Гость
Статьи
Как понять человека?

Как понять человека?

В нашем дворе живет интересный молодой человек. Он со мной первый стал здороваться. Я бы на него даже внимания не обратила. Причём здоровается и во дворе, и за пределами. Хотя мы лично не знакомы. Иногда даже со спины или когда слабое освещение или я иду в телефоне. Вообщем, как я думала, хотел привлечь мое внимание. Потом стала замечать, что если меня видит, откровенно пялится. В компании друзей все стоят разговаривает, он начинает меня выглядывать, весь крутится, как гусь.

В этом дворе я живу всего 2 года. Из соседей в лицо знаю только бабушек. Так как сама живу по схеме дом-работы-выгул собаки, то есть не часто мелькаю.

Вот хочу попросить совета, как завязать общение? Если он так обращает внимание, значит, нравлюсь. Но не подходит поговорить. Как быть? Может быть есть способ как-то вывести на эмоции, чтобы заговорил?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте подойти к нему самой,например,когда гуляете с собакой,это же ни к чему никого не обязывает

Таточка Апельсинова
#2

Да поговорите о погоде! А дальше само пойдет

Дуся Агрегат
#3

Так если Вы на него даже внимания бы не обратили,если бы он первый не начал здороваться зачем тогда завязывать общение? А вообще просто завести разговор именно в магазине,абсолютно на любую тему. Удачи в общении 🧘🏻‍♀️👩‍❤️‍👨🧸
Надеюсь,все будет 👌🔮

Гость
#4

А зачем вам это надо, нам придумать? Если человек любой захочет, сам подойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: