Гость
Статьи
Говорить ли …

Говорить ли начальнице, что её гражданский муж ей ей изменяет?

Моя начальница довольно молодая девушка, должность свою занимает по блату. Но вот в личной жизни ей не очень везёт. Год назад родила от гражданского мужа,, жениться на ней он не хочет, живёт в её квартире, по слухам она его содержит. Вчера были с мужем в ресторане и там увидели сожителя начальницы, целующегося с другой девушкой. Работу потерять и гнева начальницы не боюсь?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Randys
#1

Бабы д.у.р.ы. Она устроит скандал, он отмажется, она его простит и заживут снова душа в душу, а вы останетесь крайняя. Я б не лезла

Гость
#2

А зачем ? Она же вам не подруга.

Гость
#3

И обязательно "должность по блату".Да она просто более компетентный работник, нежели ты.Завидуешь, вот и суешься.

Гость
#4

Узнает без вас.

Гость
#5
Гость

Узнает без вас.

Может даже и знает,но закрывает глаза на его измены,полно таких баб,держатся за мужика до последнего.А если и не знает,все равно узнает рано или поздно.Не надо автору туда лезть.

Гость
#6

даже если она его за пиписку поймает, вы все равно крайней останетесь - дурную весть принесли.

Гость
#7

Вот именно гражданский муж т.е. сожитель..Она на него прав ни каких не имеет,скажете вы ей или нет,суть от этого не поменяется,вот если бы законный тогда да! Он просто одну сожительницу поменяет на другую...

Гость
#8

Такими новостями не очень хочется делиться со всеми, а тут пришла такая сорока и все рассказала. Я бы уволила такую осведомительницу.

Гость
#9

Вам это зачем ,автор?

Гость
#10

Скажи скажи,потом ты останешься виноватой во всём и тебя уволят.

Гость
#11

Это не ваше дело

Гость
#13

Автор, если Вы ей завидуете, то переспите с ним!

Гость
#14
Гость

Может даже и знает,но закрывает глаза на его измены,полно таких баб,держатся за мужика до последнего.А если и не знает,все равно узнает рано или поздно.Не надо автору туда лезть.

++++ Хотите сделать больно начальнице автор?

Гость
#15

если бы мне изменял пусть даже парень, желала бы знать

Гость
#16
Randys

Бабы д.у.р.ы. Она устроит скандал, он отмажется, она его простит и заживут снова душа в душу, а вы останетесь крайняя. Я б не лезла

во-во или уже анонимку настрочила, дабы не выдавать себя

Гость
#17

Анонимку еще можно.но все ж не стоит,а в лицо сказать-сделает больно и принизит..Не надо лезть в чужие отношения!

Si
#18

Ну, хоть в личном Вам пока везет больше! А что, конечно, надо указать более удачливой коллеге на ее "слабое место", глядишь, и расстроится. А Вам и хорошо: сделал гадость - на сердце радость. Автор, у приличного человека и мыслей таких бы не возникло.

Гость
#19
Гость

Вот именно гражданский муж т.е. сожитель..Она на него прав ни каких не имеет,скажете вы ей или нет,суть от этого не поменяется,вот если бы законный тогда да! Он просто одну сожительницу поменяет на другую...

вот именно..гражданский муж и сожитель-это две большие разницы.(как вы надоели своей безграмотностью в этих простых юр. вещах).
да же,если это гр. муж,а не сожитель,то и тех же прав на него нет -это вам не раб,что так заявлять.

Вау
#20

Он же ей не муж, пусть встречается с кем хочет

Гость
#21

а мб там свободная любовь. автор так заявляет,что на личном фронте у начальницы как-то не особо,а у самой ...? не все жёны знают об изменах и даже не догадываются

Гость
#22

Хуже некуда чем лезть в чужие семьи.. Крайней и останетесь. Хотя видеть можно многое, мы тоже лучшей подруге говорили не связываться с товарищем одним, бабник он был и все это видели, все кроме нее, как под гипнозом была и один ответ он хороший, вы все мне завидуете.
Ну что еще мы могли сделать.. Просто не лезли, хотя ничего хорошего у них не вышло, бросил он ее одну с ребенком потом.

Гость
#23

я всегда рассказывала, когда кого с кем застукивала... мне потом спасибо говорили, и совесть чиста

сейчас сама гуляю от гражданского мужа - пьет, бьет, но классный в сексе, и все равно я в активном поиске, ищу ему замену... меня много раз видели в другими общие друзья, или вовсе у них на хате был секс или кадреж

они ему не говорят? вот уж блин друзья называются! один только друг ему рассказал, что я с ним флиртовала - похоже вот тот друг у него и есть, остальные - так, знакомцы

Гость
#24

Кстати, ну вот как пример, я тоже вот знаю, что у нас на работе у начальника отдела логистики баба есть на стороне, жену его знаю лично и пересекались несколько раз на разных мероприятиях. Он трепется при всех по телефону постоянно в рабочее время и далеко не с женой, потому что жену зовут Юля, а там совсем не Юля.. И что? Я должна может его жене позвонить? Могу себе представить этот разговор..К тому же мы даже не подруги, ну так знакомые.

#25

Не стоит лезть. Из этого ничего хорошего не получиться.

Гость
#26

Не говорите это не ваше дело, не надо туда лезть

Гость
#27

Автор, если это все правда с гражданским мужем начальницы, то ей обязательно надо тактично просигнализировать о таком коварстве ее сожителя, здесь всегда должна быть женская солидарность, чтобы обуздывать таких козлов, как этот гражданский якобы муж, (сожитель).

Вельма
#28
Гость

Вот именно гражданский муж т.е. сожитель..Она на него прав ни каких не имеет,скажете вы ей или нет,суть от этого не поменяется,вот если бы законный тогда да! Он просто одну сожительницу поменяет на другую...

А на законных мужей с каких пор "права" выдают? Никто не имеет "прав" на человека, даже родная мать, он не собственность!

хит
#29

Если хотите помочь начальнице, мой совет: снимите все это на камеру распечатайте и пошлите начаальнице на почту анонимно с неизвестного майла, созданного в интернет кафе(компьютер не ваш, не вычислят). Она сама разберется с правдой и вы не пострадаете. Анонимно.

хит
#30
хит

Если хотите помочь начальнице, мой совет: снимите все это на камеру распечатайте и пошлите начаальнице на почту анонимно с неизвестного майла, созданного в интернет кафе(компьютер не ваш, не вычислят). Она сама разберется с правдой и вы не пострадаете. Анонимно.

Если не знаете майла вашей начальницы, то пошлите через обычную почту в подарочной упаковке снимки измены на работу, на ее имя. Анонимно. И отпечатки пальцев не оставь. Можно помочь, донести эту весть, но лучше АНОНИМНО. А с правдой она сама разберется и не узнает, кто это сделал.

хит
#31

Словами глупо докладывать, а где доказательства? Снять на камеру измену и анонимно доложить. Вот это самый лучший и хитрый выход.

Гость
#32

Автор, понимаю Ваше желание почесать языком, но тут лучше помалкивать. Предположим лучший исход: Вы открыли ей глаза, она его выгнала. Но на Вас как на свидетеля ее унижения ей будет тошно смотреть. "Уйдет" она Вас.

Гость
#33
Гость

Кстати, ну вот как пример, я тоже вот знаю, что у нас на работе у начальника отдела логистики баба есть на стороне, жену его знаю лично и пересекались несколько раз на разных мероприятиях. Он трепется при всех по телефону постоянно в рабочее время и далеко не с женой, потому что жену зовут Юля, а там совсем не Юля.. И что? Я должна может его жене позвонить? Могу себе представить этот разговор..К тому же мы даже не подруги, ну так знакомые.

хотели бы на ее место?
я бы сказала спасибо, если бы мне сказали, пусть без доказательств даже, была бы начеку всегда, а если обманули б, на их совести, если не поймаю сама то забуду

Гость
#34

Расскажите. А вы хотели быть такой лохушкой? Хорошо ее мужинек устроился. За ее счет живет, в ее квартире, ее гуляет. Может она себе лучше найдет.

Гость
#35

Действительно говорят , самый злейший враг бабы- сама баба!

Автор
#36

цель? если только унизить начальницу вам нужно))) а так - мне бы на ее месте было бы неприятно, что кто-то на работе в курсе таких интимных неприятностей в моей жизни. раз содержит его, значит держится за отношения, и простит скорее всего. а вас уволят, чтобы глаза не мозолили своим знанием печальной правды ее лички.

Гость
#37
Автор

цель? если только унизить начальницу вам нужно))) а так - мне бы на ее месте было бы неприятно, что кто-то на работе в курсе таких интимных неприятностей в моей жизни. раз содержит его, значит держится за отношения, и простит скорее всего. а вас уволят, чтобы глаза не мозолили своим знанием печальной правды ее лички.

А где истинный Автор? А ты самозванка...

котенок по имени ГАП
#38

если хотите чисто по-женски помочь, чтоб не тратила время на к_о_з_л_а - пишите анонимку.
Если просто подгадить - не суйтесь, поставьте себя на ее место - родила вне брака, живут даж если не за ее счет, то в ее хате, мужик гуляет... кошмар.

Белая фрезия
#39

Ни в коем случае говорить не нужно!! начальница наверняка не ***** и сама все прекрасно знает о своей жизни, в т.ч. и личной. Развязав язык-останетесь без работы. Оно вам нужно??

Гость
#40

А кому вы сделаете хорошо, рассказав об измене? У них скандалы, возможно расставание, а там ребенок, зачем лезть в чужую семью, сами разберутся без вас.

свекурва
#41
Гость

я всегда рассказывала, когда кого с кем застукивала... мне потом спасибо говорили, и совесть чистасейчас сама гуляю от гражданского мужа - пьет, бьет, но классный в сексе, и все равно я в активном поиске, ищу ему замену... меня много раз видели в другими общие друзья, или вовсе у них на хате был секс или кадрежони ему не говорят? вот уж блин друзья называются! один только друг ему рассказал, что я с ним флиртовала - похоже вот тот друг у него и есть, остальные - так, знакомцы

О, мазохистка ненормальная.

Гость
#42

РАЗВОДКА ЯААААВНАЯ. ***** при чем.. в ресторане сидит главное и целуется.. и тут аутор тоже втот же ресторам и именно с мужем..
че вы отвечаете в воздух, кому?

Гость
#43
Автор

Моя начальница довольно молодая девушка, должность свою занимает по блату. Но вот в личной жизни ей не очень везёт. Год назад родила от гражданского мужа,, жениться на ней он не хочет, живёт в её квартире, по слухам она его содержит. Вчера были с мужем в ресторане и там увидели сожителя начальницы, целующегося с другой девушкой. Работу потерять и гнева начальницы не боюсь?

У нас городе проживает около 520 тыс. чел. и я его все равно называю "большая деревня". "Донесут" о муже начальнице и без вас...

Таня
#44

Радуйтесь, что вас это совершенно не касается. Своих проблем мало что ли, пусть сама разбирается. может. она это знает, но ей так удобно, а тут Вы со своей правдой.
Я когда-то много лет назад тоже узнала, что моей подруге изменяет муж. А они живут до сих пор, сын уже взрослый вырос. А влезь я тогда со своими знаниями - развалилась бы семья. Не надо вмешиваться в такие дела!

Гость
#45
Гость

А зачем ? Она же вам не подруга.

++++ не лезте! ( а еще мне нравится, устроилась по блату) не надо завидовать хваткости молодой девушки, сейчас по блату т у п ы х не держат на работе, да и меньше сплетен распускайте, а работайте. А то Альфонс, не Альфонс))))

Zмея
#46
Автор

Работу потерять и гнева начальницы не боюсь?

это все, что волнует?
ну скажи, раз так посплетничать охота.

Гость
#47

Никогда не лезьте в чужие отношения, они помиряться, а вы останетесь крайней, это всегда так!

страшно красивая
#48

вот нахрена говорить? из за таких овец рушатся пары

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: