Гость
Статьи
Бывший мужчина …

Бывший мужчина хвастается и бесит

Расстались год назад. Плохо расстались, переживала сильно, отходила долго. Со временем стала отходить, его нет в моей жизни, равнодушна к нему, но периодически смсимся ни о чем серьезном. Но он не упускает случая как будто хвастнуть передо мной своим благосостоянием. Его материальное положение куда лучше, не разъезжаю по разным странам как он, работаю в офисе, худо-бедно все имею. Но как меня злят его смс как будто невзначай: привет, а я в Китае. А я в Париже. К слову, всегда со мной соперничал в успехе, если у меня появлялась возможность себе что-то купить или дорогое, или съездить куда заграницу - ему это не сильно нравилось. А теперь у него у самого возможности пошире, и он передо мной козыряет. Ужасно злит и сказать не могу, подумает, что завидую. Как его поставить на место?

Имэйл
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг вы вообще контачите?? Мазохистка? А чего ноете тогда, если контакт поддерживаете?

Гость
#2

Намекает, какого мужика про@б@ли...

Имэйл
#3

1, зачем не спрашивайте. Просто не придушила змею окончательно, приходится иногда. И потом , я же говорю - смс, и то ни о чем. Привет-пока.

Нелли
#4

Не общайтесь да и все.

Гость
#5
Имэйл

1, зачем не спрашивайте. Просто не придушила змею окончательно, приходится иногда. И потом , я же говорю - смс, и то ни о чем. Привет-пока.

вот этими Ни о чем вы себя и кормите постоянно. Ну что сказать, вы сами виноваты, не жалуйтесь никому. Пока общение не обрубите полностью, ничего у вас не изменится.

гостб
#6

Я была в похожей ситуации. Вообще это недомужик какой-то. Когда окончательно вывел при знакомых сказала:"А тебе, мужчине, не стыдно с женщиной младше себя йухами мерятся?" Больше не надоедал.

Юлек
#7

Доказать хочет вам свою значимость, видимо очень больно вы ему сделали, раз ситуацию не может отпустить и постоянно "доказывает" вам, что вы потеряли лучшего из лучших....

Гость
#8

ничтожные люди- ничтожные отношения

Гость
#9

Не общайтесь с ним, не будете беситься.

Гость
#10

а ему сколько лет? психологической зрелостью не пахнет

Имэйл
#11

10, ему 32

Девушка
#12
Гость

Намекает, какого мужика про@б@ли...

+++

Имэйл
#13

Стараюсь не общаться, инициатива (смс - всегда от него). Не то чтобы я ною, но у меня прям горит внутри желание утереть ему нос.

Имэйл
#14
Девушка

+++

Намекать не на что, девы. Он женат. Просто врал мне долго и во многом, я узнала и финита ла комедия.

Девушка
#15

Зачем Вам ставить его на место? Получается, что его смс попадают ровно в цель, раз Вы так беситесь. Естественно, хочет, чтобы Вы знали, какой он успешный, чтоб логти себе грызли. Выход один, чтобы не беситься из-за его успешности - перестать общаться. Тем более "не о чем". Вы ведь ничего не потеряете. И нервы сохраните. Или отвечайте ему - "О, ты в Китае! Поздравляю! А тебе привет из Индии!" Что-то типа этого. Делайте вид, что у Вас тоже все хорошо)

Гость
#16

Во-первых, это он с тобой очень плохо ещё тогда поступил. Теперь
навязывается, а ты, не понятно почему, продолжаешь с ним общаться.
Вы оба поступаете низко. Это даже не нормальные приятельские отношения,
это -- садо-мазохизм.

Девушка
#17

*локти)

Гость
#18

Если баба непрочь посоревноваться, то почему бы и нет? А если не тянете с мужиком потягаться, то нечего строить самостоятельную.

Керен
#19

"Делайте вид" понравилось.

Керен
#20

Ну вообще соперничество подобного рода это обычное дело. Выигрывает его не самый толстый, богатый и быстрый, а самый равнодушный.

Керен
#21

Если у вас есть своя жизнь и вам все равно, он может хоть в космос полететь, вас это не тронет.

Имэйл
#22
Девушка

Зачем Вам ставить его на место? Получается, что его смс попадают ровно в цель, раз Вы так беситесь. Естественно, хочет, чтобы Вы знали, какой он успешный, чтоб логти себе грызли. Выход один, чтобы не беситься из-за его успешности - перестать общаться. Тем более "не о чем". Вы ведь ничего не потеряете. И нервы сохраните. Или отвечайте ему - "О, ты в Китае! Поздравляю! А тебе привет из Индии!" Что-то типа этого. Делайте вид, что у Вас тоже все хорошо)

Не поверите, вчера ответила : а я в Италии! А он и ухом не повел, тут же мне - что тебе привезти? Черт, убила бы, а вместо этого цежу сквозь зубы - ничего не надо, благодарю.

Гость
#23

А заблокировать слабо? Или симку сменить?
Можете на очередную смс ответить: дорогой, твои смс всегда приходят в тот момент, когда я с любовником-миллионером получаю очередной оргазм на его острове (яхте) в океане.

Имэйл
#24
Гость

Во-первых, это он с тобой очень плохо ещё тогда поступил. Теперь навязывается, а ты, не понятно почему, продолжаешь с ним общаться.Вы оба поступаете низко. Это даже не нормальные приятельские отношения,это -- садо-мазохизм.

Вообще, если кончено, то кончено, но может я немного мягкотелая в том смысле, что тотально игнорить не умею. У нас общие приятели есть, и мне все кажется, что милый треп ему только и доказывает, что он мне до лампочки давно.

Имэйл
#25
Керен

Если у вас есть своя жизнь и вам все равно, он может хоть в космос полететь, вас это не тронет.

Есть, и мужчина есть. В миллион раз лучше его. Только он об этом не знает. Но у меня чувство, будто он интуитивно чует, что на личном у меня нормально, в нем нужды как прежде нет, и до*бывается через эти хвастания.

Керен
#26

У меня таких поклонников много. Даже не хочу вам говорить кто это. Люди, которым от своего плохого настроения и самооценки кажется, что я хорошо живу, даже когда я не очень хорошо живу. Я стремлюсь не поддерживать связь вообще или сократить ее до минимума, но можно же рыться в фейсе и фантазировать всякие штуки. Для завистника это самое оно.
Отключите связь и проблема решится сама собой.

Имэйл
#27
Керен

Ну вообще соперничество подобного рода это обычное дело. Выигрывает его не самый толстый, богатый и быстрый, а самый равнодушный.

Так я внешне снежная королева с ним. Не пишу, не звоню, его нет для меня. И отвечаю через раз. Но внутри котел. Гад, просто гад. И на себя злюсь, что внутренне реагирую.

Керен
#28

Старые связи причиняют людям совершенно неоправданые страдания. Люди отключайте связи! Не тащите их на горбу до гроба. Это вред.

Гость
#29
Имэйл

Намекать не на что, девы. Он женат. Просто врал мне долго и во многом, я узнала и финита ла комедия.

Ну и что, что женат. Мужики собственники даже по отношению к любовницам. Мол, посмотри, была бы любовницей, со мной в Китай бы поехала, а так, держи фигу с маком и завидуй.

Керен
#30

Так не отвечайте.

Имэйл
#31
Гость

Если баба непрочь посоревноваться, то почему бы и нет? А если не тянете с мужиком потягаться, то нечего строить самостоятельную.

Я и не строю. Я самостоятельная. И он эту самостоятельность во мне всегда ненавидел. Болтала ему в свое время как мечтаю путешествовать, но невезуха пока. А сейчас он мне будто это припоминает. Вот, мол, смотри.

Бабо Нино
#32

Какой-то ебанатт...
ну напиши ему смс я в Пиздосранске картошку сажаю и корову дою.Хочешь научу?

Бабо Нино
#33
Керен

Так не отвечайте.

Авотплюс!!!

Керен
#34

Не надо "внешне". Надо полностью. Смените номер, найдите выход. Заблокируйте связь. И все. Как говорится, у тебя дядя инструмент длинный?.. вот сам себя в эту и... давай.

Имэйл
#35

Ладно, попробую. Но очень трудная это работа - себя сдерживать. Спасибо всем за совет, надеюсь, сработает.

Орбакайте Кристиновна
#36

duraaaaa

Гость
#37

Ничего сложного не будет, если добавите в черный список его номер.

Гость
#38

Серьезно?! Вы злитесеь?! Я бы угорала) И меня бы прикалывало и льстило, что его то сих пор не отпускает и он до сих пор пытается произвести какое-то впечатление и доказать "кого ты потеряла". Людская глyпость, если не несет в себе вреда и зла, в основном смешна. Зачем так напрягаетесь-то?)

Гость
#39

Автор, вы завидуете. И он об этом знает, поэтому и пишет вам.

Гость
#40

я тож с бывшим обшаюсь типо того ну и что?он правда наоборот любитель прибедняться))меня это общение не напрягает никак,а если вас напрягает знач у вас еще чувства есть

Гость
#41

Есть только один-единственный способ утереть ему нос. Найти себе мужчину. Это обязательно. Пора уже, давно с этим расстались. И Ваш новый мужчина обязательно должен быть лучше этого. Любящий, красивый, обеспеченный. Вот и будете нос тому утирать. А я замуж вышла. А я в Париже. А у меня новая машина. А я скоро буду мамой. Вот тогда он сам перестанет СМСить.

В.
#42
Имэйл

Как его поставить на место?

Имэйл

Черт, убила бы, а вместо этого цежу сквозь зубы - ничего не надо, благодарю.

Он-то как раз на месте, у него все хорошо. А вот вы места себе не находите из-за его успешности. Так что сами себя на место поставьте.
Через какие зубы вы цедите, если общение по смс?

Гость
#43
Имэйл

Не поверите, вчера ответила : а я в Италии! А он и ухом не повел, тут же мне - что тебе привезти? Черт, убила бы, а вместо этого цежу сквозь зубы - ничего не надо, благодарю.

А вот ничего не надо это зря.
Следующий раз когда напишет "Я в...", сразу в ответ: Привези мне ... (ну чего-нить местного))). Необязательно дорогого и суперпуперовского. Но пусть везет. Так и отвадите быстрее.

знаток
#44
В.

Он-то как раз на месте, у него все хорошо. А вот вы места себе не находите из-за его успешности. Так что сами себя на место поставьте.Через какие зубы вы цедите, если общение по смс?

автор вы какаято без чувства юмора,сложно с такими))))я б там прикалывалась с него вовсю))блин есть же такие занудные девки

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Имэйл

Расстались год назад. Плохо расстались, переживала сильно, отходила долго. Со временем стала отходить, его нет в моей жизни, равнодушна к нему, но периодически смсимся ни о чем серьезном. Но он не упускает случая как будто хвастнуть передо мной своим благосостоянием. Его материальное положение куда лучше, не разъезжаю по разным странам как он, работаю в офисе, худо-бедно все имею. Но как меня злят его смс как будто невзначай: привет, а я в Китае. А я в Париже. К слову, всегда со мной соперничал в успехе, если у меня появлялась возможность себе что-то купить или дорогое, или съездить куда заграницу - ему это не сильно нравилось. А теперь у него у самого возможности пошире, и он передо мной козыряет. Ужасно злит и сказать не могу, подумает, что завидую. Как его поставить на место?

Вы просто завидуете ему, не надо было его бросать, ездили бы с ним.

_

Гость
#46
В.

Он-то как раз на месте, у него все хорошо. А вот вы места себе не находите из-за его успешности. Так что сами себя на место поставьте.Через какие зубы вы цедите, если общение по смс?

Фигура речи)

Гость
#47

Никак не поставить его на место. Будет продолжать так делать, пока ты реагируешь. Просто не отвечай. Если не сдержаться - решись и смени номер.

Злата
#48

А зачем общаться с бывшим?

знаток
#49
Злата

А зачем общаться с бывшим?

это нормально)по дружбе

Гость
#50

Не нравиться - не общайтесь! В чем проблема то??