Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Доброе утро! Как Вы считаете, стоит ли за себя платить на первом свидании? в кино, например...

Мила
26 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

Нет. Но и особо раскручивать тоже.

Гость
#2

Кто был инициатором свидания? Если он пригласил вас, дайте мужчине возможность за вами поухаживать, не стоит предлагать оплачивать за себя хотя бы на этом этапе.

Гость
#3

Заплатите за себя сами!! Отдайтесь прямо в кинотеатре!!!

Гость
#4

На первом свидании мы гуляли по городу, пошли в парк, я за вход за себя заплатила сама.. После он везде платил, в кафе, в магазинах)

Бандерас
#5

если это на забугорный мэн (Европа, США), то ожидай как норму, что мужик за тебя платит. Я платил всегда. Даже если девушка совсем не понравилась и не буду потом встречаться

Гость
#6
Бандерас

если это на забугорный мэн (Европа, США), то ожидай как норму, что мужик за тебя платит. Я платил всегда. Даже если девушка совсем не понравилась и не буду потом встречаться

Ой ли.. почитаешь этот форум, так все наоборот получается*тут на 4тыс сообщений тему развели, где мужчины считают, что женщина должна платить за себя, а если за нее платять - то отдаваться на 1ом же свидании). А забугорные мужчины, даже когда предлагаешь за себя заплатить, платят в 99% случаев, живу в Европе и знаю из собственного опыта

Мила
#7
Гость

Кто был инициатором свидания? Если он пригласил вас, дайте мужчине возможность за вами поухаживать, не стоит предлагать оплачивать за себя хотя бы на этом этапе.

Инициатор он) Спасибо!

Бандерас
#8
Гость

Ой ли.. почитаешь этот форум, так все наоборот получается*тут на 4тыс сообщений тему развели, где мужчины считают, что женщина должна платить за себя, а если за нее платять - то отдаваться на 1ом же свидании). А забугорные мужчины, даже когда предлагаешь за себя заплатить, платят в 99% случаев, живу в Европе и знаю из собственного опыта

я из старой гвардии. Если девушка предлагает заплатить пополам, то это означает "ты мне не понравился, у нас ничего не получится". Поэтому варианты платить 50/50 сразу отсекаю. Повторяю, что плачу даже в случаях, когда продолжения общения и тем более секса не будет

Гость
#9

помассируйте клиторок под караоке

Ленуся
#10
Гость

помассируйте клиторок под караоке

зачем?

Ленуся
#11
Ленуся



зачем?

9гость.

Гость
#12
Ленуся

зачем?

Чтоб оргазм посетил! Хочешь? Пиши адрес!

#13

нет. пусть мужик платит. они же только для этого и нужны^^

Ленуся
#14
Гость

зачем?

Чтоб оргазм посетил! Хочешь? Пиши адрес!

думаешь я не получаю его?

Гость
#15
Ленуся

Чтоб оргазм посетил! Хочешь? Пиши адрес!

думаешь я не получаю его?
Думаю, что получаешь)) Но, тем не менее, пиши адрес))

Ленуся
#16
Гость

Чтоб оргазм посетил! Хочешь? Пиши адрес!

думаешь я не получаю его?
Думаю, что получаешь)) Но, тем не менее, пиши адрес))

ахахахаха:) насмешили не могу. я далеко живу. ооочень далеко.

Гость
#17
Ленуся

думаешь я не получаю его?

Думаю, что получаешь)) Но, тем не менее, пиши адрес))ахахахаха:) насмешили не могу. я далеко живу. ооочень далеко.

Понятно. А как Ваш населенный пункт называется?

Ленуся
#18

ххх:) где Байкал....

Гость
#19
Ленуся

ххх:) где Байкал....

У Вас красиво там, на Байкале))

Гостья
#20
Бандерас

если это на забугорный мэн (Европа, США), то ожидай как норму, что мужик за тебя платит. Я платил всегда. Даже если девушка совсем не понравилась и не буду потом встречаться

Вы настоящий мужчина!)

Ленуся
#21
Гость

ххх:) где Байкал....

У Вас красиво там, на Байкале))

о дааа...:) что правда то правда

Гость
#22
Ленуся

У Вас красиво там, на Байкале))

о дааа...:) что правда то правда

Так я выезжаю? Дадите точный адрес, номер телефона? Я поживу у Вас недели три, а потом уеду.Просто очень надо!

Ленуся
#23
Гость

У Вас красиво там, на Байкале))

о дааа...:) что правда то правда

Так я выезжаю? Дадите точный адрес, номер телефона? Я поживу у Вас недели три, а потом уеду.Просто очень надо!

ахахаха:) вы чё!?! я замужем. что я мужу то скажу.

Элина.
#24

В кафе можно сказать,что заплатите сами за себя.Но если мужчина позволит,то я бы с ним больше встречаться не стала.

Лукреция
#25
Ленуся

о дааа...:) что правда то правда

Так я выезжаю? Дадите точный адрес, номер телефона? Я поживу у Вас недели три, а потом уеду.Просто очень надо!ахахаха:) вы чё!?! я замужем. что я мужу то скажу.
Ленуся вы замечательная.

Гость
#26

Не стоит вообще за себя платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: