Гость
Статьи
Не могу понять в каких …

Не могу понять в каких я отношениях с парнем)

Как понять кто ты для мужчины. Ситуация такая, познакомились, было уже 6 свиданий, но не каждый день, в основном видимься на выходные, парень пишет смс, не каждый день, но в промежутках между встречами, спрашивает как я, желает удачного дня и т.д. Но смущает, что видимься не каждые выходные, он может и не позвонить. На свиданиях ведет себя заинтересованно, ухаживает, не пристает, только за ручки держимся. Я не могу понять мы уже встречаемься или нет? Должен ли парень предложить мне стать его девушкой или просто продолжать ходить с ним на свидания а там видно будет? Как у вас рождались отношения? Помогите разобраться)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

трусливый страус!!((

Гость
#2

Может- быть стоит вам взять и напрямую спросить что конкретно он хочет?А если нет то подожди месецок, и тогда точно поймешь что и как.

Vavka
#3

Автор, аналогичная была ситуация. Также, было 5 свиданий, проявлял симпатию. Предполагаю, что он ожидал, что тему о развитии отношений подниму я. Я не стала этого делать, мы перестали общаться.

Гость
#4

Блин ни как не могу понять что должен сделать парень?
Девушки просветите)

Андрюха Питерский
#6

Отношения развиваются просто потому что двоим комфортно и их тянет друг к другу. Какие слова?

Гость
#7
Андрюха Питерский

Отношения развиваются просто потому что двоим комфортно и их тянет друг к другу. Какие слова?

А должен парень обозначить как то отношения? Например, сказать, хочу чтобы ты была моей девушкой, что бы мы были парой. Может он просто со мной время проводит, а отношений не хочет? Не понятно как то?

Гость
#8

школотой потягивает. это подросткам важно "будешь со мной встречаться?"
у взрослых отношения сами развиваются, без дурацких определений
а вообще, лично мое мнение-ты у него запасной план на выходные, когда банально больше нескем

Андрюха Питерский
#9
Гость

А должен парень обозначить как то отношения? Например, сказать, хочу чтобы ты была моей девушкой, что бы мы были парой. Может он просто со мной время проводит, а отношений не хочет? Не понятно как то?

Что обозначать? Отношения разве не видны?

Дим
#10

--Я не могу понять мы уже встречаемься или нет?--
Это у меня что-то с головой не в порядке или у современной молодежи?
Глагол встречаемся - что должен означать? Не периодические встречи ли с молодым человеком с целью совместного проведения времени и более близкого узнавания?
Еще есть глагол сожительствовать. Это когда просто ебуться
Еще бывают жених и невеста- это молодые люди которые собираются пожениться. Они могут даже не *****

Автор
#11
Гость

школотой потягивает. это подросткам важно "будешь со мной встречаться?"у взрослых отношения сами развиваются, без дурацких определенийа вообще, лично мое мнение-ты у него запасной план на выходные, когда банально больше нескем

Мне тоже так кажется)

Гость
#12

как твой член?

Дим
#13
Гость

А должен парень обозначить как то отношения? Например, сказать, хочу чтобы ты была моей девушкой, что бы мы были парой. Может он просто со мной время проводит, а отношений не хочет? Не понятно как то?

А что такое "быть моей девушкой"? Детский сад из старших классов школы заигрался во "взрослые отношения" до такой степени, что потерял ориентиры?

Счастливая
#14

Мы так гуляли почти полгода, тоже писал, интересовался как я.
Потом на 8ое марта он позвал меня в кино, после мы посидели в кафе, он заплатил, отдал мне свой огромный шарф и обнимал, что бы мне было тепло, проводил до дома и на прощание поцеловал в щеку. Тогда я поняла, что я для него точно больше чем лучший друг)
После встречи участились, он приносил конфеты и шоколадки и каждый раз при встрече и на прощание целовал в шеку. А 30го числа он уже очень поздно проводил меня домой, и перед тем как как всегда поцеловать, взял за руки, посмотрел в глаза и чмокнул в губы! Уух ))
до сих пор мурашки по коже!
нам было по 14, 8ое марта мы с мужем считаем первым свиданием)

Автор
#15
Дим

А что такое "быть моей девушкой"? Детский сад из старших классов школы заигрался во "взрослые отношения" до такой степени, что потерял ориентиры?

А как тогда понять какие у нас вообще отношения? Секса он не требует, за кафе, кино, боулинги, такси платит сюза двоих, всегда перезванивает как я добралась, желает спокойной ночи, по утрам пишет смс и желает удачного дня. То есть нет такого что звонит только на выходные и зовет куда то, постоянно связь держит. Я для себя даже не могу понять пара мы или нет, стоит мне ухаживания от других принимать или у меня как бы парень есть?

Гость
#16
Автор

А как тогда понять какие у нас вообще отношения? Секса он не требует, за кафе, кино, боулинги, такси платит сюза двоих, всегда перезванивает как я добралась, желает спокойной ночи, по утрам пишет смс и желает удачного дня. То есть нет такого что звонит только на выходные и зовет куда то, постоянно связь держит. Я для себя даже не могу понять пара мы или нет, стоит мне ухаживания от других принимать или у меня как бы парень есть?

ну вот именно "как бы" и есть

ну вот именно "как бы" и есть
отношения это отношения, их ни с чем не спутаешь

Автор
#17
Гость

ну вот именно "как бы" и естьну вот именно "как бы" и естьотношения это отношения, их ни с чем не спутаешь

Понятно, я тоже так думаю.. Думаю, что ему нравлюсь, но у него есть сомнения на мой счет. Но что делать мне, непонятно. Ходить и дальше с ним на свидания или забить на него и искать другого?

Алина
#18

Пока он не обозначил свою позицию - вы свободная девушка. Есть кавалеры - принимайте ухаживания, только поаккуратнее, демонстративно ревность не следует вызывать. Время тяните. Мужчинам больше времени надо, чтобы свои чувства осознать и понять. Когда он захочет определённости с вами, сам поговорит.

Алина
#19
Автор

Понятно, я тоже так думаю.. Думаю, что ему нравлюсь, но у него есть сомнения на мой счет. Но что делать мне, непонятно. Ходить и дальше с ним на свидания или забить на него и искать другого?

Зачем забивать, он вам нравится, вот и ходите.

Счастливая
#21
Автор

Понятно, я тоже так думаю.. Думаю, что ему нравлюсь, но у него есть сомнения на мой счет. Но что делать мне, непонятно. Ходить и дальше с ним на свидания или забить на него и искать другого?

А вам нужно срочно определиться? Чего именно вы от него ожидаете?)
Может он считает вас приличной и поэтому пока не намекает на секс (всего 6 свиданий, ох как много-то!)
Сколько вам лет?

Автор
#22
Счастливая

А вам нужно срочно определиться? Чего именно вы от него ожидаете?)Может он считает вас приличной и поэтому пока не намекает на секс (всего 6 свиданий, ох как много-то!) Сколько вам лет?

Я про то что не могу понять какие у него на меня планы, если бы приставал, тогда понятно зачем. А так непонятно и секс не нужен и серьезные отношения не предлагает. Мне 26, ему 30

Счастливая
#23
Автор

Я про то что не могу понять какие у него на меня планы, если бы приставал, тогда понятно зачем. А так непонятно и секс не нужен и серьезные отношения не предлагает. Мне 26, ему 30

Да, верно, в 30 можно и побыстрее соображать. Когда в 14 ничего не понятно - это мило, а после 20 уже напрягает.

Я бы на вашем месте при удобной ситуации выяснила его планы на будущее (не о вас именно, а вообще) и посмотрела, есть ли в этих планах семья, дети и т.д.
А дальше, если вас устроит ответ - общаться, нет - еще больше общаться, но уже с другими.

Автор
#24
Счастливая

Да, верно, в 30 можно и побыстрее соображать. Когда в 14 ничего не понятно - это мило, а после 20 уже напрягает.Я бы на вашем месте при удобной ситуации выяснила его планы на будущее (не о вас именно, а вообще) и посмотрела, есть ли в этих планах семья, дети и т.д. А дальше, если вас устроит ответ - общаться, нет - еще больше общаться, но уже с другими.

А что это мне даст? О еще при первой встрече говорил, что хочет семью и детей. Но хотеть семью можно с кем угодно, не факт, что со мной.

Счастливая
#28
Автор

А что это мне даст? О еще при первой встрече говорил, что хочет семью и детей. Но хотеть семью можно с кем угодно, не факт, что со мной.

Сейчас вы уже дольше общаетесь - можно заметить какие-то детали в его ответе или задать дополнительные вопросы.

Если честно, то я за открытые отношения, т.е. если вам парень нравится и вы его видите в своем будущем, то сразу спрашивать 'в лоб' - мужчины легче переваривают прямые вопросы, чем намеки и увиливания.
Смысл что-то скрывать?
Причем не обязательно срочно говорить про семью, но вот познакомиться хотя бы с друзьями - можно.
Кстати, это вариант - пригласить его познакомиться с вашим кругом друзей или спросить про его друзей. Как раз скоро майские праздники и можно организовать встречу.
Если парень знакомит девушку со своими друзьями, то это точно значит, что он считает её своей парой.

Алла
#30
Гость

школотой потягивает. это подросткам важно "будешь со мной встречаться?"у взрослых отношения сами развиваются, без дурацких определенийа вообще, лично мое мнение-ты у него запасной план на выходные, когда банально больше нескем

Совершенно согласна. У меня так муж делал пока меня не встретил. Если парню девушка симпатична, нравится... То он от неё оторваться не может. И будет и звонить каждый день и стараться увидиться почаще. А так он тупо на секс развести тебя хочет, а потом свалит побыстрому как получит свое

Гость
#31
Автор

Я про то что не могу понять какие у него на меня планы, если бы приставал, тогда понятно зачем. А так непонятно и секс не нужен и серьезные отношения не предлагает. Мне 26, ему 30

Это тебе сигнал,что алень готов в стоило встать и доиться спокойно.Окучивай пока дают и оштамповывай,таких сказочных долбодятлов все меньше и меньше.

Автор
#32
Гость

Это тебе сигнал,что алень готов в стоило встать и доиться спокойно.Окучивай пока дают и оштамповывай,таких сказочных долбодятлов все меньше и меньше.

Что вы пургу несете??? Мы с вами на разных языках говорим)

Гость
#33
Автор

Что вы пургу несете??? Мы с вами на разных языках говорим)

Какую пургу? Говорю правду как оно будет.

#34

комменты не читал,но ставлю сотку на то,что вы дети)

#35

Ладно,прочитал. Ведете себя как дети(

Гость
#36
Алла

Совершенно согласна. У меня так муж делал пока меня не встретил. Если парню девушка симпатична, нравится... То он от неё оторваться не может. И будет и звонить каждый день и стараться увидиться почаще. А так он тупо на секс развести тебя хочет, а потом свалит побыстрому как получит свое

Соглашусь с вами! Обычно и додумывать не приходится,девушка сама понимает когда это уже отношения.Он начинает постоянно хотеть быть рядом,всё для этого делает,звонит,пишет,хочет увидиться.У меня так было,сначала встречи-свидания просто,внимание,звонки.Потом всё это увеличилось,начал планы менять свои ради меня,мог и ночью приехать,придти.Потом стали видеться уже просто круглосуточно,если исключить работу))),вместе гуляли,ходили в кино-кафе,дома смотрели фильмы,очень много общались.Я и вопросом не задавалась что это,было ясно и так! Потом всё перешло в близкие отношения и совместную жизнь.

Гость
#37
Гость

Соглашусь с вами! Обычно и додумывать не приходится,девушка сама понимает когда это уже отношения.Он начинает постоянно хотеть быть рядом,всё для этого делает,звонит,пишет,хочет увидиться.У меня так было,сначала встречи-свидания просто,внимание,звонки.Потом всё это увеличилось,начал планы менять свои ради меня,мог и ночью приехать,придти.Потом стали видеться уже просто круглосуточно,если исключить работу))),вместе гуляли,ходили в кино-кафе,дома смотрели фильмы,очень много общались.Я и вопросом не задавалась что это,было ясно и так! Потом всё перешло в близкие отношения и совместную жизнь.

