Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Здравствуйте, очень нужен совет.
Встречались с девушкой 7 месяцев, помолвлены, в конце июня планировали свадьбу.
Я разведен, есть сын, 40 лет, ей 31 замужем не была, девственница(100% не уверен, но так должно быть, не удивляйтесь у нас мусульманская страна). До встречи с ней о 4 года браке и не думал, очень тяжело перенос развод, в первую очередь из-за сына.
Все эти дни мы были вместе, каждый день провожал ее с работы, когда была возможность обедали вместе, по утрам будил, вечерами засыпала разговаривая со мной по телефону.
Два дня назад предложила сделать паузу, по смс, я попросил обьяснить причину когда встретимся, просто написала "значит договорились" и все. За день до этого, вышла размолвка из-за звонка на ее номер вечером, на вопрос почему не ответила на звонок, сказала что с работы.
Единственная ссора была месяц назад из-за дома который я купил для нас, а он ей не понравился из-за размеров, но потом отошла, вместе сделали планировку.
Обе ссоры произошли во время ее месячных или перед ними, это первое что пришло мне в голову пытаясь понять что же происходит. Это так важно?
Посоветоваться не с кем, не хочу чтобы о наших проблемах знали друзья или родные, своего опыта не хватает, это вторые мои серьезные отношения. Не думать об этом, забить на все не получается и самое наверное важное - ревность, она сьедает меня. Как быть, что делать, боюсь потерять ее и вообще смогу ли я создать семью.

Slava
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла... Вы семь месяцев без секса встречались????

#2
Гость

Я не поняла... Вы семь месяцев без секса встречались????

Да, только поцелуи да и то, после помолвки

Гость
#3

Между месячными и ссорами нет связи. Это кто-то придумал. Вы слишком тяните. Ей надоели ваши встречания. Не думаю, что в 31 год кто-то мог на горизонте появиться

Гость
#4

Еще не поженились и уже дом купил??!!
И пост какой то занудный. может, не знает, как от вас избавиться,надоели. или встретила кого-то. Пауза в отношениях очень часто означает начало конца

Slava
#5
Гость

Между месячными и ссорами нет связи. Это кто-то придумал. Вы слишком тяните. Ей надоели ваши встречания. Не думаю, что в 31 год кто-то мог на горизонте появиться

Может быть, просто она говорила что бывает раздражена в эти дни, хотя в отношении меня ничего такого не замечал.
А сроки свадьбы мы планировали вместе, раньше у нас не получается

Гость
#6

Стиль письма какой-то мадамский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: