Гость
Статьи
Боюсь написать первая

Боюсь написать первая

Привет) Недавно зашла на страницу к другу своего бывшего приятеля и ... кажется влюбилась)Я не знаю как это назвать,но меня тянет к нему. Теперь проблема,как познакомится?Я боюсь писать первой, очень боюсь,что я ему просто не понравлюсь,сразу говорю красотой я особо не отличаюсь.Смотрю его фотки,где он с красавицами подружками.Боюсь быть отвергнутой,самооценка итак на нуле.Подскажите,где найти храбрость?

Идиотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды на его странице появится фото, где он с ней, но она не вы. И кто знает, вдруг именно она напишет первой и получит то, чего заслуживает?

Марина
#2

Вам бы повод тогда найти. поразмышляйте с какой стороны к нему можно подойти и с какой темой!? может, его сфера деятельности будет для Вас чем-то полезна...
мне вот проще в этом плане, я журналист, точки прикосновения всегда можно найти. и даже повод для встречи)
подумайте!

Гость
#3
Марина

Вам бы повод тогда найти. поразмышляйте с какой стороны к нему можно подойти и с какой темой!? может, его сфера деятельности будет для Вас чем-то полезна...мне вот проще в этом плане, я журналист, точки прикосновения всегда можно найти. и даже повод для встречи) подумайте!

Он хоккеист

#4
Гость

Он хоккеист

А Я ВООБЩЕ ДАЛЕКА ОТ СПОРТА

Гость
#5
looooool32

А Я ВООБЩЕ ДАЛЕКА ОТ СПОРТА

ДА ВЫ ВООБЩЕ НЕДАЛЕКАЯ.......(((((

Идиотка
#6
Гость

А Я ВООБЩЕ ДАЛЕКА ОТ СПОРТА

ДА ВЫ ВООБЩЕ НЕДАЛЕКАЯ.......(((((

это еще почему?

Марина
#7
Гость

Он хоккеист

сходите на хоккей в тот клуб, где он играет, потом напишите ему, что любите хоккей, часто ходите, болеете. ну, может, тема и разовьется потом...главное - не стесняйтесь! даже если ничего не получится, будете хоть спокойны, что попробовали.

Гость
#8
looooool32

А Я ВООБЩЕ ДАЛЕКА ОТ СПОРТА

Ну и зачем ему такая мямля,ничем не интересуется,вся в комплексах и внешность никакой,а там подружки-красотки,чё он с вам будет делать,позориться?

Lol
#9
Гость

А Я ВООБЩЕ ДАЛЕКА ОТ СПОРТА

Ну и зачем ему такая мямля,ничем не интересуется,вся в комплексах и внешность никакой,а там подружки-красотки,чё он с вам будет делать,позориться?

боже,спасибо,именно такой пинок под зад мне был и нужен

Гость
#10
Lol

Ну и зачем ему такая мямля,ничем не интересуется,вся в комплексах и внешность никакой,а там подружки-красотки,чё он с вам будет делать,позориться?

боже,спасибо,именно такой пинок под зад мне был и нужен
Не за что,обращайтесь.

Марина
#11
Гость

боже,спасибо,именно такой пинок под зад мне был и нужен

Не за что,обращайтесь.
:)))))))))))))) вот и решили все)

Гость
#12
Гость

боже,спасибо,именно такой пинок под зад мне был и нужен

Не за что,обращайтесь.

Смеюсь так, что всех разбудила...)))

Гость
#13

Зря насоветовали автору. Не нужно писать первой. Проверено на личном опыте.

Хи
#14
Гость

Зря насоветовали автору. Не нужно писать первой. Проверено на личном опыте.

Серьезно?Пока ничего не писала?Может и не надо?

Марина
#15
Гость

Зря насоветовали автору. Не нужно писать первой. Проверено на личном опыте.

как он тогда ее заметит? если они даже не знакомы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: