Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться что-то изменить?

Решила разойтись с гражданским мужем, есть ребёнок, 3 года. Высказала ему все обиды, он продолжил делать вид что все нормально. Вчера второй раз попробовала поговорить с ним, а он говорит что эти обиды легко отпустить, давай попробуем всё исправить. А есть ли смысл? Интима не было 3 месяца, да и не хочется, обиды копятся за послушание маме, за то как он отправлял меня на аборт, за вечное недовольство, да и в конце концов ребёнку 3 года, а предложения он не сделал, хотя возможность есть… стоит ли пробовать что-то исправить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте.
Мужа у тя не было, а сожитель был.

Гость
#2

Разойтись с кем, с тем кто вам даже не муж? У вас и не было отношений, ему просто было удобно, а вы жили фантазиями. Ребенок ему видимо не нужен как и вы не столь важны для него. За то важна мама и ее мнение.
На алименты подавайте. И запомните те кто сожительствует, брак не ценят и не женятся. А даже если и женятся то быстро разводятся. Вы не с того начали отношения.

Гость
#3

Вы правда хотите, чтобы вашу судьбу определяли чужие люди?

Гость
#4

Так вы и так одна. Гражданский муж - это никто.

Лапа
#5

Ты его не любишь... раз интима нет 3 месяца. Он тебя походу тоже, раз предлагает аборт. Ты с ним разойдёшься, но не сразу, ещё год другой помаешься, терпения у тебя очень много :) Просто знай: когда одни двери закрываешь, то тут же открываются другие. Будут у тебя ещё нормальные отношения и любовь будет :)

Гость
#6

Как только уйдёте ,начнёт меняться ,если Вы ему нужны с ребёнком. Если не начнёт,то и слава богу ,избавились от чемодана без ручки

Пасечник
#7
Лапа

Ты его не любишь... раз интима нет 3 месяца. Он тебя походу тоже, раз предлагает аборт. Ты с ним разойдёшься, но не сразу, ещё год другой помаешься, терпения у тебя очень много :) Просто знай: когда одни двери закрываешь, то тут же открываются другие. Будут у тебя ещё нормальные отношения и любовь будет :)

У *** нет гарантий, может и не будет отношений. Автор кстати возраст свой еще не сказала. Если лет 20-25 то +/-, если к 30+ то все печально. Мужчины же то же несут богатый негативный опыт благодаря женщинам. Надеяться встретить жениха молодого - голову то ему можно вскружить, но у них все как известно - как у латыша *** да душа.

Захария
#8

а что он делает плохого?
что надо менять?

Гость
#9
Захария

а что он делает плохого?
что надо менять?

Отношения, его вечные недовольства и претензии по каждому поводу

Гость
#10
Пасечник

У *** нет гарантий, может и не будет отношений. Автор кстати возраст свой еще не сказала. Если лет 20-25 то +/-, если к 30+ то все печально. Мужчины же то же несут богатый негативный опыт благодаря женщинам. Надеяться встретить жениха молодого - голову то ему можно вскружить, но у них все как известно - как у латыша *** да душа.

Возраст не указала, 21)

Захария
#11
Гость

Отношения, его вечные недовольства и претензии по каждому поводу

ну у вас вот тоже претензии....
уж если компромисс, то обоюдный
а то странно

Гость
#12
Гость

Вы правда хотите, чтобы вашу судьбу определяли чужие люди?

Просто нужен совет, что бы принять решение. Он сказал что ждёт решения и если все то на следующий день собирает вещи и увольняется с работы, уезжает жить к себе в деревню. В общем сжигает мосты. А я не хочу так, хочу что бы у него все было хорошо, это слишком импульсивные решения

Гость
#13
Захария

ну у вас вот тоже претензии....
уж если компромисс, то обоюдный
а то странно

Претензии по поводу почему ты не убралась, не приготовила. А я тоже работаю, а после работы ещё нужно успеть сделать все дела и погулять с ребёнком

Захария
#14
Гость

Претензии по поводу почему ты не убралась, не приготовила. А я тоже работаю, а после работы ещё нужно успеть сделать все дела и погулять с ребёнком

ну это да
жуткое хамство с его стороны..
только... смысл тогда вашей претензии про брак?
что бы изменилось?
он бы и в браке эти претензии высказывал бы...

#15

Обижаться на человека за то что он не хотел ребенка и за его натуру (вечный негатив, мамсик) глупо. Перекраивать его или даже пытаться перекроить еще глупее. Обиду отпустите, его тоже. Еще ни одна женщина с ребенеом не пропала в жизни. То что говорит про деревню-чистой воды манипуляции. Пусть хоть к черту на рога едет, вам то что? Захочет общаться с ребёнком-будет приезжать. Не захочет-хоть соседями живите, не будет.

Гость
#16

Интима нет 3 месяца и не хочется - а что изменится в браке? Измены добавятся, недовольства и обиды?

Гость
#17

Вам решать, вы думаете люди совершенно не знакомые с вашими отношениями дадут правильный совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: