Гость
Статьи
Как вести с сыном 20 …

Как вести с сыном 20 лет?!

#Как вести с сыном 20 лет?! Есть сын скоро 21, стал меняться с 17 лет, но изменения странные. В 20 лет умеет готовить, убирается, разбирается в мясе, рыбе и прочих продуктах. Одевается не как 20 летние сверстники, читает, смотрит классику мирового кинематографа, и главное этим летом сделал проводку в доме на даче, подает руку мне, держит дверь, помогает одевать пальто или куртку(умело и опытно, сразу попадаю в рукава) и у него в комнате дорогая аппаратура и муз. инструменты. Приглашала мужа подруги для консультации, он бывший волосатик. Он мне наврал что все дешевое на 50 т рублей. Сказал Наш человек, руки поставлены и для его возраста играет хорошо. Потом через неделю деликатно пригласила подруга. Оказывается муж после посещения комнаты моего сына, три дня ходил сам не свой, матерился, звонил друзьям старым. А потом спьяну проболтался жене что все что есть у моего сына стоит около 200 т рублей. Что гитара 89 года , номерная, завороченная японская стоит от 35 до 60 тысяч, катушечник 30 тысяч, какой-то хакинтош 100 тысяч и прочая техника. Проверила кредитов нет. Я в панике! Отца нет, он умер когда сыну было 6 лет. девочки подскажите, что делать, как вести себя?!

15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Радоваться. Пусть живёт человек дальше. Вы не сказали про друзей и девчонок. Вполне возможно у вас вырос классический "пенсионер". бобыль, если по-старому. Писал, что у бывшего сослуживца сын ещё лучше (старше). За сорок лет, два дня работа, два - сидит дома. Уже квартиру купили, машину, всё обставлено. Но про женитьбу отрицает все намёки. Ни с кем не общается, ни с женщинами ни с мужчинами. Беда.

Гость
#2

А зачем как-то себя особенно вести? Веди как обычно, в чём проблема.

Гость
#3

Но "бывший волосатик" это, конечно, великолепно.

Гость
#4

Думаете, что ваш сын своей ж...пой торгует?

Гость
#5

Я так понимаю вас волнует его сексуальное взросление? Ну так снимите ему путану. Или кого-нибудь из подруг попросите шоб подарила ему свои дырки на пару часиков.

Гость
#6

Не смейте лезть в жизнь своего сына, это его дело как он деньги зарабатывает. А вы, видимо, нос в его жизнь суете постоянно, вот он и не рассказывает вам ничего.
По описанию воспитанный молодой человек, причём не вы дали ему это воспитание раз удивляетесь поданному пальто или поданной руке.

Гость
#7

Обычно себя вести. Ему 20 лет, он взрослый человек. Его дело, где он берет деньги

Гость
#8

А в чем проблема
Гость не факт что эксперт
Живя с родителям копить очень легко
В рукава не попадают только если ну совсем кривые руки и мозги у обоих ))
Словами через рот не пробовали спросить у сына, что вас интересует ?
Тоже мне шпионка ))

#9
Гость

А в чем проблема
Гость не факт что эксперт
Живя с родителям копить очень легко
В рукава не попадают только если ну совсем кривые руки и мозги у обоих ))
Словами через рот не пробовали спросить у сына, что вас интересует ?
Тоже мне шпионка ))

Ну пишу по бумажке, что сказал муж подруги. Гитара Ibanez RG750WH Датчики EMG 81, Машина Floyd Rose, Педали Boss, Катушечник Олим 005С, Кассетная дека Teac A-510, Хакинтош MacPro2019 какая-то каталина.

#10
Василий

Радоваться. Пусть живёт человек дальше. Вы не сказали про друзей и девчонок. Вполне возможно у вас вырос классический "пенсионер". бобыль, если по-старому. Писал, что у бывшего сослуживца сын ещё лучше (старше). За сорок лет, два дня работа, два - сидит дома. Уже квартиру купили, машину, всё обставлено. Но про женитьбу отрицает все намёки. Ни с кем не общается, ни с женщинами ни с мужчинами. Беда.

Друзья есть, насчет девчонок не знаю, молчит как партизан.

Василий
#11
Елена47

Друзья есть, насчет девчонок не знаю, молчит как партизан.

Я именно это и имел в виду. В любом случае, вы ничего не сделаете. Живите своей жизнью. А он пусть живёт своей.

Гость
#12

В 20 лет такое поведение Ненормально. Ему не 50 лет. Откуда такие деньги, Вася? Не работа, точно. Возможно, производство или продажа наркотиков. Думайте...

Гость
#13
Елена47

Ну пишу по бумажке, что сказал муж подруги. Гитара Ibanez RG750WH Датчики EMG 81, Машина Floyd Rose, Педали Boss, Катушечник Олим 005С, Кассетная дека Teac A-510, Хакинтош MacPro2019 какая-то каталина.

Господи, купил всего-то на 200 тысяч. Четыре средних московских зарплаты. Как будто на миллион

Гость
#14

Поговорите с сыном, объясните без предъявления ,что деньги просто так не даются, надо работать, а лёгкие деньги это иллюзии обманов и опасно

43-летний девственник
#15
Василий

Радоваться. Пусть живёт человек дальше. Вы не сказали про друзей и девчонок. Вполне возможно у вас вырос классический "пенсионер". бобыль, если по-старому. Писал, что у бывшего сослуживца сын ещё лучше (старше). За сорок лет, два дня работа, два - сидит дома. Уже квартиру купили, машину, всё обставлено. Но про женитьбу отрицает все намёки. Ни с кем не общается, ни с женщинами ни с мужчинами. Беда.

Я такой же. Почему беда ??? Это кайф жить в своё удовольствие !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: