Гость
Статьи
Сайты знакомств. …

Сайты знакомств. Насколько перспективно?

Хочу устроить личную жизнь. Думаю зарегистрироваться на с.з. но слышала там очень трудно завязать отношения.

178 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

там одни извращенцы и неликвид с фотками 10-летней давности.

Бандерас
#2

весьма перспективно. Как уже говорил, иду на свадьбу другу в апреле. Год назад он на сайте знакомств познакомился. Он на 10 лет старше, своей хаты нет, тачки нет, только более менее приличная работа. Она модельного вида барышня, без проблем и тараканов.

Гость
#3

чтобы найти приличного, надо перерыть кучу дерьма. это для девушек с железной психикой и непоколебимой уверенностью в себе.

Кофе
#4

Не советую, много времени, нервов потеряете и ничего путнего не приобретете.
Да, бывают исключения, не спорю, но таких исключений очень-очень мало, и чтобы попасть под эти исключеня нужно очень хорошо "попотеть", но не всем это удается.

Гость
#5
ми

там одни извращенцы и неликвид с фотками 10-летней давности.

Нет. Но ..овна надо много перелопатить, прежде чем найдешь подходящего. Я нашла.

Гость
#6
Бандерас

весьма перспективно. Как уже говорил, иду на свадьбу другу в апреле. Год назад он на сайте знакомств познакомился. Он на 10 лет старше, своей хаты нет, тачки нет, только более менее приличная работа. Она модельного вида барышня, без проблем и тараканов.

воот, для мужиков там лафа вообще.

Гость
#7

Найти сложно, но можно. Мониторьте свеженьких, чаще всего нормальные парни там появляются и через недельку их уже нет, т.к. им тоже написывают бред всякий. Кто долго там тусуется уже стали циниками. Но плюс СЗ - скучно вам точно не будет, если с чувством юмора порядок то вам там понравится

Кетти
#8

Я вышла замуж после знакомства на сайте "знакомства на mail.ru". О себе - обыкновенная девушка 28 лет, преподаватель экономики, симпатичная, стройная, но не модель. С ребенком от первого брака. На обычной работе. Есть только отдельное жилье (отнюдь не элитное). О муже: на 3 года старше меня, с в/о, со своим жильем, нормально зарабатывает (не миллионер, но на жизнь хватает) не красавец, но вполне симпатичный парень, спокойный и серьезный. Женат не был, детей нет. С моей дочерью дружат, ждем второго. Так что, если девушка нормальный, адекватный человек, все будет ОК. Где гарантия, что на улице с идиотом не познакомишься?

Кетти
#10

Да, замуж выходила без всяких залетов)))

Гость
#11

Если Вы обладает здоровой долей цинизма, с легкостью можете посылать неадекват куда подальше, при этом не заморачиваясь, что обо мне подумают, или почему он так со мной - тогда вперед. Если слишком впечатлительная, то нет. Так же, поиск партнера там - это поиск иголки в стоге сена, т.е. это годы. Все мои знакомые, которые там находили себе пару были на СЗ от 2 лет и больше. Знакомые пар 5 (у 3 пар дети) - возраст от 25 до 50

Кетти
#15

Еще пример. На сайте Теамо знакомилась с м/ч, 4 мес. встречались. Абсолютно нормальный человек, разведен, на 4 года старше меня, инженер-химик на предприятии. Не альфонс и не идиот, и уж тем более не извращенец. Отношения не сложились, но уж в этом сайт не виноват)))
Где людям знакомиться? Я преподаватель, где 3-4 мужчин на весь коллектив. Выходные - с ребенком. Муж - прораб. На стройке с кем знакомиться? Вот сайты и выручают, можно сначала пообщаться, потом уже решать, идти на встречу или нет. А от извращенцев не застрахуешься.

Кетти
#16
Гость

сколько раз?

И первый, и второй. Сейчас пишу о втором браке после знакомства на сайте. А с первым мужем познакомила подруга и где он теперь???

Гость
#17

НЕЛИКВИД! И голову мне не морочьте, на улице приличных мужиков больше, чем в той клоаке

Гость
#19

Счастлива 5 лет в браке.Родили сына.Спасибо СЗ!

гость
#20

Я со вторым мужем познакомилась на сайте. Не обязательно бросаться на новеньких там. Врунов (держи ухо востро), дураков и извращенцев хватает- в игнор их. И, да, нервы должны быть крепкие (не воспринимай все близко к сердцу), романтичным книжным барышням в розовых очках там точно не место. А где им вообще в этой жизни место?

Гость
#21

мужчины на СЗ в основном для поиска доступного секса. женщины - ждут "отношений". И те и другие берут количеством. но женщины в более проигрышной позиции - так как мужчины там изначально секс ищут. и дамам приходится на порядок больше прилагать усилий для поиска "нитакого"

гость
#23
Гость

НЕЛИКВИД! И голову мне не морочьте, на улице приличных мужиков больше, чем в той клоаке

Так те же люди и по улицам ходят, просто на улице они не отваживаются вести себя так, а интернет...там они чувствуют себя свободнее (ха,ха, его ж с монитора никто по морде не хлопнет).

Гость
#24

23. Так Вы заблокирует и пойдите дальше общаться с теми, кому не хочется по морде дать. Я же говорю, там нельзя находится мнительным тетенькам

гость
#25
Гость

мужчины на СЗ в основном для поиска доступного секса. женщины - ждут "отношений". И те и другие берут количеством. но женщины в более проигрышной позиции - так как мужчины там изначально секс ищут. и дамам приходится на порядок больше прилагать усилий для поиска "нитакого"

Так и не на СЗ так же все обстоит.

Гость
#26
Заюша-пони лошадка

Еще бы знать-что дяденька из супермаркета к примеру,что с Вами познакомился-ТАМ по ночам не сидит..вот подстава.......то будетМужики же соврать могут......

Мало на этом форуме трепачей, можно догадываться сколько их там набежало

Бандерас
#27

а чтобы не сидеть на СЗ, нужно уже в период 18-25 лет не отбрыкивать всех подряд и очень активно вариться в молодежной тусовке знакомых и знакомых их знакомых (ВУЗ, кружки, клубы, знакомые по соседству). С возрастом постарше эти тусовки распадаются на устойчивые пары и уже трудно найти свободного человека

Гость
#28

Будьте готовы к выливанию помоев на вас, так как на отказ лишь единицы там адекватно реагируют. как раз сижу читаю смешные истории из СЗ)

гость
#29
Гость

с третьим где думаете знакомиться?

Не понятна ваша ирония. Вас элитная сваха сосватала что ли?

Звезда
#30

ну почему сложно? Наоборот элементарно. Дамочкам же главное замуж выскочить, какая разница за кого? Так что смело берите первого приглянувшегося)

гость
#31
Бандерас

а чтобы не сидеть на СЗ, нужно уже в период 18-25 лет не отбрыкивать всех подряд и очень активно вариться в молодежной тусовке знакомых и знакомых их знакомых (ВУЗ, кружки, клубы, знакомые по соседству). С возрастом постарше эти тусовки распадаются на устойчивые пары и уже трудно найти свободного человека

Так то так...Да кто то уже развелся в 25. Куда ему (ей) теперь?

Гость
#32

30. Никогда не встречали женщины, которым нужно влюбится ?? ... как Вас жизнь-то обидела...

Звезда
#33

а я-то причём?))

Димыч
#34
Гость

Так же, поиск партнера там - это поиск иголки в стоге сена, т.е. это годы.

По всякому. Жена на СЗ была меньше месяца на момент нашего знакомства. Я в общей сложности по чистому времени поиска - примерно полгода. Но за это время я там находил три романа + четвертый с женой. Друг там жену нашел - они тоже сидели в пределах пары месяцев.

Бандерас
#35
гость

Так то так...Да кто то уже развелся в 25. Куда ему (ей) теперь?

Если нет своей тусы с свободными парнями, то только кот в мешке- парень с дискача, бара, концерта и т.д. А потом сама просеивай кто нужен, а кто нет.
Идеальное место- свадьба подруг. Максимальный результат знакомства.

Дарина
#36

Автор, пробуйте и не бойтесь. Мне кажется, вполне можно выбрать нормальную кандидатуру, главное- создайте хорошую анкету, адекватную фотографию, прямо обозначьте цели знакомства - и вперед!

Гость
#37
Гость

Будьте готовы к выливанию помоев на вас, так как на отказ лишь единицы там адекватно реагируют. как раз сижу читаю смешные истории из СЗ)

Примерно как на Вомен.ру ужасов от неадеквата наслушаешься, там еще и отягчающими, лесом доброго молодца-козелка послали

Гость
#38
Дарина

Автор, пробуйте и не бойтесь. Мне кажется, вполне можно выбрать нормальную кандидатуру, главное- создайте хорошую анкету, адекватную фотографию, прямо обозначьте цели знакомства - и вперед!

Куда вперед?

гость
#39
Дарина

Автор, пробуйте и не бойтесь. Мне кажется, вполне можно выбрать нормальную кандидатуру, главное- создайте хорошую анкету, адекватную фотографию, прямо обозначьте цели знакомства - и вперед!

Вот именно, автор, вас там съедят что ли?

#40

Как и любая работа, требует времени, основательного подхода и знания (хотя бы азы) психологии.
Вариант рабочий вполне, но не стоит на нем зацикливаться, куда лучше искать на культ мероприятиях (выставки, премьеры в театре/кино, тематических фестивалях).
Вживую вы сами выбираете уровень мероприятия, а значит и определенные интересы, культурный уровень и доход избранника.
Для успешного знакомства всего-то и нужно, немного времени, немного кокетливых взглядов, и немного усилий, чтобы привести себя в подобающий вид.

девочка
#41

ой ти Господи. да зарегистрируйся и попробуй. я там 1 мужа нашла, второго тоже там же. А уж на свиданияХ перебыла....много. так что не бойся. у меня,например, работа такая с 8 до 8. и где мне его искать? подруг мало и они с парнями. на курсах парней мало, а скобы ни разу не ходила. где тогда? а библиотеке? и кстати в клубе тоже так можно нарваться. и там секс тоже все ищут. у меня подпуга по клубам искала...ни разу без мужика домой не шла. а мужа нашла на сз. ))))

Гость
#43
Бандерас

а чтобы не сидеть на СЗ, нужно уже в период 18-25 лет не отбрыкивать всех подряд и очень активно вариться в молодежной тусовке знакомых и знакомых их знакомых (ВУЗ, кружки, клубы, знакомые по соседству). С возрастом постарше эти тусовки распадаются на устойчивые пары и уже трудно найти свободного человека

Насчет устойчивых пар я бы поспорила.
У нас все на последнем курсе "устойчивыми" парами обзавелись.Любовь внезапно всех накрыла?Нет.Страшно,что все разъедутся и никакой пары не будет.А потом вопрошают,откуда столько разводов?)
Просто не налажена у нас система знакомств после определенного возраста.
Самостоятельный поиск начинается,а многие знакомиться просто не умеют.
Из злорадства даже сайт знакомств и тот везде заплевали.

котенок по имени ГАП
#44
Бандерас

весьма перспективно. Как уже говорил, иду на свадьбу другу в апреле. Год назад он на сайте знакомств познакомился. Он на 10 лет старше, своей хаты нет, тачки нет, только более менее приличная работа. Она модельного вида барышня, без проблем и тараканов.

пфф, да за такого выйти - у нее как раз тараканы размером со слона.

гость
#45
Гость

Насчет устойчивых пар я бы поспорила.У нас все на последнем курсе "устойчивыми" парами обзавелись.Любовь внезапно всех накрыла?Нет.Страшно,что все разъедутся и никакой пары не будет.А потом вопрошают,откуда столько разводов?)Просто не налажена у нас система знакомств после определенного возраста.Самостоятельный поиск начинается,а многие знакомиться просто не умеют.Из злорадства даже сайт знакомств и тот везде заплевали.

Вы сто раз правы!!++++++

Кетти
#46
Гость

с третьим где думаете знакомиться?

Глупая ирония. Нигде, меня и второй вполне устраивает.

Бандерас
#47
котенок по имени ГАП

пфф, да за такого выйти - у нее как раз тараканы размером со слона.

может и есть, но его жгучее желание женится и родить детей - сильнейший козырь)))

Гость
#48
Бандерас

Если нет своей тусы с свободными парнями, то только кот в мешке- парень с дискача, бара, концерта и т.д. А потом сама просеивай кто нужен, а кто нет.Идеальное место- свадьба подруг. Максимальный результат знакомства.

Знакомства да.Но не факт,что хорошего.)

Светка
#49

Автор!тут как повезет )у меня подруга вышла создала ячейку общества с парнем,с которым познакомилась на сайте знакомств )
У моего молодого человека(с которым мы тоже кстати на сайте знакомств познакомились) два друга женились из всех его друзей.и оба на девушках с сайта ))у одних уже даже второй ребенок скоро родится ,у других пока только планы на детишек :)
Сама не верила в эту затею.думала там одни *****.но практика показала что нет)конечно у всех свое понятие "счастье",но от своего интернетного знакомства я счастлива 😊❤️

Гость
#50
гость

Вы сто раз правы!!++++++

Спасибо.)