Гость
Статьи
Вступать ли в …

Вступать ли в отношения из-за проблем с кожей?

Подскажите, как быть лучше в такой ситуации. Вся суть изложена в названии темы. Если подробнее, мне 19 лет. Нарушен гормональный фон или что-то такое, из-за этого спина в прыщах. Стала наблюдаться у соответствующих врачей. По сути, даже больше следов от прыщей, чем самих их. Совсем недавно встретила человека, теперь думаю, стоит ли прекратить с ним встречаться сейчас, чтобы он потом не шарахался от меня или забить на это и встречаться дальше, предполагая в недалеком будущем уже вступить в отношения? Комплекс, как понимаете, есть. Стараюсь не акцентировать внимание, но не вижу пока возможным жить с человеком из-за такой проблемной спины...

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

епля называется вступить в отношения?

Гость
#2

Вступай. Ведь ты боишься, что он бросит? Если не вступишь, то ничего между вами не будет. Если вступишь и бросит, то тоже ничего не будет. А вдруг вступишь - и не бросит? Терять-то нечего, можно попробовать.

Гость
#3

сходи в ЖК в беременный день, там глянешь и на ум приходит только одна мысль-кого только не *****... так что тебе особо не за что переживать

Анука:)/
#4

Помню пару лет назад была тема про целлюлит ,девушка писала что у неё цель 3 степени и стоит ли вступать с парнем в сексуальные отношения )) вот я там наржалась )))Девку обидили что она решила навсегда остаётся девственницей с целюлитом )))
Так и тут ...если парень любит .то ему всеравно какая у тебя кожа ,какие ***** или вагина :)

Гость
#5

кто-то мне говорил, что после этого самого как раз и улучшается кожа.. ноя у меня знакомая как страдала прыщами на лице (хотя ахатся начала с 16 лет) так и по сей день (23) страдает.. автор, есть проблемы хуже, чем у вас.. у кто- то буз руки или без ноги, инфаркты/инсульты людей перекашивает, у кого-то серьезные проблемы со зрением, у кого-то со слухом и т.д. Находят пару себе и живут замечательно. Выше нос и верь в себя! Да, и не торопись!))

Гость
#6

Я вас сейчас напугаю,но у меня нет слуха... С 21 года,после аварии. Никому не нужна,романы были только интернетные и смсные.... Два года так жила! Сейчас у меня есть молодец человек,летом свадьба .Любит очень,на руках носит, мечты осуществляет мои и общие ,А я ***** думала что мне никогда не построить отношения . Это я к чему?? Найдется тот, кто вас полюбит . И вдвоем найдете выход,как сделать кожу на спине лучше,чище, а кто сбежит-скатертью им дорога ,слабаки

етти
#7
Гость

Вступай. Ведь ты боишься, что он бросит? Если не вступишь, то ничего между вами не будет. Если вступишь и бросит, то тоже ничего не будет. А вдруг вступишь - и не бросит? Терять-то нечего, можно попробовать.

+++ у вас хотя бы не лицо в прыщах

Гость
#8

Есть подобная проблема. ОЧЕНЬ жирная кожа. И к врачам ходила, и питание правильное, и всегда слежу и очищаю кожу, но нет-нет, а какая-то ***** на спине или мордочке вылезет. При этом есть любящий муж-красавчик, который словно не видит моих недостатков на коже ). Так что ничего страшного.

гость
#9

А почему бы сначала к косметологу не сходить? а потом отношения

Гость
#10

С ума сошли? Лечите спину дальше, базирон может поможет, пилинги, если нет сильных воспалений. У меня уже лет 10 и лицо в прыщах,шея, спина, иногда плечи. Бывает ни одного прыщика, а бывает обострение. На отношениях не сказывалось. От следов мне хорошо помогал пилинг. На спину тоже делала. Лицо сейчас вообще боюсь трогать. Намазала лицо бепантеном и поры забились. Теперь капец. Полный. Скоро к дерматологу пойду.

Гость
#11
гость

А почему бы сначала к косметологу не сходить? а потом отношения

Повторюмь, наблюдаюсь уже по этому вопросу у соответствующих врачей, в том числе и у косметолога. Нао н то, чтобы все прошло, требуется не мало времени, поэтому я и спрашивала.

Большое всем спасибо за советы)

Гость
#12

автор,не парьтесь и не вздумайте рвать отношения)встречаются и с псориазом и со шрамами и со всем чем хочешь)парень может бросить в любом случае,даже с идеальной кожей,к этому должна быть готова любая девушка и не надо выискивать в себе изъяны и загоняться)кто отвалил-туда ему и дорога)а тут заранее,сама хотите бросить)))не надо)

Гость
#13

Автор попробуйте болтушку с салициловой кислотой,в интернете можете найти рецепт.очень быстро помогает избавится от прыщей

Гость
#14
Гость

сходи в ЖК в беременный день, там глянешь и на ум приходит только одна мысль-кого только не *****... так что тебе особо не за что переживать

Ой, как грубо:) Но верно.

Damian
#15

Вот бросит парня из-за спины, а он, бедняга, будет потом голову ломать, что с ним не так, простыни на форумы строчить... Интересно, сколько парней пропали без объяснений из-за того, что у них где-то прыщи)) А вопрошающим девушка форумчанки отвечали, что, дескать, не зацепила...

Гость
#16
Гость

епля называется вступить в отношения?

ну а почему нет? тут все взаимосвязано. прыщи- потому что нейебут. а не йебут- потому что прыщи.

Гость
#17

а я вчера 2 раза в отношения вступила. один раз утром и один раз вечером

Бубличек🍩
#18

может без секса потому что? оттуда и гормональный фон. Так и скажи, что без секса была долго и от этого такая фигня. Чтоб мотивировать)))))

Гость
#19
Лена

Подскажите, как быть лучше в такой ситуации. Вся суть изложена в названии темы. Если подробнее, мне 19 лет. Нарушен гормональный фон или что-то такое, из-за этого спина в прыщах. Стала наблюдаться у соответствующих врачей. По сути, даже больше следов от прыщей, чем самих их. Совсем недавно встретила человека, теперь думаю, стоит ли прекратить с ним встречаться сейчас, чтобы он потом не шарахался от меня или забить на это и встречаться дальше, предполагая в недалеком будущем уже вступить в отношения? Комплекс, как понимаете, есть. Стараюсь не акцентировать внимание, но не вижу пока возможным жить с человеком из-за такой проблемной спины...

А исправить проблемы на спине с помощью аппаратной косметологии не пробовали, не?

Гость
#20
Гость

Повторюмь, наблюдаюсь уже по этому вопросу у соответствующих врачей, в том числе и у косметолога. Нао н то, чтобы все прошло, требуется не мало времени, поэтому я и спрашивала.Большое всем спасибо за советы)

1. Элементарный домашний пилинг содой: покупаете щетку для тела на длинной ручке и пачку соды. Намыливаете спину хоз.мылом , намыливаете щетку, насвпаете на нее соду и хорошенько проходитесь по спине.
2. Солярий или открытое солнце, полезно немножко позагорать.
3. Диета
4. Поменьше заморачиваться и чаще заниматься сексом)

Аня
#21

Если на лице прыщей нет - то ничего страшного. А если лицо прыщавое, то тогда да - сначала лечение, потом отношения.

Гость
#22
Гость

а я вчера 2 раза в отношения вступила. один раз утром и один раз вечером

маладэц!(со сталинским акцентом)

Феличе
#23

У меня постоянно весной прыщи появляются на спине. Мазала салициловой - эффект есть, но маленький. Потом прочла в инете про эритромициноваю мазь, которой кто-то там мазал лицо. Попробовала и - чудо. Три дня - , а прыщи иссохлись и отвалились. Я только брала не простую, а глазную, потому что у меня кожа нежная. Стоит рулей 30(тюбик маленький, но хватает недели на три). На лице им тоже мажу и иногла область бикини, если раздражение после бритья. Моя любимая мазь. Только не злоупотребляйте, а то кожа привыкнит и мазь действовать не будет. Здоровья!)

Гость
#24

у моего парня последнего так было,и на спине и на лице))но я его не любила ,у нас с ним несовместимость какаято флюидов)но он обеспечен поэтому встречалась,и член у нено зороший,а так то конечно можно привыкнуть ко всему

Мужик
#25

Была у меня прыщавая девушка. Но очень красивая. Наличие прыщей мне было по барабану, я их вообще не замечал. А она комплексовала. Я тогда этого не понимал, опыта не хватило. Так и расстались. Вспоминаю, жалею. Мог бы почаще комплименты ей делать.
Это одна из самых больших ошибок девушек - они думают, что из-за какой-то мелочи парни не станут с ними встречаться. Парни смотрят на девушку в целом, если в целом нравится, то на мелкие недостатки закрывают глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: