Гость
Статьи
Влюбится заново …

Влюбится заново мужчине возможно ли ?

Может ли женатый, при этом порядочный(практически верный ), хороший и адекватный мужчина заново влюбится или нет ? Естественно, через какое то время общения к примеру. Как вы думаете ?

Варвара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

А почему нет то? Конечно может.

самая красивая
#3

Практически верный, ахаха) типа в презерватива не измена, да?)

Саша
#4

Автор в словосочетании "практически верный", видимо имела ввиду "верный на практике, а не только на словах", ибо в данном контексте другие трактовки теряют смысл.
А на вопрос автора отвечу: да может. Я будучи женатым человеком в свои 32 года влюбился в замужнюю женщину, как и она в меня, да так что понял, что до нее я лишь влюблялся, но не любил по настоящему. Мы с ней решили, что не бросим своих супругов, поступив таким образом благородно, но в ущерб себе. Прошло уже 5 лет, но я ее никогда не забывал, а в ее редких письмах на мой мэйл я вижу море радости от тех воспоминаний, море боли от безысходности и море надежды, что когда-нибудь мы все таки будем вместе.
В жизни все бывает и лишь наше эго не позволяет нам это понять, а также то, что мы лишь являемся куклами высших кукловодов и ничего мы сами ЗДЕСЬ не решаем.

Гость
#5
Саша

Автор в словосочетании "практически верный", видимо имела ввиду "верный на практике, а не только на словах", ибо в данном контексте другие трактовки теряют смысл.А на вопрос автора отвечу: да может. Я будучи женатым человеком в свои 32 года влюбился в замужнюю женщину, как и она в меня, да так что понял, что до нее я лишь влюблялся, но не любил по настоящему. Мы с ней решили, что не бросим своих супругов, поступив таким образом благородно, но в ущерб себе. Прошло уже 5 лет, но я ее никогда не забывал, а в ее редких письмах на мой мэйл я вижу море радости от тех воспоминаний, море боли от безысходности и море надежды, что когда-нибудь мы все таки будем вместе. В жизни все бывает и лишь наше эго не позволяет нам это понять, а также то, что мы лишь являемся куклами высших кукловодов и ничего мы сами ЗДЕСЬ не решаем.

Не согласна с вами. Каждый строит свою судьбу сам. И почему вы не захотели быть счастливыми друг с другом, а решили остаться с нелюбимыми людьми. Это же очень глупо! Ради чего?! Ну хорошо, вы поступили благородно и не сделали больно своим супругам, а то, что вы сами страдаете - это не в счет? Никогда не понимала таких жертв. Разошлись бы со своими семьями и не мучались бы сами и супругов своей нелюбовью не мучали бы. А фразочки типа "Не все так просто" - это всего лишь отговорки. Это ж нужно менять привычную, удобную, комфортную, устаканенную жизнь координально. Чушь! Нет значит никакой любви у вас. Только бла-бла-бла.

КсюКсю
#6
Гость

Автор в словосочетании "практически верный", видимо имела ввиду "верный на практике, а не только на словах", ибо в данном контексте другие трактовки теряют смысл.А на вопрос автора отвечу: да может. Я будучи женатым человеком в свои 32 года влюбился в замужнюю женщину, как и она в меня, да так что понял, что до нее я лишь влюблялся, но не любил по настоящему. Мы с ней решили, что не бросим своих супругов, поступив таким образом благородно, но в ущерб себе. Прошло уже 5 лет, но я ее никогда не забывал, а в ее редких письмах на мой мэйл я вижу море радости от тех воспоминаний, море боли от безысходности и море надежды, что когда-нибудь мы все таки будем вместе. В жизни все бывает и лишь наше эго не позволяет нам это понять, а также то, что мы лишь являемся куклами высших кукловодов и ничего мы сами ЗДЕСЬ не решаем.

Не согласна с вами. Каждый строит свою судьбу сам. И почему вы не захотели быть счастливыми друг с другом, а решили остаться с нелюбимыми людьми. Это же очень глупо! Ради чего?! Ну хорошо, вы поступили благородно и не сделали больно своим супругам, а то, что вы сами страдаете - это не в счет? Никогда не понимала таких жертв. Разошлись бы со своими семьями и не мучались бы сами и супругов своей нелюбовью не мучали бы. А фразочки типа "Не все так просто" - это всего лишь отговорки. Это ж нужно менять привычную, удобную, комфортную, устаканенную жизнь координально. Чушь! Нет значит никакой любви у вас. Только бла-бла-бла.