Ещё добавлю,что я параллельно ни с кем не встречалась,хотя были варианты,просто я так не могу.И не торопилась никуда,не парилась,что мол вдруг с ним несерьёзно,а я другие варианты отметаю.Надо просто изначально ОБЩАТЬСЯ,получать от этого удовольствие,не кидаться на каждого как на потенциального мужа и всё будет отлично!

Гость
#38

Вам он сам - то хоть нравится? Что вы чувствуете к нему? Может вы сами даете повод не торопить события....? Вы же женщина включаейте смекалку, женские хитрости....или спокойно смотрите на развите событий , может он сам зашевелится....

сама доброта)
#39

встречаетесь
но главное не то что вы встречаетесь или нет а серьезные ли у него намерения
когда начнет вас знакомить с друзьями и представлять своей девушкой - можете радоваться)

Alena
#40

Парниша просто тормоз, он к тебе присматривается. Это может долго длиться.

гость
#41

не у всех есть потребность в ежедневном общении. Еще смотреть надо, как с другими людьми общается. Для меня лично каждую неделю самому кого-то приглашать прогуляться - это сильная привязанность. Секс требовать... Если нравится девушка, а не просто стояк - нужно привыкнуть к ней, кто-то быстро может, кому-то год потребуется, вполне вероятно, что у него и не было еще девушки, не у всех беззаботная молодость и врожденная общительность. А вопрос этот не на форуме надо задавать, а непосредственно этому парню

#42
Автор

Как понять кто ты для мужчины. Ситуация такая, познакомились, было уже 6 свиданий, но не каждый день, в основном видимься на выходные, парень пишет смс, не каждый день, но в промежутках между встречами, спрашивает как я, желает удачного дня и т.д. Но смущает, что видимься не каждые выходные, он может и не позвонить. На свиданиях ведет себя заинтересованно, ухаживает, не пристает, только за ручки держимся. Я не могу понять мы уже встречаемься или нет? Должен ли парень предложить мне стать его девушкой или просто продолжать ходить с ним на свидания а там видно будет? Как у вас рождались отношения? Помогите разобраться)

Он должен официально объявить Вас девушкой, да забыл еще письмо заказное Вам по адресу прописке написать и обязательно с уведомление о прочтении или Вы уже не девушка его, вот так. На самом деле, кроме шуток, всего 5 свиданий просто присматривается к Вам. Вот про девушку лучше ему не заикаться, пусть все идет свои чередом.

Гость
#43
Гость

школотой потягивает. это подросткам важно "будешь со мной встречаться?"
у взрослых отношения сами развиваются, без дурацких определений
а вообще, лично мое мнение-ты у него запасной план на выходные, когда банально больше нескем

Не знаю вполне норм вопрос автора ,что в 15 и что в 30 школота...меня тоже в такой ситуации волновал бы вопрос кто я для него и стоит ли тратить. Время на этого ушшшшлпка;причем школота ...я уже тоже школа давно закончила .хороший вопрос автор !!!

Гость
#43
Гость

Блин ни как не могу понять что должен сделать парень?
Девушки просветите)

Сказать конкретно, что хочет, встречаться или просто пока общаться друг с другом без условностей до поры до времени, когда определишься нужна ли тебе девушка или хочешь остаться друзьями.

Гость
#44
гость

не у всех есть потребность в ежедневном общении. Еще смотреть надо, как с другими людьми общается. Для меня лично каждую неделю самому кого-то приглашать прогуляться - это сильная привязанность. Секс требовать... Если нравится девушка, а не просто стояк - нужно привыкнуть к ней, кто-то быстро может, кому-то год потребуется, вполне вероятно, что у него и не было еще девушки, не у всех беззаботная молодость и врожденная общительность. А вопрос этот не на форуме надо задавать, а непосредственно этому парню

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: