понять, что у него есть шансы? Вдруг он дуб дубом в этом плане. И по сколько вам лет?

Нужно быть совсем дубом, чтобы не понять мои намеки. Нам по 21 году

Гость
#3

А не пробовали ему так и сказать, что либо отношения, либо досвидос? Раз он у вас такой нерешительный. И все сразу выясниться. Мужчины намеков не понимают

Гость
#4

с красивыми девушками дружить нельзя даже если есть с кем заниматься(ясно чем),а у вашего неопытного,стеснительного "друга",я так понимаю её нет.И если вы вполне привлекательная,то думаю он к вам не дружить ходил.Бери инициативу в свои руки,игнором ничего не добьешься

Такая вся
#5

Вот тоже очень интересно. Такая же ситуация.

Димка
#6

Может у вас есть какие-то обстоятельства из за которых он мог бы сомневаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: