Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Здравствуйте, помогите
Ударил парень , вместе 3 года
Перепил с другом , был очень пьяный , когда ложились спать начал мне хамить , я поняла что он это из-за алкоголя , но не выдержала и сказала что он не воспитанный
он видимо все в. Голове у себя перевернул и начал говорить хочешь сказать родители меня не воспитали и они не воспитанные
ну и вообщем мне прилетело
После этого он сразу через час позвонил в изменениях , сказал что сорвался , что больше так напиваться не будет
Родственники мои против теперь него , говорят если прошу то тогда , про них я могу забыть
Ну , а мне то что делать , первый раз такое у нас , люблю его , да и он меня , говорит если надо закодируюсь , но он не так часто пьет что бы кодироваться , что же мне делать
Не люблю когда мне ставят выбор
Как выбирать между людьми которых ты любишь

Настя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поздравляю. называется это: Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то ***))))

Гость
#2

Расставайся. Пьющий до такой степени, что не контролирует себя. Зачем такой муж? Какой пример будущим детям.
Не ломай себе жизнь, связавшись с агрессивным алкашом. Все эти "люблюююю" - это чисто гормональная штука. Сегодня этого "люблю", а завтра другого встретишь и полюбишь точно также.
Нужно выбирать спутника жизни головой, а не гормонами, чтобы потом не лить горькие слезы.

#3

не знаю, как ты, а я бы такое не простила)
ударить женщину, да еще и в состоянии алкогольного опьянения, это насколько надо быть..
и извинения эти от него вообще думаю пустой звон, ударил один раз - ударит и второй..
выбор твой конечно, но подумай

Директор мира
#4

Развивай навыки рукопашного боя

Гость
#5

Автор, а потом будет всегда так прилетать по пьяни. А потом и на трезвую, если не так что скажете.

Гость
#6

Ничего. Сатья Дас тоже женщину избил и ничего, женщины ему все простили. Есть прецедент допустимости насилия. Если Сатье можно, почему другим нельзя?

#7

А до этого, он готов был ради вас любого порвать?

Гость
#8
Гость

Ну поздравляю. называется это: Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распизделась))))

+

Гость
#9

Учись держать рот закрытым в нужный момент, не можешь, не отношайся с мужчинами вообще

Гость
#10

Вы любите пьяных, а не вот не могу выносить агрессивные пьяные морды. Живите с ним и дальше, не так еще прилетит от алкашни.

#11

Ударил один раз - ударит еще. Родственники правы, они желают для вас лучшего. Лучше уйти вовремя

Гость
#12

Мм. Ну вы сейчас пытаетесь его оправдать. Это всё алкоголь. Ля ля. Поведение у человека такое. Зачем оправдывать алкоголем. Да, вы правильно сказали. Он не воспитанный. Раз человек в алкогольном состоянии буйный. То это уже звоночек. У меня были парни которые выпивали. Но и в пьяном состоянии не вели себя буйно никогда. Не надо вот это закодируюсь, пить не буду. Это его истинное поведение. Он у вас буйный. Есть де люди которые и в алкогольном опьянении себя адекватно ведут. Спать идут. Или становятся милыми, добряками. А тут буйный. Ну не, фу. Мой совет расставаться.

Гость
#13
Liagushka04

Ударил один раз - ударит еще. Родственники правы, они желают для вас лучшего. Лучше уйти вовремя

Сатье Дас ведь поверили, что он больше так не будет.

#14

Он тебя лупит, потому что ты его раздражаешь. А ты его лююбббишь. Ну жди, когда ещё прилетит

Гость
#15

здравствуй дорогая, я тебя понимаю, мой муж меня переадически пьет и запирает в туалете на несколько часов. но я его все равно люблю у нас же дети, а я же женщина, куда я подамся одна и без мужика так еще и с тремя детьми. советую тебе ценить то что у тебя есть.

Гость
#16

После удара женщины назад дороги нет.
Твой парень ничтожество найди другого

Гость
#17

Сколь мудро! Начать воспитывать пьяного парня! И родне рассказала, вдвойне молодец!

#18
Гость

Сатье Дас ведь поверили, что он больше так не будет.

Кто это такой?

Ебокотик
#19

Не реалистичная разводка.

Лизавета
#20

Не бросайте его. Бросите только тогда, когда выкинет вас из окна или изобьёт до смерти или покалечит.
Дайте ему второй шанс ударить Вас.
Всегда тщательно выбирайте слова, иначе также может прилететь удар.
Все девушки, которых ударили и они оправдывают своего насильника рано или поздно будут биты, унижены и растоптаны, потому что это ваш выбор: жить с таким мужчино . Родители правы.

Гость
#21
Гость

Сколь мудро! Начать воспитывать пьяного парня! И родне рассказала, вдвойне молодец!

Автор правильно все сделала по обоим пунктам.
Начала воспитывать - он показал свое истинное лицо и какое "светлое" будущее ее с ним ждет.
Родственникам тоже правильно рассказала. У нее жизненного опыта мало, может хотя бы родственники отговорят сливать свою жизнь рядом с таким.

Гость
#22

Хоть родственникам и не надо рассказывать всё, что происходит в отношениях, но в этом случае всё верно. Вам нужно расставаться с парнем. После первого удара всё идет под откос, потом будет ещё и еще. Не тратьте время, шлихе нахрен.

Смирись детка
#23

Любишь терпи

Гость
#24
Гость

Сколь мудро! Начать воспитывать пьяного парня! И родне рассказала, вдвойне молодец!

много баб которые просто не понимают когда можно что-то говорить и высказывать негатив, а когда надо молчать или можно выхватить

Гость
#25
Гость

Автор правильно все сделала по обоим пунктам.
Начала воспитывать - он показал свое истинное лицо и какое "светлое" будущее ее с ним ждет.
Родственникам тоже правильно рассказала. У нее жизненного опыта мало, может хотя бы родственники отговорят сливать свою жизнь рядом с таким.

рас она правильно сделала, значит правильно выхватила по морде

Гость
#26
Гость

рас она правильно сделала, значит правильно выхватила по морде

Иди уроки учи, "грамотей".

Директор мира
#27
Liagushka04

Кто это такой?

Чак Норрис по психологии, для алеутов

Влад
#28

Странно. Пьяный и ударил... Не может быть!
Если вы без ума от алкоголиков - советы бессмыленны.

гусь
#29
Гость

Сколь мудро! Начать воспитывать пьяного парня! И родне рассказала, вдвойне молодец!

я тоже ржу.

Бабкины трусы
#30

В России агрессивные мужчины. В Европе пьют, но не агрессивные.

Гость
#31

Он так репетирует вашу будущую семью , приучает к порядку .

гусь
#32
Бабкины трусы

В России агрессивные мужчины. В Европе пьют, но не агрессивные.

гы. ты видать весь мир объехала?

Гость
#33

Я бы с женщиной, простившей удар и продолжившей жить с этим мужчиной, будь она подругой или родственницей, общаться прекратила, в доме не принимала. Это опущенная, позор женского рода. Не думаю, что достойные мужчины считали бы за равного того, кто побои жены терпит, и за один стол с ним садились.

гусь
#34
Гость

Я бы с женщиной, простившей удар и продолжившей жить с этим мужчиной, будь она подругой или родственницей, общаться прекратила, в доме не принимала. Это опущенная, позор женского рода. Не думаю, что достойные мужчины считали бы за равного того, кто побои жены терпит, и за один стол с ним садились.

ты про милосердие слышало, чучело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: