Гость
Статьи
Боюсь написать первая

Боюсь написать первая

Мы с парнем дружим,мне он нравится по-дружески,но тем не менее я все равно боюсь писать ему первая,дурацкие стереотипы о том,что девушка не должна писать парню первая,засели в голове.
Нормально ли писать парню другу первой?
#дружба #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально! Если напишешь первой, то у тебя отрастёт хвост, покроешься шерстью и начнем ловко лазать по деревьям.

Гость
#2

А зачем парню друг, которого все время надо уламывать пообщаться

Гость
#3

Мне кажется все стереотипы нужно скидывать если вы хотите жить полной жизнью
А звонить/писать парню/девушке надо если есть что написать
Если нечего — то не надо

Гость
#4

А кто вас научил этим стереотипам?

Гость
#5

Чего вы хотите? Вам никто не скажет так что вы передумаете, если вы сами чего-то не хотите, хотите чтоб мы сказали да вы тоже ему нравитесь? Это этот форум не знает. Если вы такая неуверенная в себе, в нем, не пишите, отвлекитесь на другие интересные дела.

Гость
#6

Тем более дружеская симпатия. Ну я вас понимаю, наверное вы чувствуете что он снисходит до общения с вами, конечно это неприятно умной девушке. Я бы не стала писать. Да и вообще зачем им писать и кому-то писать, вы у себя есть, надо быть королевой, чтобы вам писали все, а вы нет, зачем это надо?

Любитель женщин
#7

Абсолютно нормально. Задай ему вопрос - не присылали ли ему предупреждение от МЧС об изменении погоды? И если он не дурак, то беседа будет не о погоде, а о свидании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: