Гость
Статьи
Ударил парень(

Ударил парень(

Получилось так, что я дала своему парню пощечину, а он взял и мне в ответ(
Я разозлилась, ушла от такого.
Разве могут парни бить девушек? Даже в ответ?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты же не девушка, тебя можно.

Валька
#2

не он первый начал. Сама виновата, зачем дерешься?

Гость
#3

Уходи от него, он не достойный.
Достойный бы без проблем уклонился от твоей пощёчины и слинял бы с концами сам.

Гость
#4
Гость

Уходи от него, он не достойный.
Достойный бы без проблем уклонился от твоей пощёчины и слинял бы с концами сам.

Согласна, распускать руки в ответ-последнее дело. Раз дала пощечину-значит, было за что

Гость
#5
Гость

Согласна, распускать руки в ответ-последнее дело. Раз дала пощечину-значит, было за что

То есть ему надо было первым ударить?

Валька
#6
Гость

Согласна, распускать руки в ответ-последнее дело. Раз дала пощечину-значит, было за что

ахахах) раз ответил - значит было за что

Валька
#7
Гость

То есть ему надо было первым ударить?

бей первым пацан

#8

А за что вклеили ненаглядному?

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Согласна, распускать руки в ответ-последнее дело. Раз дала пощечину-значит, было за что

надо было разбить тебе рожу в кровищу,
чтобы впредь на мужчину руку не поднимала

Гость
#10

Если ударил раз, ударит и второй, а ты беги

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Если ударил раз, ударит и второй, а ты беги

беги и думай, следующий твой парень может выбить тебе зубы или опустить почки

Дурадурацкая
#12

т.е тебе можно бить его,а ему нет?после этой пощечины ты для него не женщина,а спаринг партнер,не у всех нервы железные,не все могут проглотить и молча уйти,бывает обычный рефлекс "дать сдачи"

Андрю
#13

Заслужила! А парень молодец что не алень воспитывает своих дур. Да большинство современных баб заслуживает только такого отношения

Андрю
#14

Еще спасибо скажи что рукой получила а не с ноги как заслужила

Гость
#15
Дурадурацкая

т.е тебе можно бить его,а ему нет?после этой пощечины ты для него не женщина,а спаринг партнер,не у всех нервы железные,не все могут проглотить и молча уйти,бывает обычный рефлекс "дать сдачи"

Кстати, да. Про рефлексы. Если тупануть и дать такую пощечину боксеру (хотя бы полу-про), то можна чисто на рефлексе отправится в нокаут, даже без намерений с его стороны.

Так что, девушки, уточняйте о спортивном прошлом своих парней, а то мало ли, можно по дурости потерять передние зубы))))

Гость
#16

Такая странная вы же все орете из за каждого угла а равноправии все такие независимые а как в табло ответка прилетела так сразу я же девушка, ну и веди себя как девушка а не как *** баба руки распускаешь.

Гость
#17

Правильно сделали, что ушли. Если бы вы начали махаться, то он мог бы просто зафиксировать ваши руки, а не махаться своими в ответ. Если парень ударил, то он на это способен, и он продолжит все проблемы так решать, в конце забьет вас до смерти. Я бы такого не простила и ушла после первого удара.

Гость
#18
Карлос Апельсинов

надо было разбить тебе рожу в кровищу,
чтобы впредь на мужчину руку не поднимала

О, походу этого мамка била часто

Гость
#19
Карлос Апельсинов

беги и думай, следующий твой парень может выбить тебе зубы или опустить почки

Это не парень, а баба

Гость
#20
Андрю

Заслужила! А парень молодец что не алень воспитывает своих дур. Да большинство современных баб заслуживает только такого отношения

Поэтому ты одинок, воспитатель недоделанный. Бери себе в жены ту, которая уже подходит под твои стандарты, а не воспитывай других.

Карлос Апельсинов
#21
Гость

О, походу этого мамка била часто

походу у тебя нет мозга, ***

Гость
#22
Андрю

Еще спасибо скажи что рукой получила а не с ноги как заслужила

Дала рукой, а заслужила с ноги? Это что за логика такая?

Гость
#23
Гость

Кстати, да. Про рефлексы. Если тупануть и дать такую пощечину боксеру (хотя бы полу-про), то можна чисто на рефлексе отправится в нокаут, даже без намерений с его стороны.

Так что, девушки, уточняйте о спортивном прошлом своих парней, а то мало ли, можно по дурости потерять передние зубы))))

Нет такого рефлекса у боксеров. Это обычные люди. Они рефлексивно только уворачиваются.

BBella
#24

видимо ты задела его мужское эго. А вообще бить кого то это впринципе не нормально, даже для девушек...и в этой ситуации первой не правильно поступили вы. Если бы вы сами не ушли от него, то он бы точно ушел, потому что истеричку терпят либо из за большой любви, либо из за отсутствия чувства собственного достойноства.

Андрю
#25
Гость

Дала рукой, а заслужила с ноги? Это что за логика такая?

Потому что это баба. С бабами надо как с собакой. Огрызнулась - получи по морде. Куснула хозяина как эта позволила себе вообще урыть надо чтобы больше неповадно было

Гость
#26
Андрю

Потому что это баба. С бабами надо как с собакой. Огрызнулась - получи по морде. Куснула хозяина как эта позволила себе вообще урыть надо чтобы больше неповадно было

Понятно, ты просто тролль

Гость
#27
Андрю

Потому что это баба. С бабами надо как с собакой. Огрызнулась - получи по морде. Куснула хозяина как эта позволила себе вообще урыть надо чтобы больше неповадно было

А автор считает, что с мужчинами надо, как с собаками) плохо себя повел - получил по морде. Ударил в ответ? - пошел на помойку, дефектный пес

Андрю
#28
Гость

А автор считает, что с мужчинами надо, как с собаками) плохо себя повел - получил по морде. Ударил в ответ? - пошел на помойку, дефектный пес

Да пох че она там считает кто ее спрашивает вообще. Еще у собаки или голубя мнение спроси и выполни

#29

В ответ - можно.
А за что Вы его ударили? И почему считаете, что Вам - можно?

#30

Нормальный парень не позволит дать себе пощёчину и не станет отвечать ударом на неадекватное поведение девушки.
В этой ситуации, вы друг друга достойны.

Гость
#31

Никто никого бить не может, в том числе вы, так что оба поступили глупо. Но мужское рукоприкладство опаснее тем что оно может перерасти в насилие

Гость
#32
Na avosi

Нормальный парень не позволит дать себе пощёчину и не станет отвечать ударом на неадекватное поведение девушки.
В этой ситуации, вы друг друга достойны.

Нормальная девушка не будет бить парня

Гость
#33
Гость

Никто никого бить не может, в том числе вы, так что оба поступили глупо. Но мужское рукоприкладство опаснее тем что оно может перерасти в насилие

А женское не может?

#34
Гость

Нормальная девушка не будет бить парня

Не будет.

Гость
#35

Знаете, автор! Ещё недавно я была бы полностью на Вашей стороне.
Сейчас просто не берусь судить.
Моя сестра всегда наскакивала на своего мужа с кулаками или царапалками. Как что - сразу ему в пятак. Совсем распоясалась от безнаказанности. И ссорится предпочитала на публике, демонстрируя окружающим свое превосходство над мужем. Но однажды муж не выдержал и дал ей сдачи. Она примчалась ко мне жаловаться. Было море слёз, обвинений, угроз, слов о расставании...Но потом всё успокоилось. Повинились, помирились. Отныне живут мирно и дружно, сестра больше никогда не лезет в атаку... Так что демонстрация силы иногда является фактором сдерживания агрессии противоположной стороны.
Вы тоже могли не раздавать пощёчины, а просто развернуться и уйти, если мужчина вёл себя недостойно.. Впредь будете осторожнее.

Гость
#36
Гость

А женское не может?

Может, но по статистике гораздо реже случается

Гость
#37

Правильно сделал. Не бить бабу - сексизм. А у нас равноправие. Так что по еб_а_ль нику получишь при любой агрессии.

Гость
#38
Гость

Может, но по статистике гораздо реже случается

Где вы ознакомились с данной статистикой? желаю тоже ознакомиться.

Андрю
#39

В ответ бить не можно а нужно! Я своей БЖихе как то влепил просто за то что голос на меня повысила дура. Она тогда так угарно еще свалилась мордой вниз запнулась об обувь нос даже расквасила🤣 ну это она уже сама виновата, так упала неудачно. Я то просто толкнул. Ну и ревела потом полчаса думала жалеть ее буду. Зато рот свой на меня больше не открывала. А когда жили нормально потом эта курица вдруг на развод подала и развалила семью. Хотя мне все норм было не понимаю тут бабской логики. Доживает теперь в РСПшках и болеет. Ну сама виновата собственно в таком финале. Местные бабы сейчас орать на меня начнут правду не любят.

#40
Андрю

В ответ бить не можно а нужно! Я своей БЖихе как то влепил просто за то что голос на меня повысила дура. Она тогда так угарно еще свалилась мордой вниз запнулась об обувь нос даже расквасила🤣 ну это она уже сама виновата, так упала неудачно. Я то просто толкнул. Ну и ревела потом полчаса думала жалеть ее буду. Зато рот свой на меня больше не открывала. А когда жили нормально потом эта курица вдруг на развод подала и развалила семью. Хотя мне все норм было не понимаю тут бабской логики. Доживает теперь в РСПшках и болеет. Ну сама виновата собственно в таком финале. Местные бабы сейчас орать на меня начнут правду не любят.

Ну, нормально-то вы, положим, не жили, так что то, что бывшая Ваша ушла - права. И тем, что руки распустили за то, что жена голос повысила, вы в первую очередь унизили сами себя - недостойно это мужчины.

А вот с тем, что нельзя терпеть, что жена/девушка руки распускает, согласна. Вообще, нельзя терпеть, чтобы руки распускал кто угодно.

Андрю
#41
пока дома

Ну, нормально-то вы, положим, не жили, так что то, что бывшая Ваша ушла - права. И тем, что руки распустили за то, что жена голос повысила, вы в первую очередь унизили сами себя - недостойно это мужчины.

А вот с тем, что нельзя терпеть, что жена/девушка руки распускает, согласна. Вообще, нельзя терпеть, чтобы руки распускал кто угодно.

Свалила когда меня в семейной жизни
уже все устраивало а не когда урыоась. Да собственно и фиг с ней. Год назад у нее рак нашли вроде желудка. Не развелась бы тогда сейчас этот гемор с ее химией на мне был бы. А так я освоболился и мне норм)))). Меняю баб и живу в свое удовольствие а она скоро отправится червей кормить. Надеюсь тогда с меня алименты перестанут драть когда она наконец то помрет и перестанет бесить своим нытьем

Андрю
#42
Андрю

Свалила когда меня в семейной жизни
уже все устраивало а не когда урыоась. Да собственно и фиг с ней. Год назад у нее рак нашли вроде желудка. Не развелась бы тогда сейчас этот гемор с ее химией на мне был бы. А так я освоболился и мне норм)))). Меняю баб и живу в свое удовольствие а она скоро отправится червей кормить. Надеюсь тогда с меня алименты перестанут драть когда она наконец то помрет и перестанет бесить своим нытьем

После развода жизнь мужика налаживаеися а бабы разлагаются

#43
Андрю

Свалила когда меня в семейной жизни
уже все устраивало а не когда урыоась. Да собственно и фиг с ней. Год назад у нее рак нашли вроде желудка. Не развелась бы тогда сейчас этот гемор с ее химией на мне был бы. А так я освоболился и мне норм)))). Меняю баб и живу в свое удовольствие а она скоро отправится червей кормить. Надеюсь тогда с меня алименты перестанут драть когда она наконец то помрет и перестанет бесить своим нытьем

Всё понятно. Ребёнка жалко. А к Вам, надеюсь, бумерангом вернётся.

Андрю
#44
пока дома

Всё понятно. Ребёнка жалко. А к Вам, надеюсь, бумерангом вернётся.

На нас на всех ваших куриных бумерангов из перьев не хватит🤣🤣🤣🤣

Андрю
#45
Андрю

На нас на всех ваших куриных бумерангов из перьев не хватит🤣🤣🤣🤣

И че мне вернется? Я все правильно делал и вел себя как мужик а не как аленяка а эта дура семью развалила. Ей и вернулось за грех развала семьи вот и поделом РСПшке

Кум
#46

ЭТо что девочка-помойка? как вобще можно бить парня
Слабоумная?

Гость
#47

считаю поступок джентельмена допустим в рамках равноправия современности

#48

Разве девушки могут быть парней?)) вы оба не правы в этой ситуации

Гость
#49

Так ты же не девушка, а агрессор - тебя можно не то что бить, а расчленить. баба Не имеет права поднимать руку на ЧЕЛОВЕКА

очередняра
#50
Гость

Нет такого рефлекса у боксеров. Это обычные люди. Они рефлексивно только уворачиваются.

Есть. На работе мне чувак в табло ударил, я ему автоматически в ответ. Даже сам не понял как это произошло.