Как раз-таки поступок неблагородный по отношению к супругам.Обман.

Гость
#7
Саша

Автор в словосочетании "практически верный", видимо имела ввиду "верный на практике, а не только на словах", ибо в данном контексте другие трактовки теряют смысл.А на вопрос автора отвечу: да может. Я будучи женатым человеком в свои 32 года влюбился в замужнюю женщину, как и она в меня, да так что понял, что до нее я лишь влюблялся, но не любил по настоящему. Мы с ней решили, что не бросим своих супругов, поступив таким образом благородно, но в ущерб себе. Прошло уже 5 лет, но я ее никогда не забывал, а в ее редких письмах на мой мэйл я вижу море радости от тех воспоминаний, море боли от безысходности и море надежды, что когда-нибудь мы все таки будем вместе. В жизни все бывает и лишь наше эго не позволяет нам это понять, а также то, что мы лишь являемся куклами высших кукловодов и ничего мы сами ЗДЕСЬ не решаем.

Извиняйте, но вы оба просто любители п...дострадaний. И любовь ваша кукольная.

Уля
#8

Если бы я узнала что мой муж думает 5 лет о другой женщине,я бы с ним развелась, как можно жить с одной, а думать о другой, фуууу, вся жизнь вранье.

Гость
#9
Уля

Если бы я узнала что мой муж думает 5 лет о другой женщине,я бы с ним развелась, как можно жить с одной, а думать о другой, фуууу, вся жизнь вранье.

Вот я об этом и написала, длинную речь в посте 5. Так и главное не понятно, ради чего? Зачем сохранять фальшивые отношения. И зачем мучаться, если не любишь? Уходить из такого брака нужно и стоить жизнь дальнейшую с любимым человеком.

Гость
#10
Саша

Автор в словосочетании "практически верный", видимо имела ввиду "верный на практике, а не только на словах", ибо в данном контексте другие трактовки теряют смысл.А на вопрос автора отвечу: да может. Я будучи женатым человеком в свои 32 года влюбился в замужнюю женщину, как и она в меня, да так что понял, что до нее я лишь влюблялся, но не любил по настоящему. Мы с ней решили, что не бросим своих супругов, поступив таким образом благородно, но в ущерб себе. Прошло уже 5 лет, но я ее никогда не забывал, а в ее редких письмах на мой мэйл я вижу море радости от тех воспоминаний, море боли от безысходности и море надежды, что когда-нибудь мы все таки будем вместе. В жизни все бывает и лишь наше эго не позволяет нам это понять, а также то, что мы лишь являемся куклами высших кукловодов и ничего мы сами ЗДЕСЬ не решаем.

Очень жалко Вашу жену и мужа той женщины. Вы испортили им жизнь. А могли бы все быть счастливы.

Гость
#11
Саша

Автор в словосочетании "практически верный", видимо имела ввиду "верный на практике, а не только на словах", ибо в данном контексте другие трактовки теряют смысл.А на вопрос автора отвечу: да может. Я будучи женатым человеком в свои 32 года влюбился в замужнюю женщину, как и она в меня, да так что понял, что до нее я лишь влюблялся, но не любил по настоящему. Мы с ней решили, что не бросим своих супругов, поступив таким образом благородно, но в ущерб себе. Прошло уже 5 лет, но я ее никогда не забывал, а в ее редких письмах на мой мэйл я вижу море радости от тех воспоминаний, море боли от безысходности и море надежды, что когда-нибудь мы все таки будем вместе. В жизни все бывает и лишь наше эго не позволяет нам это понять, а также то, что мы лишь являемся куклами высших кукловодов и ничего мы сами ЗДЕСЬ не решаем.

Что за мерзкий тупопездный бред. Что это за любовь такая, если решили оба остаться с нелюбимыми? Скорее всего, какие-то меркантильные интересы замешаны. Или решил кто-то один, а второму пришлось притвориться, что все ок - чтобы не терять лицо... жалкие вы *****, реально. вам повезло, взаимная любовь - такая редкость, а вы ее про..сра..ли. никакого благородства в этом нет. трусость, если не корысть.

Гость
#13

А что значит заново? Он уже был в вас влюблён?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: