Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Всем привет. Меня ударил парень. Помогите.

Дело в том что мы бесильсь и в какой-то момент он просто ударил меня по ноге, я начала говорить ты ахринел... и слово за словом начали ругать, а потом он меня ударил. Удар был скорее символический, но это уже звоночек, что пора закончить эти отношения. Такое было раза 2, и то есть я прощала, потому что думала, что сама виновата во всём, и вот сейчас

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор а что такое символический удар?
Осознайте то ли слово используете. А то непонятно. Кто то представил что вас злобно избили ногами и потому вы кричали охренел а он вас избивал дальше Кто то что ударил это шлепнул в шутку потому что бесились дурачились. И тогда он задел вас случайно..А кто то уже решил что вы садо мазо беситесь а потом избиваете друг друга. Ну так расскажите подробнее ударил вас символически чем и как?

Гость
#2

Ремнём по попе

Гость
#3

Так ты сама же и нарвался чë жаловаться

Гость
#4

Знай свое место и никто тебя бить не будет

Гость
#5

Бейте первой в следующий раз😂

#6

1. н0га любим0г0 не м0жет сделать б0льн0! Она как дун0вение ветерка!
2. Джентльмен никогда не ударит Женщину, предварительно не надев перчатки!

Гость
#7
Лучик

Автор а что такое символический удар?
Осознайте то ли слово используете. А то непонятно. Кто то представил что вас злобно избили ногами и потому вы кричали охренел а он вас избивал дальше Кто то что ударил это шлепнул в шутку потому что бесились дурачились. И тогда он задел вас случайно..А кто то уже решил что вы садо мазо беситесь а потом избиваете друг друга. Ну так расскажите подробнее ударил вас символически чем и как?

Скорее всего это слово не подходит. Я писала это опять же пытаясь оправдать, как начали ругаться он ударил меня кулаком, не помню куда, это было не сильно, но какая разница, как вообще можну ударить девушку. После этого я сказала что бы он отошел от меня, но он видимо решил срузу помириться, но странный способ выбрал.
Потому что начал меня трясти, вследствии чего я сильно ударилась головой и голова до сих пор раскалывается, я отпихнула его и это его разозлило. Удар был не один, но само собой я как то пыталась защищаться и ударила в ответ. Странно было бы если бы я стояла когда меня бьют.
Просто обычно он хороший такой, а что это было такое я не понимаю. Посути я ему ничеготе делала даже, что бы он как то агрессировал, а сейчас на утро, делает вид будто ричего не было. Но я это не спущу. И надеюсь не отступлю от своего решения.

Гость
#8
Гость

Так ты сама же и нарвался чë жаловаться

Хаахаха сразу видно что пишет мужик

Гость
#9
Гость

Знай свое место и никто тебя бить не будет

А вы сначала своё место найдите, прежде чем что то писать. Желаю вам такой же ситуации. Может хотя бы тогда поймете

Гость
#11
Гость

Сливайся, унитазница. Такое *** как ты, нафиг никому не нужно

Хахахахах каким же ничтожеством надо быть, что бы писать подобные вещи, человеку которого даже не знаешь. Найди себе занятие что ли а не пиши всякое *** в интернете. Обиженка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: