Гость
Статьи
Я так напугана. …

Я так напугана. Хаотичные движения за рулём

Всем привет! Я в такой растерянности !!! Стала встречаться с мужчиной. Он -оперирующий хирург . Он старше меня на 10 лет. Так за мно ещё никто не ухаживал, я поняла, что он влюбился очень сильно. Вчера у нас был первый секс. Все было просто отлично ! Он знает женское тело . Но когда мы ехали в пункт А , его трясло . Не просто трясло , а такое ощущение , как-будто он под чем-то , те его голова и тело двигалось отдельно друг от друга , он вышел из машины , сказал отправился , потом поехали все хорошо . Едем обратно уже после всего , что было . В сексе ничего такого не было , все спокойно . Лежали обнимались все отлично . Обратно опять же за рулём едем его опять начинает двигать в разные стороны. Я расспросила его про эпилепсию , диабет и шизофрению. Он посмеялся сказал , как бы я оперировал по 8 часов с такими проблемами. У кого такое было ?? Мне так вчера было страшно !!!! Это что влюбленность такими движениями проявляется , тогда почему только за рулём ??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравилась фраза автора "Он знает женское тело" )))
Она, наверное, даже не представляет на сколько детально он это знает)

Гость
#2
Гость

Понравилась фраза автора "Он знает женское тело" )))
Она, наверное, даже не представляет на сколько детально он это знает)

Он -гинеколог!!!

Дуся Агрегат
#3

Ну человек обладает очень трудной как физически так и морально тяжелой профессией,может он проделает операции в день,а потом отойти от стресса долгое время не может. А на машине аккуратнее🚘🌃

Гость
#4
Дуся Агрегат

Ну человек обладает очень трудной как физически так и морально тяжелой профессией,может он проделает операции в день,а потом отойти от стресса долгое время не может. А на машине аккуратнее🚘🌃

В том то и дело, что он абсолютно был спокоен в ресторане, дома. А за рулем это ужас что с ним было . Его колбасило тело не слушалось его

Дуся Агрегат
#5
Гость

В том то и дело, что он абсолютно был спокоен в ресторане, дома. А за рулем это ужас что с ним было . Его колбасило тело не слушалось его

Может у него есть в голове свой пунктик по поводу вождения машины? Может у него есть некий драйв и ощущение риска? Подарите ему сертификат на картинг,может расслабится там🤟🏻✊🏻

Гость
#6
Дуся Агрегат

Может у него есть в голове свой пунктик по поводу вождения машины? Может у него есть некий драйв и ощущение риска? Подарите ему сертификат на картинг,может расслабится там🤟🏻✊🏻

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема